Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 13:12, Главная форумов

Почему? Почему?

Привет всем! Решила написать так как мне очень больно в душе. 
с 2013 года я встречаюсь с моим парнем у нас были очень серьезные отношение ,мы с ним уважали друг друга, отлично проводили время все у нас было круто я ему доверяла на 100 процентов он меня познакомил с своей семьей и я тоже,  в конце 2015 года в октябре он устроился временно на работу в клуб все было отлично и в постели и в отношениях, и в конце мая этого года я обнаружила что у него есть соц сеть в контакте и там телки какие то левые его знакомых и друзей я знала по этому левых я сразу заметила я утроила скандал почему не сказал что ты задумал отвали с кем общаемся изменяешь все такое потом все решилось он всех удалил, вот буквально вчера мне пишет одна девушка , девушка которое у него в подписчиках ,
пишет: Привет , Я хотела кое что узнать? а сколько вы встречаетесь с Б? 
я сказала что уже 3 года
она пишет я его бывшая мне с ним встречались 6 месяцев с декабря 2015 года в мая месяц он перестал общаться 
Он мне не говорил что  у него есть девушка я не знала мы с ним общались  нас все было хорошо он в любви признавался все такое оказывается все только в постели...
а я что ей написала я была абсолютна спокойно я сказала что он тебя обманул и все в следующий раз будь осторожно и все пожелала ей удачи! и она также 
Парень мой Б сидел тоже в то же время с моей страницы он в другом городе на вахте все это видел читал вместе 
Я позвонила сказала что я тебе доверяла 100 процентов и любила всем сердцем любила и никогда не изменяла тебе , а ты изменил мне значит ты не любил меня настолько как я тебя он начал умолять дать ему шанс извинятся сказал что все исправить все по другому будет это была ошибка мы с ней 1 месяц общались.. я сказала что не важно сколько важно то что он в постели мне изменял нагло врал и любил Он у меня первый мужчина я ему никогда не изменяла , я не плачу не могу плакать не могу сосредоточится у меня внутри все горит он звонить пишет без конца говорит что любит не бросить не откажется от меня фотки все наши выложил в соц сетях как будто это что то изменит я не прощу его я не прощу его я не могу он меня предал мне страшно мне одиноко не могу никому говорит это кроме вас пожалуйста подержите меня мне очень плохо я все время думаю об этом я не могу так что мне делать скажите (((((((((((((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
ляяяя................
СсылкаПожаловаться
Наргиза?
СсылкаПожаловаться
Наргиза?
СсылкаПожаловаться
Не говори, Карл
Дюже похоже
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Не говори, Карл
Дюже похоже
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас, посмотрим сколько комментов наберет, если больше 400 - то она
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Сейчас, посмотрим сколько комментов наберет, если больше 400 - то она
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да-да! Подождем
СсылкаПожаловаться
Да-да! Подождем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идем, пришла она. Вруньи мы фсе
СсылкаПожаловаться
Василиса
побольше поплачешь - поменьше пописаешь......
СсылкаПожаловаться
Жужа
поток воспаленного сознания, блин, а не тем.
СсылкаПожаловаться
Alisa
О боже... Вы пьяны?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Жирно. И я не про шрифт.
СсылкаПожаловаться
Viper
поставь ему и всем его бабам дизлайки!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Успокоится
СсылкаПожаловаться
Иванова
выпей валерьяночку, детка
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Перетерпи, все пройдет. И это тоже
СсылкаПожаловаться
Лариса
Все бы ничего , но так трудно читать такой длинный текст почти слитно))))
СсылкаПожаловаться
In Style
Не смогла дочитать до конца-разрыдалась
СсылкаПожаловаться
Marina
...какая грустная история...(((
СсылкаПожаловаться
иленисинели
Школьница бесится или ПТУ забросила своё? какая работа в клубе? вот, что значит, когда дети идут подрабатывать в ресторан, клуб,не учась вовсе.. Вам учиться надо срочно!
СсылкаПожаловаться
иленисинели
Школьница бесится или ПТУ забросила своё? какая работа в клубе? вот, что значит, когда дети идут подрабатывать в ресторан, клуб,не учась вовсе.. Вам учиться надо срочно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не не не, тут работа в клубе вахтовым методом
СсылкаПожаловаться
как тяжело читать этот бред
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Я разрыдалась
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Я разрыдалась
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
мне уже рыдать нечем. все слезы выплакала. одни сопли остались.
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Не общайтесь с ним и попейте успокоительное.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Автор, вы все запятые потеряли. Держите , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru