Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?!:))))))))) Почему каждая посредственность претендует на звание необычного человека?

:DСовершенно безадресно!!!!!!!!!:D
Просто, интересуюсь такой закономерностью и тенденцией.
Как самый обычный и обыкновенный человек мало что из себя представляющий, так сразу претензия на то, что он особенный какой-то и необычный.
Хотя, это не так.
И всем со стороны видно, что это не так!!!!!!!!!!:):)
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Марь Иванна
Хм!)))))))))))))
К тому же, эти посредственности и обычности верят, что их кто вообще хочет воспитывать.
Хм!)))) Это была ОБЯЗАННОСТЬ матери. Все что не до дано, на ее "чистейший" совести. У нас же все матери мальчиков-святые женщины по определению.
Ниче, МИЛИЦИЯ ПЕРЕВОСПИТАЕТ.))))))))))))))) Как пожалуюсь и попрошу даже их вычислить звонки и привлечь за это. Привлекут.)))))))))))))))))
Ниче, что мать не воспитала, армия не воспитала-поскольку там не были=откосили "смельчаки";))))))))))), то воспитает ментовка.)))))))))))))))))) Простая даже ментовка.:D:D:D
папан допуло
Так у посредственности начисто отсутствуют комплексы, любой.дурак, как правило, уверен в себе.
Марь ИваннаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Так у посредственности начисто отсутствуют комплексы, любой.дурак, как правило, уверен в себе.
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!!!!!!!! Вы правы!!!!!!!!!!;):)
Нина НастинаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Так у посредственности начисто отсутствуют комплексы, любой.дурак, как правило, уверен в себе.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, кто сказал это, но в точку:


"Только посредственность всегда в форме"
папан допуло
А умному человеку свойственно сомневаться
Марь ИваннаВ ответ на папан допуло
папан допуло
А умному человеку свойственно сомневаться
СсылкаПожаловаться
Точно!)))) И опять вы правы!!!!!!!!!!
заначка
Марь ИваннаВ ответ на заначка
заначка
СсылкаПожаловаться
Жуть какая!))))))))))))))
туманность АндромедыВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Жуть какая!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама дарахая! Кошмар...
СветланаВ ответ на заначка
заначка
СсылкаПожаловаться
:) Коленька и Боренька дебош устроили
Наталья Леонова
Каждый человек имеет право заблуждаться, тем более, что это ему свойственно. Подумаешь, всего лишь милая слабость. Кому от этого вред?
Марь ИваннаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Каждый человек имеет право заблуждаться, тем более, что это ему свойственно. Подумаешь, всего лишь милая слабость. Кому от этого вред?
СсылкаПожаловаться
А если человек ВЕСЬ состоит из ошибок, косяков, и заблуждений, а.)))))))))))
Устанете прощать. Такое тоже возможно, не правда ли.))))))))))))))))))
Ой.))))))))))))))))))))))))))
туманность Андромеды
Кому-то  чья-то слабость боком выходит
Марь ИваннаВ ответ на туманность Андромеды
туманность Андромеды
Кому-то  чья-то слабость боком выходит
СсылкаПожаловаться
О!))))))))) Вот и поговорите друг с другом!)))))))))) У вас отл. получается!))))))))))))
Он весь из слабостей. весь. Одна большая слабость!))))))))))))))))))))))))))))
Ой!)))))))))))))))
Да нет, а чем его слабости могли МНЕ выйти боком, ничем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Относительно Димы, я должна была порвать с  ним еще до появления другого. Я же видела, что любовь ушла.  Но, и  с этим не надо было общаться. Он ТОЖЕ РАЗРУШАЕТ ВСЕ К ЧЕМУ ПРИКАСАЕТСЯ. Так что.))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Марь Иванна
Комментарий удален.Почему?
значит ты не станешь спорить что челюсть присутствует? при чем практически всегда - такая основательная , вроде как визитная карточка - но разве человек виноват в том. что ему отпустила природа? хотя, генетика такая вещь, с годами благоприобретённые положительные признаки наследуются. думаешь это род особой деятельности веками наложил? неужели это семейное. ораторы наверное были в роду. много и по какой же линии?
Ёрик
я вообще простая как пятак, правда с одной стороны у меня - орёл. а с другой - решка...
Марь ИваннаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я вообще простая как пятак, правда с одной стороны у меня - орёл. а с другой - решка...
СсылкаПожаловаться
А че злобой не изрыгаешь, а?!:))))) Как раньше. Когда я подобное говорила. Ты все защищал шлюшку. ааааааааааааааааааа. ))))))))))))))))))
ЁрикВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
А че злобой не изрыгаешь, а?!:))))) Как раньше. Когда я подобное говорила. Ты все защищал шлюшку. ааааааааааааааааааа. ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина прежде всего защитник. воен. герой, а потом уже идёт профессия по трудовой книжке - и настоящему мужчине плевать кого защищать - шюшку или леди - он обязан это делать  красиво, с размахом и бесплатно...
Марь ИваннаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мужчина прежде всего защитник. воен. герой, а потом уже идёт профессия по трудовой книжке - и настоящему мужчине плевать кого защищать - шюшку или леди - он обязан это делать  красиво, с размахом и бесплатно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, раз ты такой добрый и джентльмен, женишься на ней!)))))))))))))))))))))) И буду парами отдыхать в отпусках, аааааааааааааааааа. ))))))))))))))))))))))))
ЁрикВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Может, раз ты такой добрый и джентльмен, женишься на ней!)))))))))))))))))))))) И буду парами отдыхать в отпусках, аааааааааааааааааа. ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня даже на свадьбу я боюсь не пригласят. придется только фотки выпросить посмотреть, а так бы я нашла чего молодым подарить, у меня тут черновик есть
Марь ИваннаВ ответ на Ёрик
Ёрик
меня даже на свадьбу я боюсь не пригласят. придется только фотки выпросить посмотреть, а так бы я нашла чего молодым подарить, у меня тут черновик есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы пригласим тебе на свадьбу!!!!!!!!!!!!!!!!
И невесту те молодую найдем, тоже.
Передадим по наследству.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЁрикВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Мы пригласим тебе на свадьбу!!!!!!!!!!!!!!!!
И невесту те молодую найдем, тоже.
Передадим по наследству.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ты называешь меня "мой". "мой", а как мама с отчимом к столу приглашены на аменины или еще по какому семейному торжеству. про меня сразу забываешь? пока вы там вкусняшки тобой приготовленные кушаете. я на форуме торчу как неродной? какой я тебе твой?@--&-
Просто Муся
Фотки? да уж...Хотелось бы взглянуть.
РЫБЫ
:) Светик, а ты себя, дарностью считаешь?..  Ну я так, из любопытства....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем