Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему полные люди такие агрессивные?

Сегодня в одноклассниках читала высказывания по поводу этого фото. Ну и как обычно жутко толстые были в радости и счатье что вот она толстая модель в рекламе. Да она в общем приятная женщина на вид, но все кто там квакал в защиту толстяков просто безобразные.Вопрос у меня такой, если есть здесь полные женщины, ответьте, неужеди вам не хотелось бы сбросить лишнее? Неужели не хотите носить красивые вещи, не хотите рядом приличных любящих мужчин?
Я конечно не имею в виду слегка полноватых и ухоженных, я о тех кто полностью забил на себя. Что вами движет? И почему вы обзываете нормальных женщин не худых , костлявыми? ))) К тому же я вспоминаю передачу у малахова, там пришли толстые люди, которые плакали и говорили что им тяжело. Но почему здесь на сайтах такая ложь?
Lina Fischer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
987
Елена БахметьеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я в одной поре уже несколько лет, конечно, хотелось бы 10-ку скинуть, но лень, на работе есть тетка моих же габаритов. История, как у тебя приношу яблоки/помидоры/огурцы и точу по мере проголодания, а она каждый раз, проходя мимо моего кабинета, с подъепкой так: че, Ленусь, все кушаешь....Епать-колотить, я с утра кофеек с таком пью, а она полкило печенья сжирает-это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже была хохма. С очередной доброжелательницей разговорились- очередное "не ешь после шести". Млять, с вашей безжопой генетикой вы можете хоть круглые сутки есть, а меня "не есть после шести" брало только до 24 лет. Дальше- я просто в одной поре, если после 6 не ем. Я годами так живу. И вешу на 20 кг меньше, чем мать в моем возрасте, и на 40 кг, чем старшая сестра.
Заходит ко мне в кабинет- я пью кофе, вообще без нихто, просто кофе. Она мне так язвительно "это та, что не ест и не пьет ничего" ???На секундочку, 11 утра. Вообще ноу коментс. Если человек- дура, чего нервничать.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
У меня тоже была хохма. С очередной доброжелательницей разговорились- очередное "не ешь после шести". Млять, с вашей безжопой генетикой вы можете хоть круглые сутки есть, а меня "не есть после шести" брало только до 24 лет. Дальше- я просто в одной поре, если после 6 не ем. Я годами так живу. И вешу на 20 кг меньше, чем мать в моем возрасте, и на 40 кг, чем старшая сестра.
Заходит ко мне в кабинет- я пью кофе, вообще без нихто, просто кофе. Она мне так язвительно "это та, что не ест и не пьет ничего" ???На секундочку, 11 утра. Вообще ноу коментс. Если человек- дура, чего нервничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я терь в качестве мсти ее постоянно под'йопываю
Елена БахметьеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Ну я терь в качестве мсти ее постоянно под'йопываю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И прально, так ее)))
Ольга ВасильеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
И прально, так ее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девчонки, извините пожалуйста, что влезла в диалог, но я просто валяюсь от этой переписки. ржала до слез. Вы просто звезды!!! такое чувство юмора!!!!
Елена БахметьеваВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Девчонки, извините пожалуйста, что влезла в диалог, но я просто валяюсь от этой переписки. ржала до слез. Вы просто звезды!!! такое чувство юмора!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Влазьте, нормально- на то и форум, а не личная переписка))
Ольга ВасильеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Влазьте, нормально- на то и форум, а не личная переписка))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вечер пятницы удался!!!!спасибо за позитив))
Елена БахметьеваВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
вечер пятницы удался!!!!спасибо за позитив))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На здоровье)))
Приходите еще)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Мне вообще по бую, сколько человек весит. Если это не мой родственник и масса не критическая.
Меня нервирует, когда мусолят эту тему. Причем, тебя постоянно в нее втягивают.
Пример. Девочка с работы предложила печеньку к кофе. Я отказалась- уже стрескала зефир. И рассказываю: вчера приспичило зефира- я прям герой: купила, а съела только утром. Девочка в ответ "тебе медаль надо". Поржали, и заабыли бы. НО! Тут в разговор обязательно влазит присутствующая тетушка-квочка, которая 20 минут рассказывает, что себя надо любить, и тогда тебя другие будут любить, и историю про свою покойную свекровь с ожирением, и про свекра, сдувавшего с нее пылинки, и про то, что я- офигеть красивенная, не все худые со мной сравнятся. Во-первых- кто б спорил, я прекрасна, как внезапная премия. Но мне тупо неприятно, что меня прилюдно обсуждают. Тем более, это во-вторых, что я НЕ жаловалась на вес, ни к кому НЕ приставала с нытьем "я толстая?", вообще эту тему не поднимала. И вообще ни с ней разговаривала. В-третьих, эта самая тетенька рассказывает мне одну и туже сто седьмую расскзку про любовь к себе и покойную свекровь уже раз 84-й- те же фразы в той же последовательности. По любому поводу- обсуждение тряпок, витаминов, спорта, отдыха, любой фиеты. Не говоря уже о том, что не понятно, что общего между любовью к себе и вечерним жором. Заипала в хлам.
Вторая курица мне каждый день вычитывает новые диеты и убеждает, какие они эффективные. Сама ни на одной не сидела. Да, она как-то бросала жрать после 7 часов и худела, потом плюнула- жарить на семейство отбивнухи и давиться слюной по силам не каждому. Но речь не об этом. Какого органа она мне все это сообщает, если я ее не спрашиваю, не жалуюсь, не лезу? Нет, я, на самом деле, понимаю, какого. Она просто не может не пистеть. Иначе по швам треснет. Но самое смешное- стОит заикнуться, что вчера после 5 вечера только молочную сыворотку пила, она все равно будет пистеть. Причем, долго, с переходом на ультразвук. Буквально лезть в лицо и визжать- типа "ты что? Желудок испортишь! Можно есть...." дальше идет перечень, который если б я поглощала, уже б не входила в дверь. А еще смешнее- она мне 3 года рассказывает, что надо уменьшить порции. Я только щас выяснила, почему она мне это рассказывает. Я периодически приношу на работу салат из капусты в серьезного размера контейнере. Уходит он, как правило, за 2-3 перекуса. Так она мне снисходительно сообщила, что видела мой "тазик". Естественно, заглянуть, что в тазике ей воспитание не позволяет. А подъепывать 3 года- нормально. При чем, я ей периодически сообщаю, что там- капуста с зеленью, но об этом она старательно забывает, а вот подколоть- да никагда.
Это только 2 примера. Таких кумушек на самом деле- пруд пруди. Расчетчицы вообще могут спокойно ляпнуть в толпе "ты так растолстела, ты такая не была". Если человек- дура, что ей объяснишь? Что я и седая не была? И вообще- ну стой, радуйся, выгодно выделяясь на моем фоне.
Курятник- он неисправим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тут Ленку понесло))
Елена БахметьеваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
и тут Ленку понесло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Ага )
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Мне вообще по бую, сколько человек весит. Если это не мой родственник и масса не критическая.
Меня нервирует, когда мусолят эту тему. Причем, тебя постоянно в нее втягивают.
Пример. Девочка с работы предложила печеньку к кофе. Я отказалась- уже стрескала зефир. И рассказываю: вчера приспичило зефира- я прям герой: купила, а съела только утром. Девочка в ответ "тебе медаль надо". Поржали, и заабыли бы. НО! Тут в разговор обязательно влазит присутствующая тетушка-квочка, которая 20 минут рассказывает, что себя надо любить, и тогда тебя другие будут любить, и историю про свою покойную свекровь с ожирением, и про свекра, сдувавшего с нее пылинки, и про то, что я- офигеть красивенная, не все худые со мной сравнятся. Во-первых- кто б спорил, я прекрасна, как внезапная премия. Но мне тупо неприятно, что меня прилюдно обсуждают. Тем более, это во-вторых, что я НЕ жаловалась на вес, ни к кому НЕ приставала с нытьем "я толстая?", вообще эту тему не поднимала. И вообще ни с ней разговаривала. В-третьих, эта самая тетенька рассказывает мне одну и туже сто седьмую расскзку про любовь к себе и покойную свекровь уже раз 84-й- те же фразы в той же последовательности. По любому поводу- обсуждение тряпок, витаминов, спорта, отдыха, любой фиеты. Не говоря уже о том, что не понятно, что общего между любовью к себе и вечерним жором. Заипала в хлам.
Вторая курица мне каждый день вычитывает новые диеты и убеждает, какие они эффективные. Сама ни на одной не сидела. Да, она как-то бросала жрать после 7 часов и худела, потом плюнула- жарить на семейство отбивнухи и давиться слюной по силам не каждому. Но речь не об этом. Какого органа она мне все это сообщает, если я ее не спрашиваю, не жалуюсь, не лезу? Нет, я, на самом деле, понимаю, какого. Она просто не может не пистеть. Иначе по швам треснет. Но самое смешное- стОит заикнуться, что вчера после 5 вечера только молочную сыворотку пила, она все равно будет пистеть. Причем, долго, с переходом на ультразвук. Буквально лезть в лицо и визжать- типа "ты что? Желудок испортишь! Можно есть...." дальше идет перечень, который если б я поглощала, уже б не входила в дверь. А еще смешнее- она мне 3 года рассказывает, что надо уменьшить порции. Я только щас выяснила, почему она мне это рассказывает. Я периодически приношу на работу салат из капусты в серьезного размера контейнере. Уходит он, как правило, за 2-3 перекуса. Так она мне снисходительно сообщила, что видела мой "тазик". Естественно, заглянуть, что в тазике ей воспитание не позволяет. А подъепывать 3 года- нормально. При чем, я ей периодически сообщаю, что там- капуста с зеленью, но об этом она старательно забывает, а вот подколоть- да никагда.
Это только 2 примера. Таких кумушек на самом деле- пруд пруди. Расчетчицы вообще могут спокойно ляпнуть в толпе "ты так растолстела, ты такая не была". Если человек- дура, что ей объяснишь? Что я и седая не была? И вообще- ну стой, радуйся, выгодно выделяясь на моем фоне.
Курятник- он неисправим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Песец! Я расчетчица. Теперь ты меня возненавидишь(((
Елена БахметьеваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Песец! Я расчетчица. Теперь ты меня возненавидишь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Тебя звать не Надеждой Яковлевной, третьего газа у тебя нету? Знач, с ненавистью- пролёт))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))) Тебя звать не Надеждой Яковлевной, третьего газа у тебя нету? Знач, с ненавистью- пролёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Тебя звать не Надеждой Яковлевной
Нее, Бог миловал.))) Выдохнула, живем дальше)))
Елена Бахметьева
Мне вообще по бую, сколько человек весит. Если это не мой родственник и масса не критическая.
Меня нервирует, когда мусолят эту тему. Причем, тебя постоянно в нее втягивают.
Пример. Девочка с работы предложила печеньку к кофе. Я отказалась- уже стрескала зефир. И рассказываю: вчера приспичило зефира- я прям герой: купила, а съела только утром. Девочка в ответ "тебе медаль надо". Поржали, и заабыли бы. НО! Тут в разговор обязательно влазит присутствующая тетушка-квочка, которая 20 минут рассказывает, что себя надо любить, и тогда тебя другие будут любить, и историю про свою покойную свекровь с ожирением, и про свекра, сдувавшего с нее пылинки, и про то, что я- офигеть красивенная, не все худые со мной сравнятся. Во-первых- кто б спорил, я прекрасна, как внезапная премия. Но мне тупо неприятно, что меня прилюдно обсуждают. Тем более, это во-вторых, что я НЕ жаловалась на вес, ни к кому НЕ приставала с нытьем "я толстая?", вообще эту тему не поднимала. И вообще ни с ней разговаривала. В-третьих, эта самая тетенька рассказывает мне одну и туже сто седьмую расскзку про любовь к себе и покойную свекровь уже раз 84-й- те же фразы в той же последовательности. По любому поводу- обсуждение тряпок, витаминов, спорта, отдыха, любой фиеты. Не говоря уже о том, что не понятно, что общего между любовью к себе и вечерним жором. Заипала в хлам.
Вторая курица мне каждый день вычитывает новые диеты и убеждает, какие они эффективные. Сама ни на одной не сидела. Да, она как-то бросала жрать после 7 часов и худела, потом плюнула- жарить на семейство отбивнухи и давиться слюной по силам не каждому. Но речь не об этом. Какого органа она мне все это сообщает, если я ее не спрашиваю, не жалуюсь, не лезу? Нет, я, на самом деле, понимаю, какого. Она просто не может не пистеть. Иначе по швам треснет. Но самое смешное- стОит заикнуться, что вчера после 5 вечера только молочную сыворотку пила, она все равно будет пистеть. Причем, долго, с переходом на ультразвук. Буквально лезть в лицо и визжать- типа "ты что? Желудок испортишь! Можно есть...." дальше идет перечень, который если б я поглощала, уже б не входила в дверь. А еще смешнее- она мне 3 года рассказывает, что надо уменьшить порции. Я только щас выяснила, почему она мне это рассказывает. Я периодически приношу на работу салат из капусты в серьезного размера контейнере. Уходит он, как правило, за 2-3 перекуса. Так она мне снисходительно сообщила, что видела мой "тазик". Естественно, заглянуть, что в тазике ей воспитание не позволяет. А подъепывать 3 года- нормально. При чем, я ей периодически сообщаю, что там- капуста с зеленью, но об этом она старательно забывает, а вот подколоть- да никагда.
Это только 2 примера. Таких кумушек на самом деле- пруд пруди. Расчетчицы вообще могут спокойно ляпнуть в толпе "ты так растолстела, ты такая не была". Если человек- дура, что ей объяснишь? Что я и седая не была? И вообще- ну стой, радуйся, выгодно выделяясь на моем фоне.
Курятник- он неисправим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прорвало)))))
Елена БахметьеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Прорвало)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде того)))
Елена Бахметьева
Батюшки... действительно, люди пошли странные: в морду плюнешь- драться лезут...
СсылкаПожаловаться
Батюшки... действительно, люди пошли странные: в морду плюнешь- драться лезут...

ахахахаха)))))))))))
юра шелест
всех люблю и хочу
ФикеВ ответ на юра шелест
юра шелест
всех люблю и хочу
СсылкаПожаловаться
долежалсиии
юра шелестВ ответ на Фике
Фике
долежалсиии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно!))))
ФикеВ ответ на юра шелест
юра шелест
да ладно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно говорю!
Леди ДюВ ответ на Фике
Фике
долежалсиии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долежалсииискорее ЗАлежалсиииии ))))))))))))
Lady UnknownВ ответ на юра шелест
юра шелест
всех люблю и хочу
СсылкаПожаловаться
Мужчина - мечта )
юра шелестВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мужчина - мечта )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) спс
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мужчина - мечта )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово) Он еще и красивый... Эх, где мои ...дцать лет?;))
Екатерина Яблонская
Не то слово) Он еще и красивый... Эх, где мои ...дцать лет?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильный прям такой! я уж дааавно на него поглядываю ..
мария титчева
мч - не собаки и на коси не бросаются.. чтобы вам было понятно - кто - то любит полотна Ботичелли, а кто - то без ума от полотен Рубенса... так что ваш вкус - не вкус мужчин... у них свои причуды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем