Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему подраздел "Литкружок" отнесен к разделу "Флудилка"?

Ну ладно - творчество форумчан, а Достоевский с Камю - тоже тролли, что ли? 
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Самая счастливая
Самые первые!У Федора Михайловича - даже фамилия сама за себя говорит,а Камю - лучше пить,чем читать(толку больше).
СсылкаПожаловаться
вот о том и я, Камю - это по-любому хобби и увлечение))
Ольга
А кому Камю или Достоевский здесь актуален..У меня сложная интеллектуальная работа..Хочется отдохнуть и голову проветрить
***В ответ на Ольга
Ольга
А кому Камю или Достоевский здесь актуален..У меня сложная интеллектуальная работа..Хочется отдохнуть и голову проветрить
СсылкаПожаловаться
а почему неактуален? у меня работа тупая, врач-рентгенолог, хочится поглобалить здесь, ахха шучу. Вы не согласны, что "Литкружок" это хобби, а не флуд все-таки, или уже основательно проветрились?
Ольга В ответ на ***
***
а почему неактуален? у меня работа тупая, врач-рентгенолог, хочится поглобалить здесь, ахха шучу. Вы не согласны, что "Литкружок" это хобби, а не флуд все-таки, или уже основательно проветрились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для серьезного обсуждения лит изысков есть другие места..А тут ,по-моему, все попроще
***В ответ на Ольга
Ольга
Для серьезного обсуждения лит изысков есть другие места..А тут ,по-моему, все попроще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для серьезного обсуждения бисероплетения, макраме и масок для лица, вопросов наследства и детских какашек,а также любых других тем, тоже есть другие места. Но почему-то флудом только литературу дорогая редакция посчитала. Мне обидно)) хотя и не очень) В связи с чем предлагаю переименовать "Форум мейл-ру" во "Флудилка мейл-ру, территория троллей. Нервным и беременным не входить - опасно для психики"
***В ответ на ***
***
а почему неактуален? у меня работа тупая, врач-рентгенолог, хочится поглобалить здесь, ахха шучу. Вы не согласны, что "Литкружок" это хобби, а не флуд все-таки, или уже основательно проветрились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХочЕтся, конечно... совсем отупела я без споров о литнаследии
Ольга В ответ на ***
***
ХочЕтся, конечно... совсем отупела я без споров о литнаследии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы , в свободное от основной работы время, позанимайтесь с детками и повнушайте им задачки по физике..Бывают такие жутко талантливые ,что и 20-летнего опыта работы не хватает))Я не тупею,не когда,поэтому интеллектуальных литспоров неохота)Хотя уважаю ваши хобби)На счет бисероплетения,любовниц и т.д. Так это же прелесть...Где б еще поупражняться в остроумии)
***В ответ на Ольга
Ольга
А вы , в свободное от основной работы время, позанимайтесь с детками и повнушайте им задачки по физике..Бывают такие жутко талантливые ,что и 20-летнего опыта работы не хватает))Я не тупею,не когда,поэтому интеллектуальных литспоров неохота)Хотя уважаю ваши хобби)На счет бисероплетения,любовниц и т.д. Так это же прелесть...Где б еще поупражняться в остроумии)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"некогда" слитно, а так зачёт))) у меня трое детей, так что задачками охвачена))) старшей недавно курсовую по паровым турбинам помогала писать... физики наелась по горло. Я ж никого не заманиваю в тему "Литкружок", просто интересуюсь.... я давно подозревала, что многие произведения мировой литературы - это стеб и флуд)) и, похоже, я не одна такая.
Ольга В ответ на ***
***
"некогда" слитно, а так зачёт))) у меня трое детей, так что задачками охвачена))) старшей недавно курсовую по паровым турбинам помогала писать... физики наелась по горло. Я ж никого не заманиваю в тему "Литкружок", просто интересуюсь.... я давно подозревала, что многие произведения мировой литературы - это стеб и флуд)) и, похоже, я не одна такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая вы умничка))респект за турбины...Я ,к сожалению, читать для души могу только один месяц в отпуске,второй -все равно занята с детьми))Мировую литературу в свое время читала с удовольствием ..Сейчас так, по-моему. просто не умеют писать..Одна ..ладно не буду обижать современных авторов))
Древо жизниВ ответ на Ольга
Ольга
А кому Камю или Достоевский здесь актуален..У меня сложная интеллектуальная работа..Хочется отдохнуть и голову проветрить
СсылкаПожаловаться
И не говорите! Здесь актуальны только любовницы и ворожеи ))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем