Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему полные,именно тёти, злые? (часть 2)

Итак, почему у меня возник такой вопрос? Не раз вижу таких теток,они постоянно матерятся в общественных местах, особенно матерят старших. Это мое наблюдение. Не все такие,но есть. 
Меня же вывела сегодня ситуация: Дедушка 85 лет с бадиком,ветеран труда,учителем был. Зашел и сел на 1 сидение(для стариков и детей). на следующей остановке заходит именно эта пузатая тетя, пихает свое пузо деду в лицо со словами:"Мужчина уступите девушке место,я же девушка для вас"И начинает материть,мол не слышишь меня старый. Я заступилась за него и водитель,она отошла от деда. Когда я выходила из автобуса,эта дама меня пнула прям в зад,штаны светлые,на всю поп размер 40 ноги...А когда пинала,зацепила сумку девушки,которая за мной выходила следом и её же обматерила. 
Да я понимаю,что разные есть люди,но именно такие пузатые мужеподобные б ыдло злые и я их не люблю,не люблю когда они матерят стариков и детей..ВОТ!
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Наталья
ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочницы...
Лана Лазурная
Надо было вернуться и двинуть ей.
Лана Лазурная
Надо было вернуться и двинуть ей.
СсылкаПожаловаться
А если бы она за это хрупкого автора сожрала?
Комментарий удален.Почему?
NinaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно, жесть! Но можно было вернуться и сказать что-то типа:"Гражданка, если я вам равнозначно отвечу, вы меня сожрете? Мне стоит так рисковать?" Сказать громко и выразительно! Этого было бы достаточно, чтобы она под собственным весом провалилась сквозь землю
Комментарий удален.Почему?
NinaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В этом деле главное - научиться вовремя уворачиваться:)
Комментарий удален.Почему?
NinaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Согласна, способ эффективный! Шизофренников обычно сторонятся)))
Пуговка
люди, давайте о прекрасном
Наталья
то есть , наличие жира и пуза влияет на воспитание? все худышки, это аленькие цветочки, которые отвешивают при встрече реверансы, мило улыбаются и все ух какие милые душки. ход мыслей понятен.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
но вы проводите четкую параллель между наличием пуза и хамством
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я не раз видела худых матерящихся хабалок. дальше что? причем тут вес и хамство???? ты истории сочиняй повеселее, а то твоей глупостью издалека несет
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так если вы не видели, то это не значит , что их нет. тогда и не обобщайте.
Наталья
а я не раз видела худых матерящихся хабалок. дальше что? причем тут вес и хамство???? ты истории сочиняй повеселее, а то твоей глупостью издалека несет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такова статистика автора. От этого она не стала глупой!
НатальяВ ответ на Nina
Nina
Такова статистика автора. От этого она не стала глупой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупость ,создавать несколько тем с одной и той же тематикой про толстых.
Наталья
глупость ,создавать несколько тем с одной и той же тематикой про толстых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верите, если бы меня пышная гражданка пинанула, я бы тоже была шокирована! Каждый негодование выражает по-своему)
НатальяВ ответ на Nina
Nina
Верите, если бы меня пышная гражданка пинанула, я бы тоже была шокирована! Каждый негодование выражает по-своему)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и вы верите в эту историю???
Наталья
и вы верите в эту историю???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Учитывая то, что со мной бывало - в это запросто поверю. Мои же благие дела имели такие масштабы, да с такой отдачей, что, начни рассказывать, точно никто не поверит! А так, ну пинанули, ну вполне может быть, сейчас хз, что у многих в голове, и пинануть и стукнуть способны. Одна гражданка как-то меня с места вышвырнула. Я мелкая, а она наглая! Ну, побузила я чуток, да ушла! Что могу этой кабанихе сделать?
ВафелькаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
обычно злые тощие.. вы уж сочиняйте поскладнее
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да вы уж пореже.. может качество сочинений будет повыше..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем