Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему по дому я хожу как оборванка?!!

Почему по дому я хожу как оборванка?!! Такой вопрос внезапно я задала себе сегодня, в 32 года... И начала вспоминать, по какой причине у меня сложился мой "домашний гардероб" из одежды, которую стыдно одеть на улицу. 

И состоит он, в основном из выцветших сарафанов, юбок и растянутых, безразмерных футболок, в которых я выгляжу как самая настоящая ТЁТКА. "Хорошо хоть не из замасленных халатов" - подумаете Вы. Поверьте, лет 8 назад были и халаты, и бигуди, и старые затоптанные тапки. Но весь этот "арсенал" я оставила в прошлом браке.

Так вот, возвращаясь к причине моего "шикарного" домашнего гардероба, я вспомнила, во что дома одевались моя мама, бабушка и тетя. Какая домашняя женская одежда мелькала у меня перед глазами начиная с малых лет. И естественно это были старые халаты, безразмерные, заношенные футболки, и другая подобная одежда, которую уже было не жалко носить дома, не жалко испачкать во время уборки или готовки, не жалко лишиться во время ухода за маленькими детьми. 

"Яблоко от яблони....", подумала я, и выбросила весь свой "домашний одежный арсенал" в мусорное ведро!!!

Сейчас на мне кружевная майка с декольте и удобные, обтягивающие черно-белые брючки.

- " Ты куда-то ходила?"-улыбаясь, спросил меня мой муж, когда вернулся домой.
- "Нет, милый" - ответила я, и поняла, что с сегодняшнего дня моя домашняя одежда будет ничуть не хуже повседневной.


А во что Вы любите одеваться дома?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
малина сладкая
еще читаю некоторые дома старую одежду донашивают. Тоже не представляю как можно дома в джинсах или брюках ходить. Должно быть комфортно.
Ирина
Всё равно, если заниматься домашними делами, одежда быстро выходит из строя. Вопрос даже не в цене, а просто это каждую неделю надо новый комплект((
вячеслав В ответ на Ирина
Ирина
Всё равно, если заниматься домашними делами, одежда быстро выходит из строя. Вопрос даже не в цене, а просто это каждую неделю надо новый комплект((
СсылкаПожаловаться
Поэтому домашними делами надо заниматься в трусах...
Ирина В ответ на вячеслав
вячеслав
Поэтому домашними делами надо заниматься в трусах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверена - Вы классно смотритесь)
вячеслав В ответ на Ирина
Ирина
Уверена - Вы классно смотритесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ложитесь на кровать. Закройте глаза. Представьте меня. Приятных снов...
Татьяна Март
мама научила: дома - в чём не стыдно выйти на улицу...... конечно, у каждого свои представления *не стыдного* ))))
вячеслав В ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
мама научила: дома - в чём не стыдно выйти на улицу...... конечно, у каждого свои представления *не стыдного* ))))
СсылкаПожаловаться
Мама состояла в секте нудистов?...
Татьяна МартВ ответ на вячеслав
вячеслав
Мама состояла в секте нудистов?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее, мы не настолько раскрепощены ))))
вячеслав В ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
нееее, мы не настолько раскрепощены ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль..
вячеслав В ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
нееее, мы не настолько раскрепощены ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем меньше вы раскрепощены, тем больше вы закрепощены...
Татьяна МартВ ответ на вячеслав
вячеслав
Чем меньше вы раскрепощены, тем больше вы закрепощены...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
философ, млин!! ))
вячеслав В ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
философ, млин!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же ж...потому что понимаем себе, что у нас на уме...
Татьяна МартВ ответ на вячеслав
вячеслав
А как же ж...потому что понимаем себе, что у нас на уме...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай вам Бог здоровья
Marina
Не знаю,может назовёте меня старомодной,но я всегда носила и ношу атласные халатики)Цветне не люблю,всё однотонное.Чёрный у меня походной-на кухню и т.д. Есть и "парадные",которые переодеваю после кухни и уборок всяких.И ещё любимый белый махровый халат на зиму,но кушать в нём естественно не готовлю)))В общем я халатница))))
вячеслав В ответ на Marina
Marina
Не знаю,может назовёте меня старомодной,но я всегда носила и ношу атласные халатики)Цветне не люблю,всё однотонное.Чёрный у меня походной-на кухню и т.д. Есть и "парадные",которые переодеваю после кухни и уборок всяких.И ещё любимый белый махровый халат на зиму,но кушать в нём естественно не готовлю)))В общем я халатница))))
СсылкаПожаловаться

Несмотря на халатное отношение к жизни ставлю Вам "5"
MarinaВ ответ на вячеслав
вячеслав

Несмотря на халатное отношение к жизни ставлю Вам "5"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сенкью)))))
Скарлетт Охара
В растянутом и отработанном никогда не ходила.Я периодически обновляю домашний гардеробщик, яркое и цветастое с бантиками завязочками не люблю, предпочитаю более элегантное . Халаты в основном шелковые, махровый только после ванной.
Василиса
майка и шорты, майка и трико.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем