Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему побывать в евпопе..италии,франции или лондоне что то элитное?

Знакомая,коллега летает в италию часто..в разные провинции.Хвастается этим как будто летает в космос или она элита и королева
Чем италия лучше бали ,например?
Нет я не завидую.летаю с дктьми пару раз в год на бали или на острова ....просто удивленна.Кстати ,у многих наблюдаю на счет европы такое поведение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Лана Лазурная
"в евпопе" ))))))))))))
Лана Лазурная
"в евпопе" ))))))))))))
СсылкаПожаловаться

Лана ЛазурнаяВ ответ на kiss kiss
kiss kiss

СсылкаПожаловаться
История переписки2

в европейской попе
Лана Лазурная

в европейской попе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Европа? Да ну её в попу
Лана ЛазурнаяВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Европа? Да ну её в попу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однозначно!
ТенериFеВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
"в евпопе" ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
блиииииииииииииин
ТенериFе
это обычно от нищеты все((( для нее это небо в алмазах..
In Style
Даже не знаю... Кому что нравится. Для меня лучше горы или море и поменьше людей.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Агния Хорошая
Нечасто она туда летает. Когда летаешь часто, это уже как на автобусе в соседний город доехать, даже не заметишь. И ничего элитного в этом нет. А сейчас еще и опасно.
Observer .
Понты это, понты, часть российского менталитета!
МарусяВ ответ на Observer .
Observer .
Понты это, понты, часть российского менталитета!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами,иногда слушаю подруг своих и тихо удивляюсь с таким апломбом все подают.....особенно москвичи очень заносчивые
сама москвичка если что
Observer .В ответ на Маруся
Маруся
Согласна с вами,иногда слушаю подруг своих и тихо удивляюсь с таким апломбом все подают.....особенно москвичи очень заносчивые
сама москвичка если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какие москвичи.... (сама москвичка если что)
Наталья Леонова
Солнце, море, горы - это отдых, загар... Рим, Венеция, Париж... - очаги культурного наследия. Странно, что кому-то это нужно объяснять.
Наталья Леонова
Солнце, море, горы - это отдых, загар... Рим, Венеция, Париж... - очаги культурного наследия. Странно, что кому-то это нужно объяснять.
СсылкаПожаловаться
Очаги можно и в инете посмотреть..а загар и полежать у океана это намного полезнее для здоповья
Аноним
Очаги можно и в инете посмотреть..а загар и полежать у океана это намного полезнее для здоповья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, кому-то отдых -это лежать кабачком на пляже, а кому-то по музеям или развалинам. Для общего развития считаю,что хотя бы раз в странах Европы побывать надо)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Очаги можно и в инете посмотреть..а загар и полежать у океана это намного полезнее для здоповья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому по потребностям. Я предпочитаю подлинники....
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Очаги можно и в инете посмотреть..а загар и полежать у океана это намного полезнее для здоповья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве можно сравнить картинки с инета, с реальностью))))
Алина В ответ на Аноним
Аноним
Очаги можно и в инете посмотреть..а загар и полежать у океана это намного полезнее для здоповья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загар полезен для здоровья? Впервые слышу...
Ольга Краснова
А мне понравилось в Иерусалиме . Маленькие улочки , много народу , все со всеми разговаривают - другая планета ! Нет , жить там не хотелось бы , но впечатление осталось !
Ольга Краснова
А мне понравилось в Иерусалиме . Маленькие улочки , много народу , все со всеми разговаривают - другая планета ! Нет , жить там не хотелось бы , но впечатление осталось !
СсылкаПожаловаться
Да, улочки Иерусалима и мне очень понравились.
В этом году планирую увидеть их еще раз, вдумчиво и медленно)
Name
панты. По мне так острова как раз самое дорогое путешествие. Например, острова французской полинезии. Так что те люди, которые действительно относятся к элите летают отдыхать именно на такие острова, а все остальные нищеброды в Италии и Франции
Ёрик
вот я тоже так думаю, что такого-то? это как в детском саду на утреннике когда все в белых носочках а ты как дурак в красных гольфиках пришел...
NameВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот я тоже так думаю, что такого-то? это как в детском саду на утреннике когда все в белых носочках а ты как дурак в красных гольфиках пришел...
СсылкаПожаловаться
с помпонами
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем