Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему попа ищет приключений?

Вот работы много, с мужем весело, целей много и проьлем тоже,на работе напряжно, часто ездим куда то, по выходным дома не сидим, и все равно мало! Все равно мне мало, хочу эмоций.
Единственное, с чем у нас туго, это с сексом, ну никак.
Как ложка дегтя. Но я не понимаю, почему все остальное не перекрывает эту мою потребность и в мыслях я хочу страстей... я уж не знаю, хоть ты возьми да палец поломай, хотя мне кажется и в больнице я начну не о пальце думпть, а на молодого врача смотреть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Татьяна Донскова
ну вот и приплыли))))
Аристарх Петрыкин
Поехали на природу...ну и там...бац...))
Татьяна Донскова
озабаченые проснулись)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Может и найдется. Так под угрозу не хочется ставить отношения, вот где ж я еще такого найду с которым и дела и цели? Забыться пытаюсь, а не могу никак
Елена Солоненко
Тут не обязательно даже Душу свою слышать, тут и обыкновенный УМ Вам подскажет, что приключения создадут проблемы!
tsvetok
Секса Вам не хватает, вот компенсируете то работой, то поездками, а его не заменить по сути. Что вы подразумеваете под словом "туго"
АнонимВ ответ на tsvetok
tsvetok
Секса Вам не хватает, вот компенсируете то работой, то поездками, а его не заменить по сути. Что вы подразумеваете под словом "туго"
СсылкаПожаловаться
Не подходим друг другу. Не хотим особо
tsvetokВ ответ на Аноним
Аноним
Не подходим друг другу. Не хотим особо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не хотите друг с другом его видимо, тогда выход на стороне, хотя и это не выход
Жужа
По ТВ3 "Чужие" идет... Ностальджи ...
Потому, что занимаете чужое место.
Ищите мужчину!
АнонимВ ответ на ℑ
Потому, что занимаете чужое место.
Ищите мужчину!
СсылкаПожаловаться
Так хорошо нам и весело. Продуктивно. Но без интима хорошего.
В ответ на Аноним
Аноним
Так хорошо нам и весело. Продуктивно. Но без интима хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто друзья.
Этого мало!
камея
Так найдите того, кто подходит.
АнонимВ ответ на камея
камея
Так найдите того, кто подходит.
СсылкаПожаловаться
Ну в сексе сойдемся... а в остальном то не факт, что такой хороший будет,как мой нынешний. Умом сошлись и мировозрением, но не сексом.
Совесть
Тупик...
Мари Фарт
Фонарик дать?))
Нюра
Мастурбируйте
black soulВ ответ на Нюра
Нюра
Мастурбируйте
СсылкаПожаловаться
Если проблема в эмоциональной сфере никакая мастурбация не поможет))))
НюраВ ответ на black soul
black soul
Если проблема в эмоциональной сфере никакая мастурбация не поможет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю ей нужен оргазм и она хочет кончать а с этим и успокоится;)
Рома? Романыч!!
Гельминты! :-|
Metallic taste
Попробую сейчас вам объяснить простые и понятные вещи (как говорит В.В.Путин)
У человека есть три потребности в этом мире.
1. Пища. Человек голодный не может думать ни о чём другом, кроме как об утолении голода. Это основа его жизнедеятельности. Эта потребность первостепенна. Это не дырявые башмаки (они второстепенны). Голод не может подождать.
2. Человек, уже не заботящийся о пище, ибо она в его жизни присутствует в избытке и разнообразии.
Задумывается о благах, таких как уютная квартира, дом, мягкая, красивая кровать, красивая одежда, украшения, автомобили и и.д и т.п.
3. Чувственные удовольствия. Когда всё в ажуре, ты сыт, одет и обут с ног до головы. Ты начинаешь думать о себе любимом и о том что хочется тебе.
Так что бесполезно бороться с этим) можно конечно, но нужно ли? Вот в чём вопрос)
Mila
Хочется немного тебе помочь понять. Есть у нас знакомые, совсем даже не молодые, что-то вот так же жили, торопились - она всё никак не могла навеселиться, натанцеваться, посещала все вечеринки, все вечера в ДК (где какие только находила, хоть зимой, хоть летом), все дискотеки на отдыхе. Он всё торопился отдохнуть, погреться на солнышке в любом месте (дома, на взморье - там у них квартира, везде), потом внезапно после очередного длительного отдыха, умер от инфаркта. Скорбим все, хороший человек был, вот сейчас всё понятно - почему они так спешили, торопились.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем