Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему посторонние люди знают, что и как лучше?

Когда появилась дочка, да даже, когда только беременна была, решила, что подгузники буду надевать ей только на прогулку..,. Чего и от кого я только не наслушалась... Подруги с детьми, родственники, да даже продавщица ткани пытались меня вразумить. Вот зачем лезть в чужую жизнь по таким мелочам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
МарТa
делайте по своему, и все
Ириска
Блин сами весь форум своими подгузниками загадили.Девки походу после послеродовой горячки не отошли.Специальный же форум для мамаш со своими тараканами есть,нет все сюда лезут.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Блин сами весь форум своими подгузниками загадили.Девки походу после послеродовой горячки не отошли.Специальный же форум для мамаш со своими тараканами есть,нет все сюда лезут.
СсылкаПожаловаться
А здесь для кого? Любовниц, разведеных, садомазохисток?
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
А здесь для кого? Любовниц, разведеных, садомазохисток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да для взрослых ледей.
тори
Не обижайтесь, но смешно. Делайте что хотите . Когда подгузники потребуются вашему мужу - пишите. Будет о чём-то подумать
Евгения Доронина
А я сыну именно так и делала, подгузники только на прогулку, потом ему в июне три месяца исполнилось он у меня просто в штанах и носках выгуливался, брала с собой штук 5 запасных штанишек и в путь, по полдня гуляли))) С 5 месяцев на горшок стала высаживать, в год уже на горшок просился, а в 1,5 про мокрые штаны я забыла.
Евгения ДоронинаВ ответ на Евгения Доронина
Евгения Доронина
А я сыну именно так и делала, подгузники только на прогулку, потом ему в июне три месяца исполнилось он у меня просто в штанах и носках выгуливался, брала с собой штук 5 запасных штанишек и в путь, по полдня гуляли))) С 5 месяцев на горшок стала высаживать, в год уже на горшок просился, а в 1,5 про мокрые штаны я забыла.
СсылкаПожаловаться
Да, мне кажется на форуме и такие вопросы тоже должны быть. Такую ностальгию этот вопрос у меня вызвал. Кабану уже 14 лет, 180 см. роста, лишний раз не обнимет как раньше, ершистых гонористый, но такой любимый, такой мой.
Тёмная СторонаВ ответ на Евгения Доронина
Евгения Доронина
А я сыну именно так и делала, подгузники только на прогулку, потом ему в июне три месяца исполнилось он у меня просто в штанах и носках выгуливался, брала с собой штук 5 запасных штанишек и в путь, по полдня гуляли))) С 5 месяцев на горшок стала высаживать, в год уже на горшок просился, а в 1,5 про мокрые штаны я забыла.
СсылкаПожаловаться
Оооо... идите на Дети, а? Вот о таких долба нутых мамашках я и пишу. Скажите, тут хоть одному человеку была жизненно необходима информация про ваши горшки, мокрые штаны, про в "июне три месяца исполнилось"? Да хоть 53, кто то умирал без этой инфы? Однако же настрочили, вот за это вас поло умных и не любят
Евгения ДоронинаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Оооо... идите на Дети, а? Вот о таких долба нутых мамашках я и пишу. Скажите, тут хоть одному человеку была жизненно необходима информация про ваши горшки, мокрые штаны, про в "июне три месяца исполнилось"? Да хоть 53, кто то умирал без этой инфы? Однако же настрочили, вот за это вас поло умных и не любят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно высказываться нелицеприятно скрываясь за авой)Одно мне еще не понятно, ну видишь не интересное тебе обсуждение, пройди мимо, нет надо вы ср.ться негативом)) Получается проблемы какие -то в жизни или человек-омно...
Тёмная СторонаВ ответ на Евгения Доронина
Евгения Доронина
Приятно высказываться нелицеприятно скрываясь за авой)Одно мне еще не понятно, ну видишь не интересное тебе обсуждение, пройди мимо, нет надо вы ср.ться негативом)) Получается проблемы какие -то в жизни или человек-омно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, вы ж на аве в полный рост, не скрываясь))))
Любой человек обнаружит самые зловредные качества характера, если ему будут тыкать под нос расписание срачек своих детей. Но долбанутым мамашам не понять, они свято верят что их личинка интересна всем. Капец, почему я такой не была, наверное не всем гормоны могз высушивают)))
Тёмная Сторона
Ну да, вы ж на аве в полный рост, не скрываясь))))
Любой человек обнаружит самые зловредные качества характера, если ему будут тыкать под нос расписание срачек своих детей. Но долбанутым мамашам не понять, они свято верят что их личинка интересна всем. Капец, почему я такой не была, наверное не всем гормоны могз высушивают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если кто здесь и долбанутая, то вы, агрессивная и недалекая. Не нравится тема - пройтиде мимо. Вы домысливаете ровно то, что хотите домыслить. Удачи вам. И новапассит в помощь.
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Если кто здесь и долбанутая, то вы, агрессивная и недалекая. Не нравится тема - пройтиде мимо. Вы домысливаете ровно то, что хотите домыслить. Удачи вам. И новапассит в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не путайте агрессию с цинизмом, овул яшки могут вызывать только жалость и желание посте бать. НовОпасситом не пользуюсь, нервы как канаты, я и во время декрета не была поражена гормональными бурями
Тёмная Сторона
Не путайте агрессию с цинизмом, овул яшки могут вызывать только жалость и желание посте бать. НовОпасситом не пользуюсь, нервы как канаты, я и во время декрета не была поражена гормональными бурями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато сейчас явно чем-то поражены) Всего доброго.
Эйве
поэтому у меня и нет подруг
Ирина Астафурова
"Почему нельзя заниматься сексом на Красной площади? - Советами замучают!" (с) Странно только, что Вас все агитировали за подгузники, обычно отговаривают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем