Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему после развода ребёнок остаётся с матерью, а не с отцом?

Дальнейшая судьба детей после расставания супругов – самый важный вопрос, который всерьез волнует как минимум одного из родителей.
Так почему бы не оставить ребёнка отцу?
Вот читаю я вас, женщин в разводе и с детьми, прямо обидно за вас становится! Ещё и определение гадкое вам дают РСП.
Так почему вы развязываете руки своим бывшим мужьям? Отпускаете в свободное плаванье? Почему бы его не загрузить проблемами с ребёнком, а самой стать свободной? А то иж хитрые какие
Ваши мысли?
Хана Ха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
MAKITA-2018
потому что разводятся зачастую с отребьем которым дите не доверишь.да и ваще при любом раскладе я бы не отдала ребенка отцу.
MAKITA-2018
потому что разводятся зачастую с отребьем которым дите не доверишь.да и ваще при любом раскладе я бы не отдала ребенка отцу.
СсылкаПожаловаться
а в загс бежать оно не отребье?
Каин ДекардВ ответ на KTR
KTR
а в загс бежать оно не отребье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) верно сказали ) сначала ноги раздвигают перед отребьем а потом плачут и обзывают . Дуры
Каин Декард
Ага) верно сказали ) сначала ноги раздвигают перед отребьем а потом плачут и обзывают . Дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
основные ошибочные ожидания при вступлении в брак: у женщины - что муж изменится, а у мужчины - что жена не изменится
Каин ДекардВ ответ на KTR
KTR
основные ошибочные ожидания при вступлении в брак: у женщины - что муж изменится, а у мужчины - что жена не изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в теории) на практике женщина рожает от быд ла зачастую и наркомана а мужчина хочет бесплатный доступ к пирожку но пирожок надоедает
Каин Декард
Это в теории) на практике женщина рожает от быд ла зачастую и наркомана а мужчина хочет бесплатный доступ к пирожку но пирожок надоедает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а можно в пирожок соваться в г ондоне?? или обязательно детей надо делать с той,кого не любишь??
Каин ДекардВ ответ на \\
\\
а можно в пирожок соваться в г ондоне?? или обязательно детей надо делать с той,кого не любишь??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина должна следить перед кем дырку раскрывает ,
Марина ГорбуноваВ ответ на KTR
KTR
а в загс бежать оно не отребье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бывает и не отребье. Весьма наивно считать, что человек не меняется со временем.
Марина Горбунова
Да, бывает и не отребье. Весьма наивно считать, что человек не меняется со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В браке 5 лет,муж изменился только в лучшую сторону:)))....почему у нас такое отношение к людям вообщем???как к свиньям!
Артур Ядров В ответ на Anastasia Savina
Anastasia Savina
В браке 5 лет,муж изменился только в лучшую сторону:)))....почему у нас такое отношение к людям вообщем???как к свиньям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и разводятся не все
MAKITA-2018В ответ на KTR
KTR
а в загс бежать оно не отребье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз че они в загс бегут.по молодости глупости и пр
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
хз че они в загс бегут.по молодости глупости и пр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и люди меняются со временем как ни крути
НикитишнаВ ответ на KTR
KTR
а в загс бежать оно не отребье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во..а то прямо до загса он был прынцем .а потом оказался алкашом и без денег и жилья)))))))
Никитишна
во-во..а то прямо до загса он был прынцем .а потом оказался алкашом и без денег и жилья)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю очень много молодых людей которые поженились не имея миллионов и жилья,но живут дружно,платят ипотеки,растят детей сами,и знаю таких,которым все на блюдечке поднесли,но или живут очень плохо или разбежались
ЛяляВ ответ на KTR
KTR
а в загс бежать оно не отребье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы думаете он уже родился отребьем? Оно постепенно вылезает и даже после 20 лет брака
Roбилла.
Потому, что новая пассия рожать начинает. Ему не до детей от предыдущего брака.
Roбилла.
Потому, что новая пассия рожать начинает. Ему не до детей от предыдущего брака.
СсылкаПожаловаться
Исходите из того, что все женщины , если появился М на горизонте, как только появляется возможность, то надо сразу рожать?)))
Roбилла.В ответ на jason
jason
Исходите из того, что все женщины , если появился М на горизонте, как только появляется возможность, то надо сразу рожать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте форум. Здесь все ответы на ваш вопрос. Куча тем: я вышла замуж, у нас все хорошо, ждем ребенка - а его БЖ мешает нам жить и ее дети тоже, бла-бла-бла...........
Roбилла.
Почитайте форум. Здесь все ответы на ваш вопрос. Куча тем: я вышла замуж, у нас все хорошо, ждем ребенка - а его БЖ мешает нам жить и ее дети тоже, бла-бла-бла...........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Roбилла.
Почитайте форум. Здесь все ответы на ваш вопрос. Куча тем: я вышла замуж, у нас все хорошо, ждем ребенка - а его БЖ мешает нам жить и ее дети тоже, бла-бла-бла...........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это все временно. Эти мужчины и со вторыми женами точно так же разведутся.
bonnic
У тебя самой есть дети? Стала бы воскресеной мамой? Или так теоретик голимый?
black opium В ответ на bonnic
bonnic
У тебя самой есть дети? Стала бы воскресеной мамой? Или так теоретик голимый?
СсылкаПожаловаться
ставлю тыщу что голимый теоретик )))
Юлия-яВ ответ на black opium
black opium
ставлю тыщу что голимый теоретик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тыщу гони
black opium В ответ на Юлия-я
Юлия-я
тыщу гони
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она еще не развелась , вот разведется , отдаст ребенка мужу - тогда и отдам
Юлия-яВ ответ на black opium
black opium
так она еще не развелась , вот разведется , отдаст ребенка мужу - тогда и отдам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот..а я уже на хвост хотела сесть,третьей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем