Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему почти перевелись "настоящие мужчины". Моя теория.

Женщины не устают сокрушаться - нет настоящих мужчин, который надежная "стена", добытчик и сильное плечо. Куда же они подевались? Почему раньше мужчины брали на себя ответственность за все, а сейчас в большинстве случаев эту функцию "тянуть все на себе", взяли на себя женщины. Мне кажется, что из-за непредсказуемости и нестабильности нашей жизни. Жизнь стала намного сложнее, чтоб жить достойно, нужно применить хитрость, соображалку, просчитать разные варианты развития той или иной ситуации и т.д. А мужчины просто у этому не приспособлены в принципе, у них программа- увидел мамонта-добыл- приволок и лежи, отдыхай до следующей охоты. Женщины же всегда решали кучу разных проблем в быту, в воспитании детей, в распределении  добытых ресурсов. Т.е. у мужчины была одна глобальная задача, а у женщины много небольших. А сейчас мамонты уже просто так стадами не ходят и чтоб их найти надо продумать план действий, проявить гибкость ума, просчитать пару шагов вперед, обойти конкурентов и прочее. А у мужчин мозг не умеет решать столько задач одновременно. Вот и приходится женщине решать все самой - и работать и семью и быт никто не отменял. Не знаю, права ли я, но вот такие мысли меня посетили...Не приспособлены мужчины, как вид, к такой жизни, когда надо решать несколько проблем одновременно. Ваши какие соображения? 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
713
Мисс Марпл
Доброе утро
ЕленаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Доброе утро
СсылкаПожаловаться
Доброе!
МилаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Доброе утро
СсылкаПожаловаться
Думаешь оно доброе?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мила
Мила
Думаешь оно доброе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Утро всегда доброе!
kiss kissВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Конечно! Утро всегда доброе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Доброе утро)))
~ХАРОШКА~В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Конечно! Утро всегда доброе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мисс МарплВ ответ на Мила
Мила
Думаешь оно доброе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня точно нет
МилаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
У меня точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня! Башка раскалывается!
siriusВ ответ на Мила
Мила
Думаешь оно доброе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. Особенно если с таких вопросов начинается?
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Сумерки Богов
Комментарий удален.Почему?
Некоторые особи перевоспитанию не поддаются.И их большинство)))
Сумерки БоговВ ответ на Елена
Елена
Некоторые особи перевоспитанию не поддаются.И их большинство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все поддаются, просто воспитатели плохие. Мужчины=дети - великие манипуляторы, самое главное это вовремя переломить и показать кто есть кто, при этом не ущемляя личность и не раня тонкую душевную организацию и тогда всё будет в шоколаде.
ЮлианаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
все поддаются, просто воспитатели плохие. Мужчины=дети - великие манипуляторы, самое главное это вовремя переломить и показать кто есть кто, при этом не ущемляя личность и не раня тонкую душевную организацию и тогда всё будет в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это зависит ещё и от возраста перевоспитуемого и его желания)
ЛоркинВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
все поддаются, просто воспитатели плохие. Мужчины=дети - великие манипуляторы, самое главное это вовремя переломить и показать кто есть кто, при этом не ущемляя личность и не раня тонкую душевную организацию и тогда всё будет в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От давай своего подгоню. Не перевоспитуемый стопудов
Сумерки Богов
все поддаются, просто воспитатели плохие. Мужчины=дети - великие манипуляторы, самое главное это вовремя переломить и показать кто есть кто, при этом не ущемляя личность и не раня тонкую душевную организацию и тогда всё будет в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задолбаетесь перевоспитывать :)
Взрослого человека перевоспитать невозможно. Он просто будет терпеть до определенного момента, а потом отомстит за всё :)
ALEXВ ответ на Olga
Olga
Задолбаетесь перевоспитывать :)
Взрослого человека перевоспитать невозможно. Он просто будет терпеть до определенного момента, а потом отомстит за всё :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен с автором на все сто!!!
NBВ ответ на Olga
Olga
Задолбаетесь перевоспитывать :)
Взрослого человека перевоспитать невозможно. Он просто будет терпеть до определенного момента, а потом отомстит за всё :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ирина костюжеваВ ответ на Елена
Елена
Некоторые особи перевоспитанию не поддаются.И их большинство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в дикой природе самец только себя кормит,максимум-половину приплода,по очереди на охоту ходят да и норы там бесплатные.а на самца человеческого вида сразу вываливают-должен обеспечить жильем,а это двадцать лет пахать без развлечений.причем девоньки в рубленной своими руками избе жить напрочь отказываются-им только московский новострой подавай.ни одна вагина столько не стоит
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
в дикой природе самец только себя кормит,максимум-половину приплода,по очереди на охоту ходят да и норы там бесплатные.а на самца человеческого вида сразу вываливают-должен обеспечить жильем,а это двадцать лет пахать без развлечений.причем девоньки в рубленной своими руками избе жить напрочь отказываются-им только московский новострой подавай.ни одна вагина столько не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твоя вагина стоит старого нищего мужа.это твоя цена на брачном рынкк
ирина костюжеваВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Твоя вагина стоит старого нищего мужа.это твоя цена на брачном рынкк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она даже столько не стоит....
.я на неё как-то забыла цену налепить,она все-таки побольше,чем бутылка и закуска
,когда один мужик-это почти целка,на таких наутро женятся
ирина костюжева
в дикой природе самец только себя кормит,максимум-половину приплода,по очереди на охоту ходят да и норы там бесплатные.а на самца человеческого вида сразу вываливают-должен обеспечить жильем,а это двадцать лет пахать без развлечений.причем девоньки в рубленной своими руками избе жить напрочь отказываются-им только московский новострой подавай.ни одна вагина столько не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а я б жила в такой избе))) Только не разбежались нынешние мужчины рубить избы.
Невеста ДжокераВ ответ на Сумерки Богов
Комментарий удален.Почему?
Я против воспитания взрослых мужиков. Иначе, вдруг он решит, что вас тоже нужно перевоспитать?!
Сумерки БоговВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я против воспитания взрослых мужиков. Иначе, вдруг он решит, что вас тоже нужно перевоспитать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он может решать всё, что его душе угодно) Естественно, всё воспитание происходит для него неосознанно. Нужно внушить мужчине, что до всего он додумался и захотел САМ, что это ЕГО решение. Нужно внушить ему иллюзию, что он В ДОМЕ ХОЗЯИН и все будут довольны)
Невеста ДжокераВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
он может решать всё, что его душе угодно) Естественно, всё воспитание происходит для него неосознанно. Нужно внушить мужчине, что до всего он додумался и захотел САМ, что это ЕГО решение. Нужно внушить ему иллюзию, что он В ДОМЕ ХОЗЯИН и все будут довольны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин! Вот этого я не умею и не умела никогда. Хитрость и манипуляции не моя стихия.
Сумерки БоговВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Блин! Вот этого я не умею и не умела никогда. Хитрость и манипуляции не моя стихия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вам комфортно с тем мужчиной, которого вы выбрали без этих манипуляций, то зачем Вам это?))) Будьте счастливы и без этого. Я своего тоже не воспитываю особо, так, корректирую время от времени, довожу до идеального (для меня) так сказать))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем