Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему? Почему?

Привет всем! Решила написать так как мне очень больно в душе. 
с 2013 года я встречаюсь с моим парнем у нас были очень серьезные отношение ,мы с ним уважали друг друга, отлично проводили время все у нас было круто я ему доверяла на 100 процентов он меня познакомил с своей семьей и я тоже,  в конце 2015 года в октябре он устроился временно на работу в клуб все было отлично и в постели и в отношениях, и в конце мая этого года я обнаружила что у него есть соц сеть в контакте и там телки какие то левые его знакомых и друзей я знала по этому левых я сразу заметила я утроила скандал почему не сказал что ты задумал отвали с кем общаемся изменяешь все такое потом все решилось он всех удалил, вот буквально вчера мне пишет одна девушка , девушка которое у него в подписчиках ,
пишет: Привет , Я хотела кое что узнать? а сколько вы встречаетесь с Б? 
я сказала что уже 3 года
она пишет я его бывшая мне с ним встречались 6 месяцев с декабря 2015 года в мая месяц он перестал общаться 
Он мне не говорил что  у него есть девушка я не знала мы с ним общались  нас все было хорошо он в любви признавался все такое оказывается все только в постели...
а я что ей написала я была абсолютна спокойно я сказала что он тебя обманул и все в следующий раз будь осторожно и все пожелала ей удачи! и она также 
Парень мой Б сидел тоже в то же время с моей страницы он в другом городе на вахте все это видел читал вместе 
Я позвонила сказала что я тебе доверяла 100 процентов и любила всем сердцем любила и никогда не изменяла тебе , а ты изменил мне значит ты не любил меня настолько как я тебя он начал умолять дать ему шанс извинятся сказал что все исправить все по другому будет это была ошибка мы с ней 1 месяц общались.. я сказала что не важно сколько важно то что он в постели мне изменял нагло врал и любил Он у меня первый мужчина я ему никогда не изменяла , я не плачу не могу плакать не могу сосредоточится у меня внутри все горит он звонить пишет без конца говорит что любит не бросить не откажется от меня фотки все наши выложил в соц сетях как будто это что то изменит я не прощу его я не прощу его я не могу он меня предал мне страшно мне одиноко не могу никому говорит это кроме вас пожалуйста подержите меня мне очень плохо я все время думаю об этом я не могу так что мне делать скажите (((((((((((((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Солнечный слон
ляяяя................
Клара Захаровна
Наргиза?
АнастасияВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Наргиза?
СсылкаПожаловаться
Не говори, Карл
Дюже похоже
Клара ЗахаровнаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не говори, Карл
Дюже похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнастасияВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас, посмотрим сколько комментов наберет, если больше 400 - то она
Клара ЗахаровнаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Сейчас, посмотрим сколько комментов наберет, если больше 400 - то она
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да! Подождем
АнастасияВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Да-да! Подождем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идем, пришла она. Вруньи мы фсе
Василиса
побольше поплачешь - поменьше пописаешь......
Жужа
поток воспаленного сознания, блин, а не тем.
Alisa
О боже... Вы пьяны?
Kaspa Jones
Жирно. И я не про шрифт.
Viper
поставь ему и всем его бабам дизлайки!
Анастасия
Успокоится
Иванова
выпей валерьяночку, детка
Honney Pot
Перетерпи, все пройдет. И это тоже
Лариса
Все бы ничего , но так трудно читать такой длинный текст почти слитно))))
In Style
Не смогла дочитать до конца-разрыдалась
Marina
...какая грустная история...(((
യиленисинелиஐ
Школьница бесится или ПТУ забросила своё? какая работа в клубе? вот, что значит, когда дети идут подрабатывать в ресторан, клуб,не учась вовсе.. Вам учиться надо срочно!
യиленисинелиஐ
Школьница бесится или ПТУ забросила своё? какая работа в клубе? вот, что значит, когда дети идут подрабатывать в ресторан, клуб,не учась вовсе.. Вам учиться надо срочно!
СсылкаПожаловаться
Не не не, тут работа в клубе вахтовым методом
Татьяна Донскова
как тяжело читать этот бред
Мисс Марпл
Я разрыдалась
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я разрыдалась
СсылкаПожаловаться
мне уже рыдать нечем. все слезы выплакала. одни сопли остались.
Жасмин
Не общайтесь с ним и попейте успокоительное.
Ekaterina
Автор, вы все запятые потеряли. Держите , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем