Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему посторонние люди знают, что и как лучше?

Когда появилась дочка, да даже, когда только беременна была, решила, что подгузники буду надевать ей только на прогулку..,. Чего и от кого я только не наслушалась... Подруги с детьми, родственники, да даже продавщица ткани пытались меня вразумить. Вот зачем лезть в чужую жизнь по таким мелочам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
Исчезни
ღZаслуженнаяღ
люди своим опытом делятся.
у вас есть выбор, слушать или нет.
в чём проблема?
ღZаслуженнаяღ
люди своим опытом делятся.
у вас есть выбор, слушать или нет.
в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
В том, что делятся слишком настойчиво скажем так. Да и советов не спрашивала, по подгузники точно.
Te St
Автор...А почему только на прогулку?
)))В ответ на Te St
Te St
Автор...А почему только на прогулку?
СсылкаПожаловаться
Автору нравятся обосаные диваны видимо)))
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Автор...А почему только на прогулку?
СсылкаПожаловаться
Были лежачие бабушки и дедушки, в подгузниках, говорили, что в них ужасно, поначалу по крайней мере, носили конечно, но они хотя бы говорить умели в отличии от младенца.
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Были лежачие бабушки и дедушки, в подгузниках, говорили, что в них ужасно, поначалу по крайней мере, носили конечно, но они хотя бы говорить умели в отличии от младенца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы прокладками или тампонами, простите, пользуетесь? Не?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
А вы прокладками или тампонами, простите, пользуетесь? Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы хрен с пальцем не сравнивайте)
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
А вы хрен с пальцем не сравнивайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пользуетесь или нет?
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Были лежачие бабушки и дедушки, в подгузниках, говорили, что в них ужасно, поначалу по крайней мере, носили конечно, но они хотя бы говорить умели в отличии от младенца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. Вы всётки слушали ДРУГИЕ мнения?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Т.е. Вы всётки слушали ДРУГИЕ мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я умею это делать. Меня скорее интересует, почему люди любят переубеждать других даже по мелочам, как будто их опыт такой ценный, дело не в подгузниках вовсе.
Маришка
Дело конечно ваше, но дать совет они имеют право, а вы уж сами решайте слушать их или нет.
дилемма
Согласна с вами...
Джессика Альба
Простите, а вы ткань для чего покупали?
Джессика Альба
Простите, а вы ткань для чего покупали?
СсылкаПожаловаться
Кхе-кхе... Много будешь знать - плохо будешь спать)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Кхе-кхе... Много будешь знать - плохо будешь спать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, не стоило задавать такой вопрос)))
Джессика Альба
Простите, а вы ткань для чего покупали?
СсылкаПожаловаться
Для марлевых подгузов, но этот эксперимент был неудачным) но на месте продавщицы, я бы в два раза больше ткани втюхала, а не отговаривала от покупки
Natael
Всегда найдутся люди с опытом, который они непременно хотят распространить дальше, другое дело, что не всегда он нам нужен )) Вот и вы фильтруйте, чётко обозначив свою позицию, тогда будет меньше желающих по ушам ездить.
Тёмная Сторона
Чтобы люди полезли с советами по мелочам, надо сначала эти мелочи им озвучить! Вот и на хрена спрашивается вы им говорили чего и куда там собираетесь надевать? Кому были интересны ваши памперсы пока вы сами о них не заговорили?
Тёмная Сторона
Чтобы люди полезли с советами по мелочам, надо сначала эти мелочи им озвучить! Вот и на хрена спрашивается вы им говорили чего и куда там собираетесь надевать? Кому были интересны ваши памперсы пока вы сами о них не заговорили?
СсылкаПожаловаться
Знаете ли, некоторые умеют дотошно выспрашивать) с продавщицей надо было обговорить для чего ткань, она меня отговаривать стала, вместо того, чтоб побольше впарить)
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете ли, некоторые умеют дотошно выспрашивать) с продавщицей надо было обговорить для чего ткань, она меня отговаривать стала, вместо того, чтоб побольше впарить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю что все вокруг дотошно выспрашивают про памперсы вашей дочки. Вот такие мамаши и грузят окружающих покакульками и сопельками своих детей, думая что эта информация всем жизненно необходима! "Зачем покупаешь ткань? - Да так, нужно для одного дела." - всё, кто будет расспрашивать дальше? Когда меня спрашивали надеваю ли я ребенку памперсы (а я надевала), я отвечала - нет, и весь разговор, в ползунки никто не лез проверять. Вас же не пытали и не допрашивали, вы и сами ищете повод выложить все подробности о своем ненаглядном чаде
Ириска
Да вот охото нам эту хрень про памперсы читать.В наше время их вообще с трудом было достать.Нам за радость если мама со свекровкой приедут помогут постирать,погладят и дадут поспать.Зажрались ни хрена не делают ,лежебоки,Памперсы напялят и пошли языком на детскую площадку мести.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Да вот охото нам эту хрень про памперсы читать.В наше время их вообще с трудом было достать.Нам за радость если мама со свекровкой приедут помогут постирать,погладят и дадут поспать.Зажрались ни хрена не делают ,лежебоки,Памперсы напялят и пошли языком на детскую площадку мести.
СсылкаПожаловаться
И кто лежебока, если вам мама со свекровью помогали. Стирка детских вещей -это максимум 30 минут в день руками, если машинкой, то и говорить не о чем.
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
И кто лежебока, если вам мама со свекровью помогали. Стирка детских вещей -это максимум 30 минут в день руками, если машинкой, то и говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а проблему то что раздули?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем