Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему полные мужчины

Так ужасно пахнут?просто бобик сдох какой-то....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Aya Pon
апять?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
апять?
СсылкаПожаловаться
Я сегодня попала...стояла в перекрестке за толстяком...так и ушла на другую кассу...
Аноним
Я сегодня попала...стояла в перекрестке за толстяком...так и ушла на другую кассу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйся что не лежала
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Я сегодня попала...стояла в перекрестке за толстяком...так и ушла на другую кассу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все ж такие
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не все ж такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
систер, привет
Aya PonВ ответ на Excellent
Excellent
систер, привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
систраааа привет)))
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
систраааа привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не дадим в обиду толстясков
Kras Chub
я думаю это от полноты зависит, а от болезней жкт, в том числе хронических...
Kras ChubВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
я думаю это от полноты зависит, а от болезней жкт, в том числе хронических...
СсылкаПожаловаться
не от....*
AnnaВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
я думаю это от полноты зависит, а от болезней жкт, в том числе хронических...
СсылкаПожаловаться
и от регулярности принятия душа и смены одежды)
Варвара КопнусВ ответ на Anna
Anna
и от регулярности принятия душа и смены одежды)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжу ,чистки зубов утром и использования дезодоранта после душа.
Варвара Копнус
Продолжу ,чистки зубов утром и использования дезодоранта после душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многие мужчины пренебрегают пользоваться дезодорантом.
хлопают по подмышкам одеколоном.... )) странный трюк)) видимо расчет на то, что часть микробов убьется, а вонь от остальных забьется запахом парфюма)))
Kras ChubВ ответ на Anna
Anna
и от регулярности принятия душа и смены одежды)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят про пот, а накопленный пот если не мыться у любого будет вонять не ахти, тут я понимаю о другом... есть люди только слегка вспотеют в жару и невозможно с ними рядом находиться
AnnaВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
говорят про пот, а накопленный пот если не мыться у любого будет вонять не ахти, тут я понимаю о другом... есть люди только слегка вспотеют в жару и невозможно с ними рядом находиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, все вонючки, которых я встречала, либо выглядели не свежо (было видно, что не только из душа)), либо запах шел от одежды. Знаете, она воняет таким отвратительным затхлым запахом из смеси перепревшего пота, вони сигарет, ног и даже не хочется думать, чего еще)))
Kras ChubВ ответ на Anna
Anna
Вы знаете, все вонючки, которых я встречала, либо выглядели не свежо (было видно, что не только из душа)), либо запах шел от одежды. Знаете, она воняет таким отвратительным затхлым запахом из смеси перепревшего пота, вони сигарет, ног и даже не хочется думать, чего еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так понял, что автор концентрирует внимание именно на полноте мужчины,от этого и отталкивался)
AnnaВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
я так понял, что автор концентрирует внимание именно на полноте мужчины,от этого и отталкивался)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работала в спортклубах и не скажу. что полные люди как-то хуже пахнут) Да, они активнее потеют. Но, с другой стороны, обилие пота наоборот очищает кожу. А значит скопится меньше бактерий, которые потом и дадут неприятный запах...
Kras ChubВ ответ на Anna
Anna
Я работала в спортклубах и не скажу. что полные люди как-то хуже пахнут) Да, они активнее потеют. Но, с другой стороны, обилие пота наоборот очищает кожу. А значит скопится меньше бактерий, которые потом и дадут неприятный запах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам видней, но не все ж по спортзалам полные люди ходят, понятно если он в зал ходит то и питается и занимается душ принимает и все регулярно и правильно настолько насколько может себе позволить, там одно, а вот другой контингент полных людей иное совсем представляют из себя и потеют преимущественно из-за погодных условий)
AnnaВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
вам видней, но не все ж по спортзалам полные люди ходят, понятно если он в зал ходит то и питается и занимается душ принимает и все регулярно и правильно настолько насколько может себе позволить, там одно, а вот другой контингент полных людей иное совсем представляют из себя и потеют преимущественно из-за погодных условий)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из-за чего бы мужчина не потел, и сколько бы он не весил - регулярный душ&дезодорант и свежая одежда, залог отсутствия неприятных запахов)
Kras ChubВ ответ на Anna
Anna
Из-за чего бы мужчина не потел, и сколько бы он не весил - регулярный душ&дезодорант и свежая одежда, залог отсутствия неприятных запахов)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен), мир, дружба, жвачка) и все полненькие люди станут еще и добрыми)
AnnaВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Согласен), мир, дружба, жвачка) и все полненькие люди станут еще и добрыми)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так полненькие и так добрее худых)) Научно доказано!)))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
я думаю это от полноты зависит, а от болезней жкт, в том числе хронических...
СсылкаПожаловаться
Точно так!! И в душ три раза в день
Туся
Все плохо воняют
а а
зачем их нюхать?
Буг
Не только мужчины, все полные люди воняют.
Варвара КопнусВ ответ на Буг
Буг
Не только мужчины, все полные люди воняют.
СсылкаПожаловаться
Все кто не моется ,не меняет одежду каждый день,не применяет дезодорант,не лечит печень и желудок ,грибок на нога,не чисти зубы независим от веса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем