Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему почти перевелись "настоящие мужчины". Моя теория.

Женщины не устают сокрушаться - нет настоящих мужчин, который надежная "стена", добытчик и сильное плечо. Куда же они подевались? Почему раньше мужчины брали на себя ответственность за все, а сейчас в большинстве случаев эту функцию "тянуть все на себе", взяли на себя женщины. Мне кажется, что из-за непредсказуемости и нестабильности нашей жизни. Жизнь стала намного сложнее, чтоб жить достойно, нужно применить хитрость, соображалку, просчитать разные варианты развития той или иной ситуации и т.д. А мужчины просто у этому не приспособлены в принципе, у них программа- увидел мамонта-добыл- приволок и лежи, отдыхай до следующей охоты. Женщины же всегда решали кучу разных проблем в быту, в воспитании детей, в распределении  добытых ресурсов. Т.е. у мужчины была одна глобальная задача, а у женщины много небольших. А сейчас мамонты уже просто так стадами не ходят и чтоб их найти надо продумать план действий, проявить гибкость ума, просчитать пару шагов вперед, обойти конкурентов и прочее. А у мужчин мозг не умеет решать столько задач одновременно. Вот и приходится женщине решать все самой - и работать и семью и быт никто не отменял. Не знаю, права ли я, но вот такие мысли меня посетили...Не приспособлены мужчины, как вид, к такой жизни, когда надо решать несколько проблем одновременно. Ваши какие соображения? 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
713
виктория саушева
Без детей мы смотрим все, потому как их у нас нет, а моя пельмяшка и крестница живут в другом городе)
По поводу исполнителей - вот тут я больше зарубежку люблю, и не то, что крутят по радио. Стиль люблю абсолютно разный и иногда даже противоречивый))
Если мы говорим об исполнителях 80-90х, то буквально на днях слушали диско микс. Там были "Краски", "Вирус", "Демо", "Отпетые мошенники" в старом исполнении, "Hi-fi" тоже первый альбом и т.д. А недавно прослушали "Парк Горького" - вот это у меня были эмоции!!!!!!!
А вы что любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оу!.. тогда надеюсь, что детишки впереди (извините, если лезу не в свое дело)... племяш и крестицу в гости срочно)

Согласен зарубежные диско и техно с рок-н-роллом того времени это прямо золотая эра музыки)... Про отпетых мошенников скажу, что хорошая команда, а когда узнал, что они сами придумывают свои песни (текст с музыкой), сами придумывают танцевальные движения, тогда у меня уважение к ним поднялось до предела. раньше я думал, что это очередная поп команда собранная богатым дядей)

Парк Горького, тоже молодцы были ребята, жаль понятие рок в России так
закрепилось в ассоциации с ДДТ, Кино, нежели с экспериментами со стилями Сектора Газа или тяжестью Парка Горького)

Я больше предпочитаю рок-н-ролл, начиная с классического 50-х и вплоть до 2004 года, очень люблю период глэм рока (Guns'n'Roses, Bon Jovi, Poison...)... Но сильно уважаю и некоторых представителей попа и диско как Abba, Boney M, James Brown... Родители в свое время приучили)... на касетах слушал... вы каких включаете зарубежных исполнителей?)
виктория саушеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
оу!.. тогда надеюсь, что детишки впереди (извините, если лезу не в свое дело)... племяш и крестицу в гости срочно)

Согласен зарубежные диско и техно с рок-н-роллом того времени это прямо золотая эра музыки)... Про отпетых мошенников скажу, что хорошая команда, а когда узнал, что они сами придумывают свои песни (текст с музыкой), сами придумывают танцевальные движения, тогда у меня уважение к ним поднялось до предела. раньше я думал, что это очередная поп команда собранная богатым дядей)

Парк Горького, тоже молодцы были ребята, жаль понятие рок в России так
закрепилось в ассоциации с ДДТ, Кино, нежели с экспериментами со стилями Сектора Газа или тяжестью Парка Горького)

Я больше предпочитаю рок-н-ролл, начиная с классического 50-х и вплоть до 2004 года, очень люблю период глэм рока (Guns'n'Roses, Bon Jovi, Poison...)... Но сильно уважаю и некоторых представителей попа и диско как Abba, Boney M, James Brown... Родители в свое время приучили)... на касетах слушал... вы каких включаете зарубежных исполнителей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Boney M, Ace of Base, Haddaway и иже с ними - это моё золотое детство))) А ещё, может, помните такую группу, как Mo-Do с песней Eins Zwei Polizei (айн цвай полицай) - вот это был трек!!!!!! Считалось, что у кого она есть на кассетнике, он просто обязан был врубить ее на всю катушку, чтобы слышали все во дворе!))) Эх, время было!
Современное мне нравится chillout, house, электроника.. Может, вы слушаете радио Монте Карло? Только им я могу наслаждаться, и то в пятничный вечер после, по-моему, 9 или 10 вечера и ночью. Меня без прекрас прям "штырит", пардон))
виктория саушева
Boney M, Ace of Base, Haddaway и иже с ними - это моё золотое детство))) А ещё, может, помните такую группу, как Mo-Do с песней Eins Zwei Polizei (айн цвай полицай) - вот это был трек!!!!!! Считалось, что у кого она есть на кассетнике, он просто обязан был врубить ее на всю катушку, чтобы слышали все во дворе!))) Эх, время было!
Современное мне нравится chillout, house, электроника.. Может, вы слушаете радио Монте Карло? Только им я могу наслаждаться, и то в пятничный вечер после, по-моему, 9 или 10 вечера и ночью. Меня без прекрас прям "штырит", пардон))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ace of Base... Голос который не возможно ни с кем перепутать)... Моя сестра их очень любила)... да-да, помню)))... часто крутили ее))) один из наверно самых запоминающихся танцевальных треков)))

А почему так поздно?)... Ксожалению не слышал такой волны(((... Хорошо, что штырит)))... Должно ведь в жизни что-то от чего можно было бы получить слуховой оргазм))))....

Кстати по поводу того времени, может быть знаете такой стиль был мало распростроненв РФ, но по миру да - Евробит.... Dave Rodgers, Marco Polo, Neo - Takumi...

А как вы относитесь к музыке, которую даже не знаю как описать. Но она звучит в допустим в игре Tropico 1... такие знаете пляжные, южные мотивы)
виктория саушеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ace of Base... Голос который не возможно ни с кем перепутать)... Моя сестра их очень любила)... да-да, помню)))... часто крутили ее))) один из наверно самых запоминающихся танцевальных треков)))

А почему так поздно?)... Ксожалению не слышал такой волны(((... Хорошо, что штырит)))... Должно ведь в жизни что-то от чего можно было бы получить слуховой оргазм))))....

Кстати по поводу того времени, может быть знаете такой стиль был мало распростроненв РФ, но по миру да - Евробит.... Dave Rodgers, Marco Polo, Neo - Takumi...

А как вы относитесь к музыке, которую даже не знаю как описать. Но она звучит в допустим в игре Tropico 1... такие знаете пляжные, южные мотивы)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По поводу поздно: днем крутят спокойные, релаксирующие треки. Они мне нравятся, но иногда утомляют. А ночью ставят миксы более ритмичные. Я люблю все-таки ритм)
Перечисленные вами группы я не знаю, но послушаю! А вдруг я что-то слышала из этого..
Пляжные, южные мотивы нравятся, а как же иначе! Это ж лето, пляж - кто такое не любит?))
виктория саушева
По поводу поздно: днем крутят спокойные, релаксирующие треки. Они мне нравятся, но иногда утомляют. А ночью ставят миксы более ритмичные. Я люблю все-таки ритм)
Перечисленные вами группы я не знаю, но послушаю! А вдруг я что-то слышала из этого..
Пляжные, южные мотивы нравятся, а как же иначе! Это ж лето, пляж - кто такое не любит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Странно они однако, наверно днем наоборот нужно зажигать, что у людей энергия была)... Послушайте обязательно, интересные ребята))... Если Парк Горького приглянулся, то и они тоже)

Ну всякое бывает знаете) Кому-то не очень и те слушают только то что играет в кафе в Сочи попсню))
виктория саушеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Странно они однако, наверно днем наоборот нужно зажигать, что у людей энергия была)... Послушайте обязательно, интересные ребята))... Если Парк Горького приглянулся, то и они тоже)

Ну всякое бывает знаете) Кому-то не очень и те слушают только то что играет в кафе в Сочи попсню))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, там трансовый ритм такой. Я вот такое на сон грядущий люблю послушать.
Я даю слово, что обязательно найду то, что вы мне порекомендовали!
А про Сочи.. Вот знаете, насколько я не люблю попсу.. ну, вот вообще никакую, атмосфера располагает)) Не особо вслушиваясь в слова, идёшь и подпеваешь) Но там, как и везде, есть клубы, где можно послушать все, что угодно, кроме попсы)
виктория саушева
Ну, там трансовый ритм такой. Я вот такое на сон грядущий люблю послушать.
Я даю слово, что обязательно найду то, что вы мне порекомендовали!
А про Сочи.. Вот знаете, насколько я не люблю попсу.. ну, вот вообще никакую, атмосфера располагает)) Не особо вслушиваясь в слова, идёшь и подпеваешь) Но там, как и везде, есть клубы, где можно послушать все, что угодно, кроме попсы)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Интересная волна))) обязательно послушайте, могу даже вам порекомендовать))

Bon Jovi - You give love bad name

Poison - Fallen Angel

Guns'n'Roses - November Rain

Dave Rodgers - Space Boy

Marco Polo - Speedy speed boy

Согласен с вами, поп музыку да... но не попсу)... а что там за клубы такие?)
виктория саушеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Интересная волна))) обязательно послушайте, могу даже вам порекомендовать))

Bon Jovi - You give love bad name

Poison - Fallen Angel

Guns'n'Roses - November Rain

Dave Rodgers - Space Boy

Marco Polo - Speedy speed boy

Согласен с вами, поп музыку да... но не попсу)... а что там за клубы такие?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Такс... В самом Сочи не знаю. Вот 10 февраля туда собираюсь, посмотрим)
Знаю в Лазаревском летом "Коктейль бар" и "Панорама", но я в них давно не была. Мой мужчина мой вкус не разделяет, поэтому в клубы ходить перестала) Так и слушаем вдвоем "Подорожник трава";)))))
Завтра я послушаю то, что вы мне порекомендовали!!! Спасибо
виктория саушева
Такс... В самом Сочи не знаю. Вот 10 февраля туда собираюсь, посмотрим)
Знаю в Лазаревском летом "Коктейль бар" и "Панорама", но я в них давно не была. Мой мужчина мой вкус не разделяет, поэтому в клубы ходить перестала) Так и слушаем вдвоем "Подорожник трава";)))))
Завтра я послушаю то, что вы мне порекомендовали!!! Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это такие бары специализированные для девушек?)))

К вашим услугам)
виктория саушеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
это такие бары специализированные для девушек?)))

К вашим услугам)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это бары, специализированные на определённое музыкальное направление, такое как "не попса";)))))
Молодые люди, девушки - все там!
виктория саушева
Это бары, специализированные на определённое музыкальное направление, такое как "не попса";)))))
Молодые люди, девушки - все там!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А ваш муж похоже приверженец другого музыкального направления?)))
виктория саушеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
А ваш муж похоже приверженец другого музыкального направления?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
80е и 90е - это его вкус больше, чем мой. Но мне тоже нравится. А под соответствующее настроение - это вообще ностальгия! Бывает ведь такое)
виктория саушева
80е и 90е - это его вкус больше, чем мой. Но мне тоже нравится. А под соответствующее настроение - это вообще ностальгия! Бывает ведь такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А у вас значит таки электронная музыка больше да?))) и нечто такое атмосферное?)
виктория саушеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
А у вас значит таки электронная музыка больше да?))) и нечто такое атмосферное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да-да! Верно. Deep house. Я мало по названиям их помню. В инете ищу по направлению и качаю, что нравится)
виктория саушева
Да-да! Верно. Deep house. Я мало по названиям их помню. В инете ищу по направлению и качаю, что нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Много уже в плеере треков?)
виктория саушеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Много уже в плеере треков?)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
На странице в одной из соц сетей у меня их 900 с чем-то.. А с флешки, с которой слушаю, гораздо меньше, т.к. многое надоедает, и я удаляю периодически. Потом качаю новое) Штук 100 в постоянных, но и то не все за раз слушаю)
виктория саушева
На странице в одной из соц сетей у меня их 900 с чем-то.. А с флешки, с которой слушаю, гораздо меньше, т.к. многое надоедает, и я удаляю периодически. Потом качаю новое) Штук 100 в постоянных, но и то не все за раз слушаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Браво) вы прямо меломан))) музыка в крови и в сосудах нотки))).... как ваш муж на это реагирует?)
виктория саушеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Браво) вы прямо меломан))) музыка в крови и в сосудах нотки))).... как ваш муж на это реагирует?)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Спасибо) Это у меня от родителей. В 80х они занимались некоторой самодеятельностью. Папа пел и играл на гитаре (и даже по сей день), а мама могла бы стать певицей! У нее шикарный голос! Я им восхищаюсь.)
виктория саушева
Спасибо) Это у меня от родителей. В 80х они занимались некоторой самодеятельностью. Папа пел и играл на гитаре (и даже по сей день), а мама могла бы стать певицей! У нее шикарный голос! Я им восхищаюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А почему же не стала?) хорошо когда музыкальные родители))
виктория саушеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
А почему же не стала?) хорошо когда музыкальные родители))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Почему не стала.. Да потому что замуж вышла, дети появились. Хозяйство, работа... Времена были сложные и пришлось забыть об этом, а ведь поступала в театральное куда-то, только не помню куда.
виктория саушева
Почему не стала.. Да потому что замуж вышла, дети появились. Хозяйство, работа... Времена были сложные и пришлось забыть об этом, а ведь поступала в театральное куда-то, только не помню куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Значит мама все правильно сделала)) родила и воспитала прекрасную дочурку)
виктория саушеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Значит мама все правильно сделала)) родила и воспитала прекрасную дочурку)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Надеюсь, она не жалеет)))))))))))
виктория саушева
Надеюсь, она не жалеет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
У неё есть такая замечательная дочь, никаких сомнений она сделала правильный выбор)
виктория саушеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
У неё есть такая замечательная дочь, никаких сомнений она сделала правильный выбор)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
На самом деле, я тоже так думаю) Спасибо!!!!
виктория саушева
На самом деле, я тоже так думаю) Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки32
всегда к твоим услугам)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем