Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему полные мужчины

Так ужасно пахнут?просто бобик сдох какой-то....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Саша Петров
просто вам попадаются пивные бочки
что заслужили,то и получили
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
просто вам попадаются пивные бочки
что заслужили,то и получили
СсылкаПожаловаться
Нет...в кассе попала на такого...ужасть..так и не смогла стоять за ним...
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Нет...в кассе попала на такого...ужасть..так и не смогла стоять за ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не есть показатель всех полных
есть много причин-от отсутствия женщины до проблем с выделительной системой
SR
И не только полные, если несвежая одежда - то любой будет ужасно пахнуть... Как-то к нам в квартиру сантехники пришли,я не могла разговаривать с ними, реально до рвоты тошнило. Муж сам разговаривал. Потом кухню проветривала.
вячеслав В ответ на SR
SR
И не только полные, если несвежая одежда - то любой будет ужасно пахнуть... Как-то к нам в квартиру сантехники пришли,я не могла разговаривать с ними, реально до рвоты тошнило. Муж сам разговаривал. Потом кухню проветривала.
СсылкаПожаловаться
Православным не говорите...
капелькаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Православным не говорите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
вячеслав
Православным не говорите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть связь с религией?
вячеслав В ответ на SR
SR
Есть связь с религией?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тссссс....
человек же подобие божье...
вячеслав
Тссссс....
человек же подобие божье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа... может я еще мала - ничего не поняла ))
вячеслав
Хорошего человека должно быть мнооооооого!...
Придумали такую поговорку?....Вот теперь и нюхайте.
Анонимно
Плохой запах - от людей с нарушенным обменом веществ.
Здоровые люди пахнут приятно...
Только степень полноты - здесь НЕ причина запаха, а следствие причины плохого запаха.
Excellent
И снова пристали к толстякам?) Сейчас лето. От многих не первой свежестью пахнет. Но толстяки прям изгои. Добрее надо быть, товарищи.
Kras ChubВ ответ на Excellent
Excellent
И снова пристали к толстякам?) Сейчас лето. От многих не первой свежестью пахнет. Но толстяки прям изгои. Добрее надо быть, товарищи.
СсылкаПожаловаться
как там говорится: у сильного человека - сильный дух
Елена Иванова
От толстых пахнет еще и топящимся на жаре салом.А оно выделяется на кожу и киснет еще к тому же.А у мужчин особенно невыносимо.
вячеслав В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
От толстых пахнет еще и топящимся на жаре салом.А оно выделяется на кожу и киснет еще к тому же.А у мужчин особенно невыносимо.
СсылкаПожаловаться
Ни фига себе какие познания в биологии...
Елена Иванова
От толстых пахнет еще и топящимся на жаре салом.А оно выделяется на кожу и киснет еще к тому же.А у мужчин особенно невыносимо.
СсылкаПожаловаться
То есть если толстяку полежать месяц под солнцем есть шанс скинуть кг 10))))))? Что то ржу
Елена
Женщины тоже плохо.
све го
они ищут кто бы их помыл ..
Елена Иванова
При приближении толстого человека в жару я невольно задерживаю дыхание.Не переношу запахи от людей.
Moonlight
Плохо пахнут те, кто не моется. Ни разу не замечала связи между фигурой и запахом. Ну еще замечала, что плохо пахнут как бы это помягче сказать - приезжие из южных республик. Видно, что зачастую живут кучей в одной комнатушке и просто нет возможности часто мыться.
Елена Иванова
Я недавно унюхала своего клиента ,явно чистого,в свежей одежде,но даже этот чистый пот отдает какой то кислятиной.Так пахнет окислившийся жир на коже.Ж ара для толстяков- это капец.
Аноним
Да..согласна...толстяки-мужики-это ад.
Светлана П
Пару гирек килограмм по двадцать и походите с ними полдня. Тоже будете и потеть и пахнуть ничуть не меньше.
s1 s1
По другому потовые железы работают) женщины полные тоже пахнут не очень
Дарья Работова (Белова)
У меня муж такой плотного телосложения, но пахнет чууудо как)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем