Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему подавляющее количество мужчин не хотят зарабатывать?

И вообще как-то шевелиться по жизни...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Людям свойственно надеяться на лучшее. Да, у нас самые оптмистичные женщины, всё надеются, что мужчины исправятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это говорит о глупости и отнюдь не мужчин. Да я тут на форуме почитала, что интеремоваться доходом и активами будущего мужа - это меркантильность и большинство русских женщин не такие. Не интересоваться такими вещами - это откровенная глупость. От этого все разочарования. Если человек не оправдывает чьи-то ожидания, то проблема в ожиданиях, а не в человеке.
LiВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Ну это говорит о глупости и отнюдь не мужчин. Да я тут на форуме почитала, что интеремоваться доходом и активами будущего мужа - это меркантильность и большинство русских женщин не такие. Не интересоваться такими вещами - это откровенная глупость. От этого все разочарования. Если человек не оправдывает чьи-то ожидания, то проблема в ожиданиях, а не в человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас тут на работе один развелся - девушка с ним год пожила в оф.браке - смотрит, что-то он больше не зарабатывает. Нашла сына начальнига гос.организации. Говорит теперь парень, что все бабы бл***, разочаровался. Что как же любовь тогда. Что почему так, ведь со временем ведь у него может произойти повышение по работе и ЗП стать больше, не все сразу мол (ему 23).
По вашему, эта девушка значит правильно поступила?
Я вот пока не пойму.
Полина ГавринаВ ответ на Li
Li
А у нас тут на работе один развелся - девушка с ним год пожила в оф.браке - смотрит, что-то он больше не зарабатывает. Нашла сына начальнига гос.организации. Говорит теперь парень, что все бабы бл***, разочаровался. Что как же любовь тогда. Что почему так, ведь со временем ведь у него может произойти повышение по работе и ЗП стать больше, не все сразу мол (ему 23).
По вашему, эта девушка значит правильно поступила?
Я вот пока не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да всё, вроде, ясно. Муж и жена же - не чужие друг другу люди. Жена и слушает, что муж говорит про работу, про перспективы, о чём мечтает в дальнейшем и так далее. Соответственно, если муж приходит домой и, например, начинает нудеть, что всё плохо, платят мало, но ничего не делает, это уже звоночек.
Полина Гаврина
Да всё, вроде, ясно. Муж и жена же - не чужие друг другу люди. Жена и слушает, что муж говорит про работу, про перспективы, о чём мечтает в дальнейшем и так далее. Соответственно, если муж приходит домой и, например, начинает нудеть, что всё плохо, платят мало, но ничего не делает, это уже звоночек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут не факт, возможно ему нужна моральная поддержка.
Есть ещё проф.выгорание от профессии.
У меня такое было, тоже нытье и с моей стороны было (хоть я и женщина, не считаю, что могу ныть лишь).
Нужен "срез" картины с промежутком времени и ситуациями поболее, чем только одна.
Только по этому примеру думаю сложно все таки судить.
Полина ГавринаВ ответ на Li
Li
Тут не факт, возможно ему нужна моральная поддержка.
Есть ещё проф.выгорание от профессии.
У меня такое было, тоже нытье и с моей стороны было (хоть я и женщина, не считаю, что могу ныть лишь).
Нужен "срез" картины с промежутком времени и ситуациями поболее, чем только одна.
Только по этому примеру думаю сложно все таки судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Возможно. Тут что за проблема, мы точно не узнаем. Однако, вообще говоря, женщин, которые легко могут через всего год развестись, не так много. У тех знакомых, кто примерно так и поступил, как раз были причины сомневаться в платёжеспособности мужа.
Olga OlgaВ ответ на Li
Li
А у нас тут на работе один развелся - девушка с ним год пожила в оф.браке - смотрит, что-то он больше не зарабатывает. Нашла сына начальнига гос.организации. Говорит теперь парень, что все бабы бл***, разочаровался. Что как же любовь тогда. Что почему так, ведь со временем ведь у него может произойти повышение по работе и ЗП стать больше, не все сразу мол (ему 23).
По вашему, эта девушка значит правильно поступила?
Я вот пока не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проблема данной девушки в том что она в койку сына начальника прыгнула будучи в браке. Если бы она поняла что ее не устраивает данный мудчина, развелась а потом нашла другого то не вижу проблемы. А так, ваш знакомый про неё правильно говорит.
Тут проблема не в том что ушла, ав том что находилась в поиске будучи замужем и простите, поах авшись приходила и лодилась в кровать к мужу.
соняВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
У меня достаточно много знакомых в России, ведь училась и выросла я в России. Мне реально непонятно, что они ждут от своих мужей ведь изначально было всё понятно. Но если в Европе имеешь хоть какую-то зарплату то на элементарные вещи хватит, то в России я лично непонимаю как люди в регионах выживают на 200-300 евро порой на семью с двумя детьми общий доход 400 евро и это на 4 человека.
А матери одиночки я вообще не понимаю, как выживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я немного удачливее,чем кто вынужден так жить, неоднозначная ситуация в России,да выживают,это уже связано с многовековым опытом - жить под гнетом и умудряться выживать,но есть и просвещенные "западнофилки" и я разделяю скорее их взгляды,женщина не должна уповать на мужчину ,а рассчитывать на себя, заниматься самообразованием ,работать,наслаждаться жизнью,выйти из "оков жалкой бабской доли"
Olga OlgaВ ответ на соня
соня
ну я немного удачливее,чем кто вынужден так жить, неоднозначная ситуация в России,да выживают,это уже связано с многовековым опытом - жить под гнетом и умудряться выживать,но есть и просвещенные "западнофилки" и я разделяю скорее их взгляды,женщина не должна уповать на мужчину ,а рассчитывать на себя, заниматься самообразованием ,работать,наслаждаться жизнью,выйти из "оков жалкой бабской доли"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не проще ли обьективно посмотреть на мужика ДО СВАДЬБЫ и примерно прикинуть сколько будет денег в бюджете.
соняВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
А не проще ли обьективно посмотреть на мужика ДО СВАДЬБЫ и примерно прикинуть сколько будет денег в бюджете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы повторяете мою тему , про прозорливость при вступлении в брак...
Павел Краснов
Квартиры сдавать круче всего
ExcellentВ ответ на Павел Краснов
Павел Краснов
Квартиры сдавать круче всего
СсылкаПожаловаться
Их сначала надо купить))
соняВ ответ на Павел Краснов
Павел Краснов
Квартиры сдавать круче всего
СсылкаПожаловаться
а кв откуда,опять же маменька оставила,не сам поди заработал
Павел КрасновВ ответ на соня
соня
а кв откуда,опять же маменька оставила,не сам поди заработал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам
соняВ ответ на Павел Краснов
Павел Краснов
Сам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ну,кто своим горбом квартиру покупает,на лаврах не почивает
Павел КрасновВ ответ на соня
соня
ну-ну,кто своим горбом квартиру покупает,на лаврах не почивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня квартир несколько))
соняВ ответ на Павел Краснов
Павел Краснов
Ну у меня квартир несколько))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха-ха,"приманка хороша",прямо таки несколько,шарман...рассмешили...
LiВ ответ на соня
соня
ха-ха,"приманка хороша",прямо таки несколько,шарман...рассмешили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас не проблема на несколько квартир заработать особо не напрягаясь, так что наличие нескольких квартир - вообще не особый показатель.
Роман СосновВ ответ на Li
Li
Сейчас не проблема на несколько квартир заработать особо не напрягаясь, так что наличие нескольких квартир - вообще не особый показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где не напрягаясь на несколько квартир заработать?????
Роман Соснов
Где не напрягаясь на несколько квартир заработать?????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Крипты купи и подожди пару лет.
Роман СосновВ ответ на Li
Li
Крипты купи и подожди пару лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот пару лет и полежу на диване))))
Роман Соснов
Вот пару лет и полежу на диване))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ах да, надо добавить - при этом не лежа на диване )))
Это способ доп.заработка и не позволяет лежать на диване или не работать )))
Почитайте про инвестиции в целом книги. Только не путайте это с тем, чтобы вообще не работать. Это разные вещи. И все деньги, а особенно кредитные - точно в акции или крипту и т.п.точно нет смысла вкидывать.
соняВ ответ на Li
Li
Сейчас не проблема на несколько квартир заработать особо не напрягаясь, так что наличие нескольких квартир - вообще не особый показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вам господин-мандарин Ли виднее...
Светлана
Хотеть,это одно....все они хотят...а делать-это уже другое...кому надо-тот делает)
LiВ ответ на Светлана
Светлана
Хотеть,это одно....все они хотят...а делать-это уже другое...кому надо-тот делает)
СсылкаПожаловаться
А зачем женщинам искать вообще кого-то?
Может им просто жить начать для себя, а вот мужики пусть начинают бегать шевелиться, а то все одним женщинам надо так посмотрю.
соняВ ответ на Li
Li
А зачем женщинам искать вообще кого-то?
Может им просто жить начать для себя, а вот мужики пусть начинают бегать шевелиться, а то все одним женщинам надо так посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по высказыванию, вы все же госпожа Ли,здраво рассуждаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем