Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ ПОДРУГА ОТБИВАЕТ ПАРНЯ, ИЗ КАКИХ СООБРАЖЕНИЙ ОНА ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТ

Девушки, Леди, Мудрые Женщины!!!!Помогите
Откройте мне глаза, разум поделитесь опытом
ответе на вопрос
ПОЧЕМУ ПОДРУГА ОТБИВАЕТ ПАРНЯ, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ИЗ КАКИХ СООБРАЖЕНИЙ ОНА ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТ
и самое интересное как только я теряю к нему интерес, он тоже ей становится не интересен но обязательно проявит интерес к следующеми и следующему
ПОЧЕМУ? ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ?
dni767@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Исабель Герреро
Где-то я похожую тему уже видела....
Лиса
Вот поделитесь Вы опытом: на какой Вам такая подруга?
dni767@mail.ruВ ответ на Лиса
Лиса
Вот поделитесь Вы опытом: на какой Вам такая подруга?
СсылкаПожаловаться
Мы с ней с детства дружим, мужиков много подруг мало, поэтому не ругаюсь с ней раз он не ОЦЕНИЛ меня - БЕРИ, забирай ЕГО не жалко
ЛисаВ ответ на dni767@mail.ru
dni767@mail.ru
Мы с ней с детства дружим, мужиков много подруг мало, поэтому не ругаюсь с ней раз он не ОЦЕНИЛ меня - БЕРИ, забирай ЕГО не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда еще проще: у нее и спросите.
Елена НедодаеваВ ответ на dni767@mail.ru
dni767@mail.ru
Мы с ней с детства дружим, мужиков много подруг мало, поэтому не ругаюсь с ней раз он не ОЦЕНИЛ меня - БЕРИ, забирай ЕГО не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не подруга! Гнать таких нужно в шею! Эта девица просто вам завидует, соперничает, пытается доказать, что она лучше. Вы правы хороших друзей очень мало, но такие друзья тоже не нужны. Лучше хороший враг, чем плохой друг. Хорошая подруга не станет делать гадости за вашей спиной.
dni767@mail.ru
Правду явно не скажет,
белая и пушистая
если это уже закономерность, то вопрос нужно ставить по другому - а какая она вам тогда подруга? сегодня парней отбивает, завтра работу, послезавтра еще что-нибудь оттяпает...
Зая Косичкина
по-другому парни ее, наверно, уже не возбуждают, только в жестокой конкуренции
Татьяна
Либо меняйте подругу, либо не жалуйтесь.

Зачем? Спросите у любого 6-летнего ребенка какая самая лучшая игрушка в комнате, то он укажет на ту с которой играет другой малыш.
dni767@mail.ruВ ответ на Татьяна
Татьяна
Либо меняйте подругу, либо не жалуйтесь.

Зачем? Спросите у любого 6-летнего ребенка какая самая лучшая игрушка в комнате, то он укажет на ту с которой играет другой малыш.
СсылкаПожаловаться
я не жалуюсь я хочу понять ИЗ КАКИХ СООБРАЖЕНИЙ ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ
ТатьянаВ ответ на dni767@mail.ru
dni767@mail.ru
я не жалуюсь я хочу понять ИЗ КАКИХ СООБРАЖЕНИЙ ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет иметь то, что есть у вас.
Слышали такое выражение "У соседей трава всегда зеленее"?
Это про нее. Зависть и комплекс принцессы
Котя МотяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Либо меняйте подругу, либо не жалуйтесь.

Зачем? Спросите у любого 6-летнего ребенка какая самая лучшая игрушка в комнате, то он укажет на ту с которой играет другой малыш.
СсылкаПожаловаться
+100000)))))
dni767@mail.ru
Она меня не устраивает только в этих отношениях (если он легко и просто растается со мной, мой ли это мужчина???) в других отношениях она меня очень даже устраивает работа у нас разная социальный статус одинаковый стоит ли из-за одного пунктика подругу терять? так можно и в одиночестве остатся
Лапкова Ирина
Милая, однажды Вы поймете - подруг нет.Бывают хорошие знакомые, но...Хорошая Подруга - это миф...
dni767@mail.ruВ ответ на Лапкова Ирина
Лапкова Ирина
Милая, однажды Вы поймете - подруг нет.Бывают хорошие знакомые, но...Хорошая Подруга - это миф...
СсылкаПожаловаться
Но мы с ней с детства ...я больше думаю что это типа спотивного интереса узнать свою женскую востребованость не хуже ли она на фоне меня но это одна из моих версий интересны еще соображения по этому поводу
Лапкова ИринаВ ответ на dni767@mail.ru
dni767@mail.ru
Но мы с ней с детства ...я больше думаю что это типа спотивного интереса узнать свою женскую востребованость не хуже ли она на фоне меня но это одна из моих версий интересны еще соображения по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, что с детства??? Если у Вас будут серьезные отношения, то она не нужна...Пусть свой спортивный интерес на своих парнях проверяет.Так что, задумайтесь - подруга ли она?
Валентина КенжебаеваВ ответ на dni767@mail.ru
dni767@mail.ru
Но мы с ней с детства ...я больше думаю что это типа спотивного интереса узнать свою женскую востребованость не хуже ли она на фоне меня но это одна из моих версий интересны еще соображения по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть на кошках тренируется, нашла она выход из положения, завистливая тварь она, а не подруга.
Котя МотяВ ответ на dni767@mail.ru
dni767@mail.ru
Но мы с ней с детства ...я больше думаю что это типа спотивного интереса узнать свою женскую востребованость не хуже ли она на фоне меня но это одна из моих версий интересны еще соображения по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детство кончилось, а поведение как в песочнице. Сводите общение к минимуму, общайтесь с мужчинами))
dni767@mail.ruВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Детство кончилось, а поведение как в песочнице. Сводите общение к минимуму, общайтесь с мужчинами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не получается с ними ((( почему то максимум выходит 1 встреча и все,,, Что это такая тенденция? мужики такие? как их заинтересовать?
Девченки у вас как с парнями?
СветланаВ ответ на Лапкова Ирина
Лапкова Ирина
Милая, однажды Вы поймете - подруг нет.Бывают хорошие знакомые, но...Хорошая Подруга - это миф...
СсылкаПожаловаться
++++++++++
dni767@mail.ru
А серьезные ли это отношения раз он легко и просто перепахнул к ней? другой вопрос к ней зачем она это делает она сама начинает проявлять инциативу флирт масса вариантов телефон потом бац!!!!новость - завалила
и что за интерес подбирать мужиков из под меня????
у меня тоже после этого интерес и желания общатся с ними пропадает зачем??? раз человек не оценил меня мой ли это был мужчина
белая и пушистаяВ ответ на dni767@mail.ru
dni767@mail.ru
А серьезные ли это отношения раз он легко и просто перепахнул к ней? другой вопрос к ней зачем она это делает она сама начинает проявлять инциативу флирт масса вариантов телефон потом бац!!!!новость - завалила
и что за интерес подбирать мужиков из под меня????
у меня тоже после этого интерес и желания общатся с ними пропадает зачем??? раз человек не оценил меня мой ли это был мужчина
СсылкаПожаловаться
с одной стороны вы правы. если он так быстро переметнулся, то жалеть в общем то не о ком. и когда она начинает у вас их отбивать? на стадии только познакомились или уже у вас успели завязаться отношения? это не принципиально конечно, но небольшая разница есть. и еще, как часто на нее обращают внимание парни? скажем так - кто из вас пользуется большей популярностью?
dni767@mail.ruВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
с одной стороны вы правы. если он так быстро переметнулся, то жалеть в общем то не о ком. и когда она начинает у вас их отбивать? на стадии только познакомились или уже у вас успели завязаться отношения? это не принципиально конечно, но небольшая разница есть. и еще, как часто на нее обращают внимание парни? скажем так - кто из вас пользуется большей популярностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас как то 50/50 я моложе ее возможно я лучше ее выглежу потому что со мной больше знакомятся, НО у нее чувсто юмора лучше и удачней, с ней интересней, у меня так не получается как у нее
ешё один из моих вариантов зачем она это все делает возможно она не хочет, боится что у меня вперед ее получится постоянные серьезные отношения, но тут не понятно ну отбила парня ну строй отношения, нет она его тоже оставляет и цепляется за следуйщего и слейдущего лиш бы у меня никого небыло
белая и пушистаяВ ответ на dni767@mail.ru
dni767@mail.ru
У нас как то 50/50 я моложе ее возможно я лучше ее выглежу потому что со мной больше знакомятся, НО у нее чувсто юмора лучше и удачней, с ней интересней, у меня так не получается как у нее
ешё один из моих вариантов зачем она это все делает возможно она не хочет, боится что у меня вперед ее получится постоянные серьезные отношения, но тут не понятно ну отбила парня ну строй отношения, нет она его тоже оставляет и цепляется за следуйщего и слейдущего лиш бы у меня никого небыло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если так и дальше будет продолжаться то ни у вас ни у нее НИКОГДА не сложится постоянных серьезных отношений. и вы сами понимаете все - банальная зависть, самоутверждение, доказывает самой себе (а может и вам тоже) что она круче... кстати можете как-нибудь при случае сделать так же как и она - отбить парня у нее. возможно, что после этого вы узнаете и о себе и о ней много нового. вряд ли она вам простит такую выходку... а вот вы ей прощаете. хотя вам решать. если уж она вам так дорога... то ничего не изменится ни через месяц, ни через год, ни через 10 лет... пока только ей это не надоест.
СветланаВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
если так и дальше будет продолжаться то ни у вас ни у нее НИКОГДА не сложится постоянных серьезных отношений. и вы сами понимаете все - банальная зависть, самоутверждение, доказывает самой себе (а может и вам тоже) что она круче... кстати можете как-нибудь при случае сделать так же как и она - отбить парня у нее. возможно, что после этого вы узнаете и о себе и о ней много нового. вряд ли она вам простит такую выходку... а вот вы ей прощаете. хотя вам решать. если уж она вам так дорога... то ничего не изменится ни через месяц, ни через год, ни через 10 лет... пока только ей это не надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++++
рано или поздно все равно придется выбирать - либо нормальная личная жизнь , либо такая "подруга."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем