Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему подавляющее количество мужчин не хотят зарабатывать?

И вообще как-то шевелиться по жизни...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
1345678917
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы не было залетов, мы бы уже давно вымерли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда чего вы жалуетесь. Если сама решила родить ребенка от парня который мало зарабатывает, сама и крутись. Почему он должен крутиться, онне принимал такого решения, ему хватает.
АнонимВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Тогда чего вы жалуетесь. Если сама решила родить ребенка от парня который мало зарабатывает, сама и крутись. Почему он должен крутиться, онне принимал такого решения, ему хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве я жалуюсь? Я лишь спрашиваю почему.
КАК бы не такВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы не было залетов, мы бы уже давно вымерли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и что? ну вымрем и вымрем, нам то какое дело, мы есть, мы как нибудь поживём - ну а кого нет, тот и жалеть об этом не сможет
Женщина ЗагадкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Ну слушайте детям, если по минимуму очень немного надо и надо отталкиваться от реального бюджета, а не мечтать что с появлением ребенка он будет зарабатвюывать больше.
Женщины странные какие-то в России: берут охранника Васю и думают что если у него появятся дети он станет директором. Такого не бывает.
Да и я заметила такую тенденцию, что у многих мужиков в России лети по залету, наверное процентов 60-70.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала работают двое и имеют 2 зарплаты.
а потом становится трое, а вот зарплата остается всего одна.
чистая математика.
слава Богу, если при этом после родов у мамы и ребенка все в порядке и ничего не требуется.
Женщина Загадка
сначала работают двое и имеют 2 зарплаты.
а потом становится трое, а вот зарплата остается всего одна.
чистая математика.
слава Богу, если при этом после родов у мамы и ребенка все в порядке и ничего не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если женщина планирует не работать, то надо рассчитывать на один доход и исходить из этого.
Странно брать мужика который мало зарабатывает и потом жаловаться что он мало зарабатывает.
Ну и если он до брака мало зарабатывал, то как он будет зарабатывать больше.
Женщина ЗагадкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Так если женщина планирует не работать, то надо рассчитывать на один доход и исходить из этого.
Странно брать мужика который мало зарабатывает и потом жаловаться что он мало зарабатывает.
Ну и если он до брака мало зарабатывал, то как он будет зарабатывать больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему не планирует?
декрет до садика - это вполне обычное явление
LiВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Кому не хватает тот и вкалывает, жену не устраивает, она и должна шевелиться.
Просто женщины странно себя ведут, сначала берут мужиков которые нифига не получают а потом жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие женщины кого берут? Вы вообще о чем? Это мужчина женщину берет в жены если что. В киких шишей жена должна шевелиться? Быт на ком весь - на мужике, включая полностью уборку, готовку, закупку продуктов, поездку по магазинам в поисках товаров для быта и ремонта мелких бытовых проблем? На мужике или на бабе? Если все это с бабы на мужика переложить - да он взвоет. Мне вот гораздо легче и проще работать, но я с мужиком живу, позволить себе такое не могу. Хотя мне реально легче гораздо деньги зарабатывать, а мужика уважать не перестану от того, что он домохозяином будет.
Просто вам надо искать женщину с деньгами, и скорее всего постарше. И брать весь быт на себя - такие пары есть, и живут неплохо. Но т.к.это пока не в большом проценте, то вам придется постараться так сказать. Исключения из принятых обществом правил тоже бывают.
Ник у вас явно полу не соответсвует. Такие комменты может писать только мужик, но не баба никак.
murman 0987651234В ответ на Li
Li
Какие женщины кого берут? Вы вообще о чем? Это мужчина женщину берет в жены если что. В киких шишей жена должна шевелиться? Быт на ком весь - на мужике, включая полностью уборку, готовку, закупку продуктов, поездку по магазинам в поисках товаров для быта и ремонта мелких бытовых проблем? На мужике или на бабе? Если все это с бабы на мужика переложить - да он взвоет. Мне вот гораздо легче и проще работать, но я с мужиком живу, позволить себе такое не могу. Хотя мне реально легче гораздо деньги зарабатывать, а мужика уважать не перестану от того, что он домохозяином будет.
Просто вам надо искать женщину с деньгами, и скорее всего постарше. И брать весь быт на себя - такие пары есть, и живут неплохо. Но т.к.это пока не в большом проценте, то вам придется постараться так сказать. Исключения из принятых обществом правил тоже бывают.
Ник у вас явно полу не соответсвует. Такие комменты может писать только мужик, но не баба никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быт на ком весь - на мужике, включая полностью уборку, готовку, закупку продуктов, поездку по магазинам в поисках товаров для быта и ремонта мелких бытовых проблем? - в нормальных семьях пополам.
Если все это с бабы на мужика переложить - да он взвоет - да неужели
LiВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
Быт на ком весь - на мужике, включая полностью уборку, готовку, закупку продуктов, поездку по магазинам в поисках товаров для быта и ремонта мелких бытовых проблем? - в нормальных семьях пополам.
Если все это с бабы на мужика переложить - да он взвоет - да неужели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, где это пополам - впервые слышу, знакомых тонна (широкий круг общения).
Ага, несколько знакомых ставили такие "эксперименты" - все порасставались после этого )))
murman 0987651234В ответ на Li
Li
Не знаю, где это пополам - впервые слышу, знакомых тонна (широкий круг общения).
Ага, несколько знакомых ставили такие "эксперименты" - все порасставались после этого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня тонна диаметрально противоположных примеров и что? Реальность она знаете ли многогранна
LiВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
А у меня тонна диаметрально противоположных примеров и что? Реальность она знаете ли многогранна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, на самом деле значит хорошо, что наконец-то начинается распределение обязанностей между М и Ж в обществе. Меня лично это радует.
Но мы сейчас, смею предположить, обсуждаем проблему думаю скорее "более старого" поколения, чем ваше. Мне уже тоже не 20 лет. И Автору вопроса скорее всего тоже не 20 лет.
ЛюВ ответ на Li
Li
Не знаю, где это пополам - впервые слышу, знакомых тонна (широкий круг общения).
Ага, несколько знакомых ставили такие "эксперименты" - все порасставались после этого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я замужем 17 лет, бОльшая часть бытовых вопросов - на муже. и обеспечение семьи на нем (я работаю). как видите, не расстались на фоне быта, хотя многие изначально говорили: "и полгода не проживете"
Olga OlgaВ ответ на Li
Li
Какие женщины кого берут? Вы вообще о чем? Это мужчина женщину берет в жены если что. В киких шишей жена должна шевелиться? Быт на ком весь - на мужике, включая полностью уборку, готовку, закупку продуктов, поездку по магазинам в поисках товаров для быта и ремонта мелких бытовых проблем? На мужике или на бабе? Если все это с бабы на мужика переложить - да он взвоет. Мне вот гораздо легче и проще работать, но я с мужиком живу, позволить себе такое не могу. Хотя мне реально легче гораздо деньги зарабатывать, а мужика уважать не перестану от того, что он домохозяином будет.
Просто вам надо искать женщину с деньгами, и скорее всего постарше. И брать весь быт на себя - такие пары есть, и живут неплохо. Но т.к.это пока не в большом проценте, то вам придется постараться так сказать. Исключения из принятых обществом правил тоже бывают.
Ник у вас явно полу не соответсвует. Такие комменты может писать только мужик, но не баба никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще-то женщина. И написала тут о разумности выбора мужчины для брака без розовых замков.
А по поводу быта. Ну слушайте я была во многих российских домах и квартирах, может конечно я придираюсь, но идеальная чистота только у тех у кого приходящая уборщица.
Просто женщины, если честно, переоценивают свои занятия домом в большинстве случаев.
Эйве
а зачем. им итак отлично
LiВ ответ на Эйве
Эйве
а зачем. им итак отлично
СсылкаПожаловаться
Не пойму, почему женщины за мужиками бегают... Да, есть такое, что бабушки и мамы почему-то говорят, что без мужика не проживешь. Но не понимаю почему - сейчас снять квартиру не проблема со всей быт.техникой. Воду таскать не надо, дрова колоть или животных для еды выращивать тоже. Так почему женщины до сих пор думают, что не смогут без мужчин прожить... Рожать сейчас не обязательно - есть вся быт.техника, в старости все равно самим жить. Нет нужны и планете в размножении - перенаселена и загажена мусором, который люди генерируют. Загадка лично для меня, почему до сих пор все ещё так как оно есть и зачем бабы бегают за мужиками.
ЭйвеВ ответ на Li
Li
Не пойму, почему женщины за мужиками бегают... Да, есть такое, что бабушки и мамы почему-то говорят, что без мужика не проживешь. Но не понимаю почему - сейчас снять квартиру не проблема со всей быт.техникой. Воду таскать не надо, дрова колоть или животных для еды выращивать тоже. Так почему женщины до сих пор думают, что не смогут без мужчин прожить... Рожать сейчас не обязательно - есть вся быт.техника, в старости все равно самим жить. Нет нужны и планете в размножении - перенаселена и загажена мусором, который люди генерируют. Загадка лично для меня, почему до сих пор все ещё так как оно есть и зачем бабы бегают за мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это рефлексия
Наталья Полякова
Деградация потому что
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Деградация потому что
СсылкаПожаловаться
да, и что в этом случае страшное, то что народ не противится этому. видимо госдеп, цру и пентаго не зря свой хлеб съели в своё время...(
Комментарий удален.Почему?
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Наталья Полякова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
таладно))), такого ума и смекалки ни у кого нет, только у россиян)
Наталья ПоляковаВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
таладно))), такого ума и смекалки ни у кого нет, только у россиян)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этого ума и смекалки, кроме как для личной выгоды больше ни на что не хватает, к сожалению
АнонимВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Этого ума и смекалки, кроме как для личной выгоды больше ни на что не хватает, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да они даже ради собственной выгоды не хотят шевелиться.
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Этого ума и смекалки, кроме как для личной выгоды больше ни на что не хватает, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таладно)) а что ж нас не победил в войнах до сих пор никто, и не победит никогда) это тоже наверное личная выгода?
Наталья ПоляковаВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
таладно)) а что ж нас не победил в войнах до сих пор никто, и не победит никогда) это тоже наверное личная выгода?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рассуждаете, как девятиклассник, извините:
«Не победит никогда». Разговор считаю пустой тратой моего времени, извините.
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Рассуждаете, как девятиклассник, извините:
«Не победит никогда». Разговор считаю пустой тратой моего времени, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем