Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему после развода ребёнок остаётся с матерью, а не с отцом?

Дальнейшая судьба детей после расставания супругов – самый важный вопрос, который всерьез волнует как минимум одного из родителей.
Так почему бы не оставить ребёнка отцу?
Вот читаю я вас, женщин в разводе и с детьми, прямо обидно за вас становится! Ещё и определение гадкое вам дают РСП.
Так почему вы развязываете руки своим бывшим мужьям? Отпускаете в свободное плаванье? Почему бы его не загрузить проблемами с ребёнком, а самой стать свободной? А то иж хитрые какие
Ваши мысли?
Хана Ха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
наталья чеснокова
мои мысли, что вы , наверное, детей не имеете. При любом раскладе я не смогла бы отдать своих детей.
наталья чеснокова
мои мысли, что вы , наверное, детей не имеете. При любом раскладе я не смогла бы отдать своих детей.
СсылкаПожаловаться
Имею
наталья чесноковаВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Имею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что же, выходит матери разные.. многие так не могут
наталья чеснокова
мои мысли, что вы , наверное, детей не имеете. При любом раскладе я не смогла бы отдать своих детей.
СсылкаПожаловаться
Очень эгоистичная мысль.

А отец ребёнку не нужен?
Василена
Наверное, таким папашам х..й нельзя доверить подержаться, не то что детей.
Нюша
Потому что большинство мужчин не справится. Оставить ему ребёнка - это как выкинуть на помойку.
А если мужик нормальный, то зачем с ним разводиться?)
Хана ХаВ ответ на Нюша
Нюша
Потому что большинство мужчин не справится. Оставить ему ребёнка - это как выкинуть на помойку.
А если мужик нормальный, то зачем с ним разводиться?)
СсылкаПожаловаться
Ну, конечно! Давайте ищите им оправдания. А когда жена неожиданно умирает? Ничего! Справляются. Сразу начинают носится, а не о других бабах думать, потому что некогда
Хана Ха
Ну, конечно! Давайте ищите им оправдания. А когда жена неожиданно умирает? Ничего! Справляются. Сразу начинают носится, а не о других бабах думать, потому что некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы в курсе вообще, как они справляются? сбагривают на бабок или новых жен.

у меня умерла мама в детстве, я знаю.
НюшаВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Ну, конечно! Давайте ищите им оправдания. А когда жена неожиданно умирает? Ничего! Справляются. Сразу начинают носится, а не о других бабах думать, потому что некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть женщины отказываются в пользу своих мужей, кто мешает? Сказать, что не могу воспитывать, согласна платить алименты.
ALEH
... потому что у неё с и с ь к и !!!!!!!!!!
хель
уверена в счастье ребенка с мачехой, а то и не одной? ведь отчим и мачеха,это немного разные вещи
хель
уверена в счастье ребенка с мачехой, а то и не одной? ведь отчим и мачеха,это немного разные вещи
СсылкаПожаловаться
чем это разные? вы думаете отчим лучше? отчимы такие бывают,что у ребенка начинается адская жизнь. Не все готовы любить чужих детей, и пол тут не при чем
хельВ ответ на \\
\\
чем это разные? вы думаете отчим лучше? отчимы такие бывают,что у ребенка начинается адская жизнь. Не все готовы любить чужих детей, и пол тут не при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разные тем, что отец не уделит своему ребенку больше внимания , чем мать. ну, есть редкие исключения . отношения с матерью у детей, отличаются от отношения с отцом. особенно у девочек. если не родной отец и родная мать ,это легче. опять таки, берем нормальные адекватные отношения,а не извращения и садизм
Елена Солоненко
Если женщина инициирует развод, естественно ребенка она отцу не отдаст. А вот если мужик решил "отдохнуть"..я бы так и сказала :"Берем всех со своей фамилией и "отдыхаем";)))
ОМ
Потому что ребенок для матери не разменная монета, не орудие мести, а родной человек. Когда вы станете матерью, сами поймете.
наталья чесноковаВ ответ на ОМ
ОМ
Потому что ребенок для матери не разменная монета, не орудие мести, а родной человек. Когда вы станете матерью, сами поймете.
СсылкаПожаловаться


вообще странная тенденция на форуме, я заметила, все чаще предлагают отомстить мужу и оставить с ним детей. Не обсуждая привязанности и обязанности мужчин, я не понимаю, как женщина может отдать ребенка и спать потом спокойно, не измучившись, как он там?
наталья чеснокова


вообще странная тенденция на форуме, я заметила, все чаще предлагают отомстить мужу и оставить с ним детей. Не обсуждая привязанности и обязанности мужчин, я не понимаю, как женщина может отдать ребенка и спать потом спокойно, не измучившись, как он там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что мужики не обсуждают почему тащить то что они делали оба для обоих.должна она одна
Хана ХаВ ответ на ОМ
ОМ
Потому что ребенок для матери не разменная монета, не орудие мести, а родной человек. Когда вы станете матерью, сами поймете.
СсылкаПожаловаться
Уже стала
Хана Ха
Уже стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обижайтесь, но тогда ваш вопрос для меня более чем странен.
\\В ответ на ОМ
ОМ
Потому что ребенок для матери не разменная монета, не орудие мести, а родной человек. Когда вы станете матерью, сами поймете.
СсылкаПожаловаться
жаль,что для многих отцов ребенок пустое место,их не очень заботит,что он оставляет ребенка и перестает с ним общаться
Марина Попугаева
потому что мужикам дети не нужны
Night Fury
Потому что я люблю своего ребенка и не представляю жизни без него
Маришка
99% мужчин дети после развода не нужны. Отдаст ли нормальная мать ребенка человеку которому он не нужен? Думаю нет.
лапушок %%%
Он бы сам хотел быть прицепом
Наталья
потому что материнский инстинкт развит больше и гораздо объемнее, нежели отцовский. очень мало в природе самец какого животного или птицы один выращивает детенышей. видать чёт оттуда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем