Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему постоянно болит грудь?

Месяц назад начала болеть. Раньше это было только перед этими днями, а теперь постоянно. Твердые, опухшие и болят. На УЗИ была, сказали, что все в порядке.
Что это такое тогда? Никогда так не было
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Thine ThineВ ответ на Аноним
Аноним
Мамограмму делают после 40, а мне 19
СсылкаПожаловаться
История переписки2
19?
к онкологу сходи.
это не значит, что у тебя онкология,
просто они очень быстро поставят диагноз
в отличие от терапевтов и гинекологов
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Мамограмму делают после 40, а мне 19
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беременность была(прерванная)?
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Мамограмму делают после 40, а мне 19
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к врачу идите, он распишет, что делать
Светлана Светличная
К эндокринологу сходите и расскажите о всех препаратах , которые принимаете включая витамины - в некоторые добавляют вещества, которые могут вызывать такой эффект , ну и мамограмму надо сделать, чтобы раковое образование исключить. Если он ничего не найдет отправит к маммологу.
Василиса
Беременная
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
кошмар какой то, как малые дети...
Валерия
Чудны дела твои, Господи..., взрослые люди... Мастопатия. Пролактин ,скорее, повышен. Гормональный дисбаланс. Посещение маммолога, гинеколога-эндокринолога, сдача анализов на гормоны. УЗИ уже должно было показать диффузные изменения, признаки мастопатии, если, конечно, и правда делали.
Татьяна Сердюк
Здесь именно то место, где вам поставят диагноз.
Thine Thine
мало информации
Михаил Бормотин
заберебенела
Ирина Барон
К маммологу и быстрее. Обследоваться на рак. Дарья Донцова про себя рассказывала.
Солнышко О
растут)
LD
одного узи мало,надо идти к онкологу маммологу,в специализированное учреждение,и там делать все обследования,которые назначат,просто так грудь не болит
МарусяО
у меня так бывает раз в год, +- 2 месяца болят и опухают))))))))))))), из размера 0,5 превращаюся в твердую 2-у. Обожаю этот период
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем