Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 22:18, Главная форумов

Почему посторонние люди знают, что и как лучше?

Когда появилась дочка, да даже, когда только беременна была, решила, что подгузники буду надевать ей только на прогулку..,. Чего и от кого я только не наслушалась... Подруги с детьми, родственники, да даже продавщица ткани пытались меня вразумить. Вот зачем лезть в чужую жизнь по таким мелочам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
Исчезни
СсылкаПожаловаться
люди своим опытом делятся.
у вас есть выбор, слушать или нет.
в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
люди своим опытом делятся.
у вас есть выбор, слушать или нет.
в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В том, что делятся слишком настойчиво скажем так. Да и советов не спрашивала, по подгузники точно.
СсылкаПожаловаться
Te St
Автор...А почему только на прогулку?
СсылкаПожаловаться
Te St
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Автору нравятся обосаные диваны видимо)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Были лежачие бабушки и дедушки, в подгузниках, говорили, что в них ужасно, поначалу по крайней мере, носили конечно, но они хотя бы говорить умели в отличии от младенца.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Были лежачие бабушки и дедушки, в подгузниках, говорили, что в них ужасно, поначалу по крайней мере, носили конечно, но они хотя бы говорить умели в отличии от младенца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы прокладками или тампонами, простите, пользуетесь? Не?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
А вы прокладками или тампонами, простите, пользуетесь? Не?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А вы хрен с пальцем не сравнивайте)
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вы хрен с пальцем не сравнивайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пользуетесь или нет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. Вы всётки слушали ДРУГИЕ мнения?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Т.е. Вы всётки слушали ДРУГИЕ мнения?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да я умею это делать. Меня скорее интересует, почему люди любят переубеждать других даже по мелочам, как будто их опыт такой ценный, дело не в подгузниках вовсе.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Дело конечно ваше, но дать совет они имеют право, а вы уж сами решайте слушать их или нет.
СсылкаПожаловаться
дилемма
Согласна с вами...
СсылкаПожаловаться
Простите, а вы ткань для чего покупали?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Кхе-кхе... Много будешь знать - плохо будешь спать)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Кхе-кхе... Много будешь знать - плохо будешь спать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, не стоило задавать такой вопрос)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Для марлевых подгузов, но этот эксперимент был неудачным) но на месте продавщицы, я бы в два раза больше ткани втюхала, а не отговаривала от покупки
СсылкаПожаловаться
Natael
Всегда найдутся люди с опытом, который они непременно хотят распространить дальше, другое дело, что не всегда он нам нужен )) Вот и вы фильтруйте, чётко обозначив свою позицию, тогда будет меньше желающих по ушам ездить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы люди полезли с советами по мелочам, надо сначала эти мелочи им озвучить! Вот и на хрена спрашивается вы им говорили чего и куда там собираетесь надевать? Кому были интересны ваши памперсы пока вы сами о них не заговорили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы люди полезли с советами по мелочам, надо сначала эти мелочи им озвучить! Вот и на хрена спрашивается вы им говорили чего и куда там собираетесь надевать? Кому были интересны ваши памперсы пока вы сами о них не заговорили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Знаете ли, некоторые умеют дотошно выспрашивать) с продавщицей надо было обговорить для чего ткань, она меня отговаривать стала, вместо того, чтоб побольше впарить)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Знаете ли, некоторые умеют дотошно выспрашивать) с продавщицей надо было обговорить для чего ткань, она меня отговаривать стала, вместо того, чтоб побольше впарить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю что все вокруг дотошно выспрашивают про памперсы вашей дочки. Вот такие мамаши и грузят окружающих покакульками и сопельками своих детей, думая что эта информация всем жизненно необходима! "Зачем покупаешь ткань? - Да так, нужно для одного дела." - всё, кто будет расспрашивать дальше? Когда меня спрашивали надеваю ли я ребенку памперсы (а я надевала), я отвечала - нет, и весь разговор, в ползунки никто не лез проверять. Вас же не пытали и не допрашивали, вы и сами ищете повод выложить все подробности о своем ненаглядном чаде
СсылкаПожаловаться
Ириска
Да вот охото нам эту хрень про памперсы читать.В наше время их вообще с трудом было достать.Нам за радость если мама со свекровкой приедут помогут постирать,погладят и дадут поспать.Зажрались ни хрена не делают ,лежебоки,Памперсы напялят и пошли языком на детскую площадку мести.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Да вот охото нам эту хрень про памперсы читать.В наше время их вообще с трудом было достать.Нам за радость если мама со свекровкой приедут помогут постирать,погладят и дадут поспать.Зажрались ни хрена не делают ,лежебоки,Памперсы напялят и пошли языком на детскую площадку мести.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И кто лежебока, если вам мама со свекровью помогали. Стирка детских вещей -это максимум 30 минут в день руками, если машинкой, то и говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
И кто лежебока, если вам мама со свекровью помогали. Стирка детских вещей -это максимум 30 минут в день руками, если машинкой, то и говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а проблему то что раздули?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru