Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему порой откровенно не симпатичные девушки считают себя красавицами?

Да еще и буквально кричат об этом, неужели не понимают, что это глупо?
Unique
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Василиса
автор, а вы выложите фото откровенно не симпатичной девушки, а мы хоть посмотрим, кого вы таковой считаете....
*
А меня больше удивляет, когда некоторые (обычно ничего из себя не редставляющие) особы негативно высказываются о весьма хорошеньких девушках. Типа: "ничего особенного" и "чего в ней все нашли";))))
UniqueВ ответ на *
*
А меня больше удивляет, когда некоторые (обычно ничего из себя не редставляющие) особы негативно высказываются о весьма хорошеньких девушках. Типа: "ничего особенного" и "чего в ней все нашли";))))
СсылкаПожаловаться
Ну так зависть))
Марфушенька-Душенька
Вот только попробуй скажи, что я не хороша собой!!!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Вот только попробуй скажи, что я не хороша собой!!!
СсылкаПожаловаться
Прынцесса! Как есть - прынцесса! (с)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Прынцесса! Как есть - прынцесса! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уже обидела!! Королевна же!!!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Вот уже обидела!! Королевна же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я же цитироваю!
"Нет, не прынцесса! - А кто же? - Королевна!"
Вот так правильно будет)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ну я же цитироваю!
"Нет, не прынцесса! - А кто же? - Королевна!"
Вот так правильно будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так да))
Марфушенька-Душенька
Вот только попробуй скажи, что я не хороша собой!!!
СсылкаПожаловаться
Вас уже выше похвалили.)
?!
Мне более странным кажется, когда туповатое создание без единой собственной мысли всем, в т.ч. заведомо интеллектуально сохранным людям, советует купить мозги. Каждый день здесь потешаюсь этим зрелищем )))
Кстати, именно они, по их уверениям, не только умны, но и на редкость хороши собой )))
Марфушенька-Душенька
Кстати, за себя могу сказать, что в юные годы многие считали меня не очень-то привлекательной. Но время расставило все на свои места) Сейчас эти многие отвешивают мне комплименты при встрече))
Марфушенька-Душенька
Кстати, за себя могу сказать, что в юные годы многие считали меня не очень-то привлекательной. Но время расставило все на свои места) Сейчас эти многие отвешивают мне комплименты при встрече))
СсылкаПожаловаться
"Если к 30 годам женщина не стала красавицей, значит она дура". Коко Шанель
Значит еще и умная!=))))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Unique
Unique
"Если к 30 годам женщина не стала красавицей, значит она дура". Коко Шанель
Значит еще и умная!=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие бывшие красавицы к 30-годам наоборот не очень приглядно выглядят))
Мюмла Янсон
Видимо судят по своему жизненному опыту =)
dintra leis
Мама смущена вашей красотой, потом смущаются подружки, и сразу все ...О! как ты выглядишь - супер! Потом смущается мальчик после "первой" брачной ночи, неустанно повторяя слова восхищения. Знаете ли, можно и поверить ! И есть еще одна причина, но я о ней умолчу...)))
Коза-дереза
Давай выдам секрет: мужики в красоте не особо разбираются, кто считает себя красивой, на тех и ведутся. )))
РусьнябышекВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Давай выдам секрет: мужики в красоте не особо разбираются, кто считает себя красивой, на тех и ведутся. )))
СсылкаПожаловаться
Это типа подходишь к нему и говоришь "Я красивая! Давай жаница!" и он такой "Ну раз ты так говоришь, давай!"? =)
Коза-дерезаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Это типа подходишь к нему и говоришь "Я красивая! Давай жаница!" и он такой "Ну раз ты так говоришь, давай!"? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем так грубо? Осторожненько надо, хитренько и заранее все рассчитать. )))
DrAgOnFly
была у нас в классе девочка Лена,ну правда-страшная,нос картошкой,глазки маленькие,узкие,рот огромный.у нее были сестра и мама ну точно такие же,одно лицо.но их папа обожал своих девочек и всегда говорил,что они-самые красивые.привил эту уверенность в себе,которая очень пригодилась в жизни.потому у Лены никогда не было проблем с кавалерами,плюс к тому,она была очень умна,хорошо одевалась,имела шикарную фигуру.так что через пять минут общения с ней никто уже и не замечал,страшная она или нет.красота-очень и очень субъективное понятие.
Люба
А чего бы им таковыми себя не считать? И глупо думать, что это глупо. И вообще, Вам-то какое дело до чужой глупости? За своей лучше смотрите. Я вот, например, очень страшная, до того страшная, что аж прям красивая! И чего? Я должна молчать об этом в тряпочку и паранджу что-ли носить? Говорю всем, что я-красотка! И хожу с гордо поднятой головой. И все от меня просто в восторге!)))
Хайдаровна
Глупо думать, что ты страшная и старая, и глупая. Каждый человек, женщина тем более, имеет право думать, что она самая обаятельная и привлекательная. Чем ниже самооценка, тем тяжелее жить. Да самая страшная баба, думающая, что она красавица устраивается лучше любой красавицы, которая вечно думает, а красива ли я. Пословицу не родись красивой, а родись счастливой никто не отменял
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
Денег? ))))
Аврора
А почему ВСЕ мужчины независимо от внешности считают себя центром Вселенной? Любить себя надо всегда.
Ефрем из СССР
Не красива для одного и ангел неведомой красоты для другого )))) Умение преподать себя - вот и весь фокус )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем