Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему поддерживают?

никто не хочет быть обманутой женой, все хотят , что бы любили ее одну
НО почему большинство женщин поддерживает любовниц женатиков?
почему их блядское поведение прикрывается словом ЛЮБОВЬ?
в каждой семье бывают кризисы, и любовницы пользуются этим, вместо того чтобы налаживать отношения с женой , мужчина идет к любовнице, ведь там созданы комфортные условия, в противовес отношениям с женой

ведь каждая любовница женатика в последствии может стать обманутой женой
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
14567891013
Ураган Катрина (ИИ)
ничего себе, вы все истории автора помните? ну и память у вас! )))
может вы поклонница?
интересно, а что муж у нее натворил?
в теме-то об этом ничего нет. и что у них там "страшного" в семье происходит? ))) он пьет? бьет ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем тут поклонница...эта ненормальная Анна уже больше года здесь несет одно и то же, кто на форуме давно, тот знает ее как облупленную и ее вопли уже изрядно поднадоели. Кстати эта Анна из Петербурга, как это Тони за ее перевоспитание не взялся?!))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мышка
Мышка
а причем тут поклонница...эта ненормальная Анна уже больше года здесь несет одно и то же, кто на форуме давно, тот знает ее как облупленную и ее вопли уже изрядно поднадоели. Кстати эта Анна из Петербурга, как это Тони за ее перевоспитание не взялся?!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тони сам с собой уже тут долго общается, возможно не первый год, и со всеми вымышленными персонажами.
а мне тут думаю делать больше нечего ((
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ничего себе, вы все истории автора помните? ну и память у вас! )))
может вы поклонница?
интересно, а что муж у нее натворил?
в теме-то об этом ничего нет. и что у них там "страшного" в семье происходит? ))) он пьет? бьет ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее тут все знают.Как и многих других персонажей,с каким-либо отклонением.Она пропагандирует свинг,и что у супругов ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть любовники..
незнакомка
Анна, по моему, вам очень плохо.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на незнакомка
незнакомка
Анна, по моему, вам очень плохо.
СсылкаПожаловаться
странный какой-то вывод у вас. автор просто изложил вопрос.
не понятно, то ли она является женой, то ли любовницей, может и то и другое.
ничего не понятно из темы, но именно вы сделали вывод, что ей ну ОЧЕНЬ ПРЯМ плохо?
незнакомкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
странный какой-то вывод у вас. автор просто изложил вопрос.
не понятно, то ли она является женой, то ли любовницей, может и то и другое.
ничего не понятно из темы, но именно вы сделали вывод, что ей ну ОЧЕНЬ ПРЯМ плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неоправданная агрессия - признак личностного кризиса, который продолжается иногда всю жизнь. И не важно, жена, любовница или одновременно и то и другое
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на незнакомка
незнакомка
Неоправданная агрессия - признак личностного кризиса, который продолжается иногда всю жизнь. И не важно, жена, любовница или одновременно и то и другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я у автора не увидела никакой агрессии и того, что ей ЯВНО плохо. там этого точно нет. но ВЫ пытаетесь убедить в обратном. кого?
себя или ее? ))))
незнакомкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я у автора не увидела никакой агрессии и того, что ей ЯВНО плохо. там этого точно нет. но ВЫ пытаетесь убедить в обратном. кого?
себя или ее? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы спросили- я ответила, это моё мнение, ваше может другое. Убеждать - вообще занятие для глупых, со временем сами разберутся.
Ирина ТепловаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
странный какой-то вывод у вас. автор просто изложил вопрос.
не понятно, то ли она является женой, то ли любовницей, может и то и другое.
ничего не понятно из темы, но именно вы сделали вывод, что ей ну ОЧЕНЬ ПРЯМ плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, Вам тоже ОЧЕНЬ ПЛОХО )))) Но не хуже, чем Анне ))) Простите, наблюдаю за Вашими беседами тут иногда.. Вывод только такой ))
Ирина Теплова
Ира, Вам тоже ОЧЕНЬ ПЛОХО )))) Но не хуже, чем Анне ))) Простите, наблюдаю за Вашими беседами тут иногда.. Вывод только такой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам видно очень" хорошо "раз волнуют темы любовниц и жен..
как любимый всегда поздно вечером приезжает?
Ирина ТепловаВ ответ на Анна
Анна
вам видно очень" хорошо "раз волнуют темы любовниц и жен..
как любимый всегда поздно вечером приезжает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да меня разные темы волнуют ) Просто этот форум самый новый из тех, которые я знаю, а темы жен и любовниц - так это же энергетика! ))) Острые углы, мощные эмоции ) Черпаю, пока на работе заняться нечем ) А Вы как всегда бездельничаете? И рот занят? ))))))))
Ирина Теплова
Да меня разные темы волнуют ) Просто этот форум самый новый из тех, которые я знаю, а темы жен и любовниц - так это же энергетика! ))) Острые углы, мощные эмоции ) Черпаю, пока на работе заняться нечем ) А Вы как всегда бездельничаете? И рот занят? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вас волнует моя сексуальная жизнь? к чему бы это?
я болтаю с друзья в скайпе , благо знаю английский и финский, а тут так параллельно сижу

вы были женой? куда же муж делся?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Анна
Анна
вас волнует моя сексуальная жизнь? к чему бы это?
я болтаю с друзья в скайпе , благо знаю английский и финский, а тут так параллельно сижу

вы были женой? куда же муж делся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е без знания английского и финского в скайпе никак поболтать нельзя?))))
Яночка Абрикоцкая
т.е без знания английского и финского в скайпе никак поболтать нельзя?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я болтаю с иностранцами, которые не знают русского
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Анна
Анна
я болтаю с иностранцами, которые не знают русского
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что?
Яночка Абрикоцкая
и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что вы хотите услышать?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Анна
Анна
а что вы хотите услышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
честно говоря что нибудь более вразумительное чем вы пишете)))
Не могу понять отношение знание языков, общение по скайпу к
данной теме))) очень пыталась.
Яночка Абрикоцкая
честно говоря что нибудь более вразумительное чем вы пишете)))
Не могу понять отношение знание языков, общение по скайпу к
данной теме))) очень пыталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к этой теме не относится, одна дама интересовалась, чем я занимаюсь,вот и ответила
Наталия Кондрацкая
Неправильное слово Вы подобрали -- большинство женщин не поддерживают любовниц, а завидуют им или сочувствуют. Завидуют если их хорошие мужья с ней и сочувствуют если не с ней. А некоторые, наоборот, сочувствуют или злорадствуют если муж в данное время с любовницей: "Надо же, этот хрыч кому-то кроме меня сгодился и ща кому-то кровь портит вместо меня. Слава тебе, Господи". Всё зависит от ситуации.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталия Кондрацкая
Наталия Кондрацкая
Неправильное слово Вы подобрали -- большинство женщин не поддерживают любовниц, а завидуют им или сочувствуют. Завидуют если их хорошие мужья с ней и сочувствуют если не с ней. А некоторые, наоборот, сочувствуют или злорадствуют если муж в данное время с любовницей: "Надо же, этот хрыч кому-то кроме меня сгодился и ща кому-то кровь портит вместо меня. Слава тебе, Господи". Всё зависит от ситуации.
СсылкаПожаловаться
большинство женщин не поддерживают любовниц, а завидуют им или сочувствуют.
ха-ха-ха. большинство женщин даже не знают, что кто-то является любовницей. о тех о ком не знают - это и есть умные женщины. а те, кто этим делится, даже с самой близкой подружкой - это дуры!!!
к мужикам тоже относится
Наталия КондрацкаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
большинство женщин не поддерживают любовниц, а завидуют им или сочувствуют.
ха-ха-ха. большинство женщин даже не знают, что кто-то является любовницей. о тех о ком не знают - это и есть умные женщины. а те, кто этим делится, даже с самой близкой подружкой - это дуры!!!
к мужикам тоже относится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна с тем, что большинство женщин не знает о любовнице -- это чувствуется почти сразу, просто до конца верить в это не хочется. Умные любовницы - это не те, о которых жёны не знают (потому что это некоторым мужьям благодарность что ли что по-умному изменяют и не вызывают тем подозрений жён), а те, которые "поимели" чужих мужей не размениваясь на мелочи.
Что же подружек касается то их действительно не стоит посвящать в таинства своей семейной жизни, чтоб им не захотелось принять в ней посильное участие.
Я вот ещё о жёнах таких маньяков думаю как Чикатило... не дай Бог быть кому-то из нас такой нечувствительной к подобным делам мужа на стороне. Вот это уж точно будет дурость!
Каталина
Согласна с Натальей. По жизненному наблюдению (слава Богу не своему) некоторые муженьки начинают ходить налево после рождения ребенка а то и раньше,пока супруге тяжело,развлекаются на стороне, и это печально.
Коммент По СуществуВ ответ на Каталина
Каталина
Согласна с Натальей. По жизненному наблюдению (слава Богу не своему) некоторые муженьки начинают ходить налево после рождения ребенка а то и раньше,пока супруге тяжело,развлекаются на стороне, и это печально.
СсылкаПожаловаться
Да- вместо того чтобы заниматься ребенком, он ходит налево. Как будто он тут ни причем.
Ююша
А если на оборот? Женщина которая была женой становиться любовницей... И потом при чем здесь жены и любовницы? А мужчина значит безмолвный агнец божий? Его что на веревочку привязали? Это он делает свой выбор. И не факт что любовница лучше жены. Может он просто придурок. Это просто обычная позиция мужика, отойти в сторону и наблюдать как две бабы за него глаза друг другу выцарапывают, и тешить свое поганенькое эго...
ЮлияВ ответ на Ююша
Ююша
А если на оборот? Женщина которая была женой становиться любовницей... И потом при чем здесь жены и любовницы? А мужчина значит безмолвный агнец божий? Его что на веревочку привязали? Это он делает свой выбор. И не факт что любовница лучше жены. Может он просто придурок. Это просто обычная позиция мужика, отойти в сторону и наблюдать как две бабы за него глаза друг другу выцарапывают, и тешить свое поганенькое эго...
СсылкаПожаловаться
ой, загнули вы про эго.. Не так уж любовницу и любят, просто время проводят, расслабляют свои напряженные запчасти. А любят само понятие семьи, детей, свою пристань. Так что жёнам неча ныть, у вас всё есть, муж, его деньги, машина! Работайте над собой, жёны! А вот любовницу можно пожалеть, только время теряет с женатиком.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем