Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему, почему кончается на У?

Почему для женщин  чужой мужик, когда пьяный, такой весёлый и интересный! А когда свой, то дурак дураком?
При этом  после свадьбы женщина перестаёт следить за собой,но за своим мужем не перестаёт?

Ваши ответы очень интересны для науки))
Консультант Профессор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Наталия Бутикова
Это только ваша кикимора перестала после свадьбы следить за собой, ну не повезло вам, но не обобщайте.....
Светлана
мой мужик всегда хорош) а следим мы друг за другом... он вот давеча мечтал, как нам будет по 60, а мы все такие же стройные и красивые))))
Любовь Лисовская
Не...Мы очень даже после свадьбы расцветаем и следим, чтобы не увели Мужа! А как же?! Хычниц-то полно! А мужья-красавчики!
Бет Мидлер
не люблю пьяных. мужу перед свадьбой поставила единственное условие. 23года никакой пьянки. ни разу
Anna AvonarThiS
не у всех так))) у нас в семье каждый следит сам за собой, а друг о друге мы заботимся
Профессор Преображенский
Коллега предлагаете им замуж не ходить? Да они влюбляются в романтиков а у тех душа ранимая и пьянная)
Профессор Преображенский
Коллега предлагаете им замуж не ходить? Да они влюбляются в романтиков а у тех душа ранимая и пьянная)
СсылкаПожаловаться
Ой, у меня от профессоров в глазах зарябило
Профессор ПреображенскийВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ой, у меня от профессоров в глазах зарябило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень Вас прошу, не ходите девки замуж))Только не влюбляйтесь, я не готов к таким причудам)
Профессор Преображенский
Очень Вас прошу, не ходите девки замуж))Только не влюбляйтесь, я не готов к таким причудам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че это вы раскомандовались? )))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А че это вы раскомандовались? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страх потерял и разошелся, прошу Вас не огорчаться)
Профессор Преображенский
Страх потерял и разошелся, прошу Вас не огорчаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сегодня слишком рада, чтобы огорчаться )))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я сегодня слишком рада, чтобы огорчаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что свидание в субботу? Или уже?)
Профессор Преображенский
Что свидание в субботу? Или уже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Связано не с этим;)
Северус Вяземский
Потому, что гладиолус.
Aya Pon
наука, наука ))
чет не верю
Татьяна Проводина
Чужой вырван из контекста, а со своим знаешь, что будет вначале, а что в конце.
Ведьмочка Добрая
КТО КОМУ И КАК ,все индивидуально ,а мужчины ,сами то ,хороши -ты типа итак прекрасна(ага ,в страшной футболке и дырявых штанах,немытая ,нечесана и с килограммами пыли под кроватью),есть такие особи.Сами воспитываете в женщинах ,все это...
капелька
Во-первых чужой пьяный смешной и забавный потому что не этой женщине он мозг выносить будет.
Во-вторых смешным и забавным пьяный кажется тогда, когда с пьяными дел особо иметь не приходилось, потому что пьяные ещё буйные бывают и если к чужим они ещё нормально могут относиться в таком состоянии, то своих бьют, из дома выгоняют, громят дом, писают на пол и пр.
А по поводу слежки, то тут либо за собой либо за мужем, а это уж кому что нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем