Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему подруга

Ничего не рассказывает о себе , но обижается, что я с ней также ? Была беременна - узнала только по пузу. Квартиру, машину купили - постфактум (хотя мне было все равно ) и так во всем. Но сама считать, что я должна с ней делиться всем. А я тоже в молчанку. Так допросы устраивает , и даже мужа иногда просит своего узнать как там у меня на личном и рабочем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Галя Коновалова
По пузу.. грубо- то как..
Leto skoro
Красотка
ВИШНЯ #
господи, за что?!?
Valent
Запомните, а лучше запишите
Подруг не бывает.....бывают знакомые по
ValentВ ответ на Valent
Valent
Запомните, а лучше запишите
Подруг не бывает.....бывают знакомые по
СсылкаПожаловаться
Интересам
Am I the only one
А что вас вообще связывает-совместное партизанство друг от друга?
Екатерина Жилина
если подруга дорога, как человек, придется смириться с такой особенностью
вообще, поискать таких подруг, которые только слушают, а своими делами не грузят
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
было бы не лучше, если бы она все время трещала о себе любимой .
Тетя Мотя
У меня такая я же петрушка. Теперь лучшее средство защиты, это нападение. Мне вопрос про мою жизнь, а я им тутже 10 про них. И они отстают
Юля Шеремет
у вашей подруги проблемы с доверием и это не ваш головняк
Наталя
Берите пример с неё! Ничего не рассказывайте. А если обижается, напрямую скажите, что как она с вами, так и вы с ней. Ну их этих хитрож.п.вы..нутых.
Жалоба отправленаОтменить