Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему поддерживают?

никто не хочет быть обманутой женой, все хотят , что бы любили ее одну
НО почему большинство женщин поддерживает любовниц женатиков?
почему их блядское поведение прикрывается словом ЛЮБОВЬ?
в каждой семье бывают кризисы, и любовницы пользуются этим, вместо того чтобы налаживать отношения с женой , мужчина идет к любовнице, ведь там созданы комфортные условия, в противовес отношениям с женой

ведь каждая любовница женатика в последствии может стать обманутой женой
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Ирина Елисеева
а жена вместо того чтобы бороться с кризисом и налаживать семейные отношения, ищет любовника, так Анна?)))) то, что у вас любовник вроде и не считается?

Голландец причём! У дамы просто двойная мораль! Себе любимой можно,а другим женщинам нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно дела просто трахаться с женатиком, другое дело пытаться увести его из семьи
ns
занятно, что все это пишет женщина открыто, заявляющая, что постоянно изменяет мужу, не говоря уже о том , что не любит и не уважает
оказывается он должен быть в восторге от того что его женой пользуются все желающие и терпеливо ждать . когда она нагуляется
вот как раз такие жены и наезжают на любовниц женатых мужчин
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ns
ns
занятно, что все это пишет женщина открыто, заявляющая, что постоянно изменяет мужу, не говоря уже о том , что не любит и не уважает
оказывается он должен быть в восторге от того что его женой пользуются все желающие и терпеливо ждать . когда она нагуляется
вот как раз такие жены и наезжают на любовниц женатых мужчин
СсылкаПожаловаться
может она не наезжает, а просто спрашивает мнение....)
я , например, против левых отношений....но я сама любовница
Светит месяц, светит ясный
может она не наезжает, а просто спрашивает мнение....)
я , например, против левых отношений....но я сама любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чего-то в этой жизни не понимаю...
то есть у вас муж и любовник, но при этом вы считаете, что если ваш муж заведет отношения на стороне, то в этом виноваты все кроме вас?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ns
ns
я чего-то в этой жизни не понимаю...
то есть у вас муж и любовник, но при этом вы считаете, что если ваш муж заведет отношения на стороне, то в этом виноваты все кроме вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю что обмынывать плохо, изнменять плохо. если, конкретно мой муж пойдет налево, я точно буду знать причину... и виновата буду только я.
Светит месяц, светит ясный
я считаю что обмынывать плохо, изнменять плохо. если, конкретно мой муж пойдет налево, я точно буду знать причину... и виновата буду только я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я вот считаю, что если что-то в семье пойдет не так, то винить в этом постороннюю тетку смешно
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ns
ns
и я вот считаю, что если что-то в семье пойдет не так, то винить в этом постороннюю тетку смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может я как-то криво написала (не умею излагать), но я в конкретно моем случае, тетку винить не буду.
здсесь при частых обсуждениях подобных тем часто винять или жену или любовницу... а про мужчин молчат, лишь слегка упоминают что они хорошо устроились.
Светит месяц, светит ясный
может я как-то криво написала (не умею излагать), но я в конкретно моем случае, тетку винить не буду.
здсесь при частых обсуждениях подобных тем часто винять или жену или любовницу... а про мужчин молчат, лишь слегка упоминают что они хорошо устроились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молчат, потому что мужчина это и есть предмет дележки , приз за который сражаются и нельзя принижать его ценность ИМХО
хотя очевидно очевидно, что все происходит при его участии
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ns
ns
молчат, потому что мужчина это и есть предмет дележки , приз за который сражаются и нельзя принижать его ценность ИМХО
хотя очевидно очевидно, что все происходит при его участии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
естественно)
можно смоделировать любую ситуацию: жена виновата, любовница виновата....только какая разница кто виноват? может и никто вовсе... может так сложилось судьбой...
Светит месяц, светит ясный
естественно)
можно смоделировать любую ситуацию: жена виновата, любовница виновата....только какая разница кто виноват? может и никто вовсе... может так сложилось судьбой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы в большенстве своем просто не умеем любить и постоянно пытаемся друг другом манипулировать при таком раскладе тяжело сохранить семью
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ns
ns
мы в большенстве своем просто не умеем любить и постоянно пытаемся друг другом манипулировать при таком раскладе тяжело сохранить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна с Вами. А еще я думаю, что многие выходили замуж/женились не по любви, а по каким либо причинам. Из-за благоприятной финансовой обстановки....из-за поиска спокойствия, когда в семье плохо, например, родители алкаши....на зло, из-за не сложившихся предыдущих отношений....мужчины после армии быстро женятся....В общем причин много. Конечно чувства все равно какие-то есть, это не голый расчет, но все же не любовь.
Светит месяц, светит ясный
Согласна с Вами. А еще я думаю, что многие выходили замуж/женились не по любви, а по каким либо причинам. Из-за благоприятной финансовой обстановки....из-за поиска спокойствия, когда в семье плохо, например, родители алкаши....на зло, из-за не сложившихся предыдущих отношений....мужчины после армии быстро женятся....В общем причин много. Конечно чувства все равно какие-то есть, это не голый расчет, но все же не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ххиих
а любовницы лезут на женатиков из-за любви, только почему привлекают успешные женатики, а не разнорабочие?
lakost777_7@mail.ruВ ответ на Анна
Анна
ххиих
а любовницы лезут на женатиков из-за любви, только почему привлекают успешные женатики, а не разнорабочие?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
твое коронное хихихи, заменю на хахаха, что твой мнимый голандец-пидарок недоебал или у старушки климакс начался? ты сама то кто? шлюха старая и перебанная, сидишь тут днями блять и ночами. Шла бы мужу миньет бы сделала глядишь мож и тебя вместо любовниц ебать начал.
мелкаяВ ответ на Анна
Анна
ххиих
а любовницы лезут на женатиков из-за любви, только почему привлекают успешные женатики, а не разнорабочие?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разные привлекают, частично и от социального статуса женщины зависит (он как правило равный). Например учительницу дворник не привлечёт, а с олигархом она по жизни не пересечётся. Профессиональных охотниц за деньгами в расчёт не берём, это отдельная категория.
АннаВ ответ на мелкая
мелкая
Разные привлекают, частично и от социального статуса женщины зависит (он как правило равный). Например учительницу дворник не привлечёт, а с олигархом она по жизни не пересечётся. Профессиональных охотниц за деньгами в расчёт не берём, это отдельная категория.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зато всех привлекают владельцы собственного бизнеса
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Анна
Анна
зато всех привлекают владельцы собственного бизнеса
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Владельцев собственного бизнеса не так много....и потом многие женщины сегодня имееют свое дело.
Светит месяц, светит ясный
Владельцев собственного бизнеса не так много....и потом многие женщины сегодня имееют свое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мужчины в большинстве лучаев получают больше
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Анна
Анна
мужчины в большинстве лучаев получают больше
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это так.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Анна
Анна
ххиих
а любовницы лезут на женатиков из-за любви, только почему привлекают успешные женатики, а не разнорабочие?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любовь зла, полюбишь и козла)
А замуж из каких принципов выходят? Есть женщины, которым не все равно какой положение имеет мужчина... а есть которые не смотрят на материальное благополучие.
Светит месяц, светит ясный
Любовь зла, полюбишь и козла)
А замуж из каких принципов выходят? Есть женщины, которым не все равно какой положение имеет мужчина... а есть которые не смотрят на материальное благополучие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
женщина выходит замуж за бедного, вместе работают, преодалевают трудности, потом мужчина дорбивается определенного полложения, и сразу толпа женщин вокруг него, а он и рад, его же любят, а дома уже немолодая жена
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Анна
Анна
женщина выходит замуж за бедного, вместе работают, преодалевают трудности, потом мужчина дорбивается определенного полложения, и сразу толпа женщин вокруг него, а он и рад, его же любят, а дома уже немолодая жена
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну не поголовно все мужчины чего-то добиваются..
а что собственно Вы этим хотите сказать?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
я считаю что обмынывать плохо, изнменять плохо. если, конкретно мой муж пойдет налево, я точно буду знать причину... и виновата буду только я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
виноваты оба. и муж, и жена. значит оба что-то делают не так
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
виноваты оба. и муж, и жена. значит оба что-то делают не так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть и так. а может просто любовь прошла
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
может быть и так. а может просто любовь прошла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не любовь прошла, а страсть. любовь не может пройти. если давно с человеком, то он близкий, родной. а страсть, спустя какое-то время она у всех проходит. не расставаться же из-за этого? а страсти, взрыва эмоций, хочется постоянно. поэтому имеют место быть измены
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да не любовь прошла, а страсть. любовь не может пройти. если давно с человеком, то он близкий, родной. а страсть, спустя какое-то время она у всех проходит. не расставаться же из-за этого? а страсти, взрыва эмоций, хочется постоянно. поэтому имеют место быть измены
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не буду с Вами спорить. можно предположить что любви и не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем