Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему постоянно болит грудь?

Месяц назад начала болеть. Раньше это было только перед этими днями, а теперь постоянно. Твердые, опухшие и болят. На УЗИ была, сказали, что все в порядке.
Что это такое тогда? Никогда так не было
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Женя
Гормональные препараты какие-нибудь принимаете? Может от них быть.
Алена Штернберг
Нужно всё же сходить к врачу, ещё раз провериться. Причин может быть несколько- застудили, гормональное нарушение, какие- нибудь небольшие травмы.
Светлана
Где именно болит? У меня перед этими днями только до сосков не разрешаю мужу дотрагиваться, противно. Мне 45 лет. Но чтобы болит? Не пойму где грудь может болеть. Срочно к маммологу и не тяните.
Der weisse Hai
Бывает, особенно при гормональном дисбалансе. Сдайте на гормоны, скорее всего пролактин повышен
марианна
Мастопатия
Юля Кузнецова
Сходите еще к другому врачу для сравнения
Дарья Кошка
К гинекологу - эндокринологу, есть такая специализация.
МиланаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
К гинекологу - эндокринологу, есть такая специализация.
СсылкаПожаловаться
В данном случае маммолог.
Дарья КошкаВ ответ на Милана
Милана
В данном случае маммолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема может быть гормональная, с теми же яичниками. По части маммолога там, похоже, все нормально, раз УЗИ ничего не показало.
Тошка
Вы бы к врачу обратились,а не тут на форуме вопрошали
Олле Луккойле
пора рожать...и кормить,кормить и кормить .А иначе зачем сисьги?
Абсолютное Зло
К маммологу сходите.
Абсолютное Зло
Грудь прощупайте, есть ли уплотнения, возможно мастопатия. В любом случае к маммологу, он лечение назначит..
Любовь Лисовская
Это у вас гормональный сбой. Сама осенью в ужасе носилась по врачам. Попробуйте Димексин - разбавлять 1:4 водой и делать аппликации на грудь, потом обмыть и нанести Траумель. Так не меньше 2-- недель.
туся петроваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это у вас гормональный сбой. Сама осенью в ужасе носилась по врачам. Попробуйте Димексин - разбавлять 1:4 водой и делать аппликации на грудь, потом обмыть и нанести Траумель. Так не меньше 2-- недель.
СсылкаПожаловаться
Вам помогло ,а автору нет -только время потеряет ---к врачу и точка !!!как можно гормональный сбой лечить компрессами .... прям злит !!Люб ,вы же врач вроде ?!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на туся петрова
туся петрова
Вам помогло ,а автору нет -только время потеряет ---к врачу и точка !!!как можно гормональный сбой лечить компрессами .... прям злит !!Люб ,вы же врач вроде ?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже и маммографию делала, УЗИ - ничего! Причём, в разных клиниках и в онкоцентре! В итоге - вот такие процедуры.
Автор же тоже пишет, что ничего не видно. А такие аппликации точно вреда не нанесут- пусть дальше обследуется. Я же й не рекомендую к врачам не ходить? Зря вы на меня злитесь…
туся петроваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да я тоже и маммографию делала, УЗИ - ничего! Причём, в разных клиниках и в онкоцентре! В итоге - вот такие процедуры.
Автор же тоже пишет, что ничего не видно. А такие аппликации точно вреда не нанесут- пусть дальше обследуется. Я же й не рекомендую к врачам не ходить? Зря вы на меня злитесь…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Каширке все стены обклеены такими апликации ,компресы ,заговоры -потом врачи руками разводят !!Я не на Вас лично злюсь ,,боже упаси - от невежества людей
Любовь ЛисовскаяВ ответ на туся петрова
туся петрова
На Каширке все стены обклеены такими апликации ,компресы ,заговоры -потом врачи руками разводят !!Я не на Вас лично злюсь ,,боже упаси - от невежества людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так именно маммолог мне это и выписала- ничего лично от себя…
Как она сказала, что я к ней после пункции потом пришла:
-Не будем мудрить- продолжайте делать аппликации и никаких обезболивающих! Подождите!
туся петроваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так именно маммолог мне это и выписала- ничего лично от себя…
Как она сказала, что я к ней после пункции потом пришла:
-Не будем мудрить- продолжайте делать аппликации и никаких обезболивающих! Подождите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем надеяться нас автор услышит и побежит к врачу
Любовь ЛисовскаяВ ответ на туся петрова
туся петрова
Будем надеяться нас автор услышит и побежит к врачу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж наблюдаться нужно обязательно! Если не нравится этот врач, то сейчас можно и в другую клинику обратиться.
Наталья Просветова
Не знаю такого
Елена Петрова
Гормоны сдайте ( щитовидки, надпочечников, половые) и к эндокринологу
Алексей
сколько вам лет то?
Olga
срочно идите к другому врачу. узи не делают, не покажет оно. мамограмму надо
АнонимВ ответ на Olga
Olga
срочно идите к другому врачу. узи не делают, не покажет оно. мамограмму надо
СсылкаПожаловаться
Мамограмму делают после 40, а мне 19
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем