Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему премиум одежда такая

Дорогая. Сумка дорожная от армани 19 000$.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Наталья
а че за сумка?
Туся
Потому что есть спрос, а спрос, как мы все знаем, рождает предложение!!!))
Irina
Потому что из кожи аллигаторов, выращенных на зеленых лугах Новой Зеландии, выкормленных молочными ягнятами. Над каждой убитой тушкой, как полагается, плачут 7 девственниц, омывая её водой из Гималаев.
Вот так вот. А вы думали просто за бренд деньги берут?
d Оль cezzaВ ответ на Irina
Irina
Потому что из кожи аллигаторов, выращенных на зеленых лугах Новой Зеландии, выкормленных молочными ягнятами. Над каждой убитой тушкой, как полагается, плачут 7 девственниц, омывая её водой из Гималаев.
Вот так вот. А вы думали просто за бренд деньги берут?
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Если ЭТО есть, значит ЭТО нужно....
... ибо
Наверное тому, кто покупает такую сумку, есть что в неё положить на эквивалентную сумму? У вас есть, что в неё положить? Значит - недорого. Нет? Зачем вам такая сумка?
Всем Привет
так вродеж сумку не одевают.. хотя чегов колхозах можно увидеть..
РОЗАЛИЯ Курмаева
А может потому чтоб богатые идя за покупками все рынки и магазины не скупали, а так одной двумя сумочками отделывались))
Daria
Потому что ее покупают на премию. На "золотой парашют".
Ирина
Дешевле ж стыдно покупать) не поймутъ!
Elena Ilyhina
эти бренды сейчас изготавливают в КНР...даже в Италии....
Психея Моисевна Ватник
Фото сумки ф студию ! Как можно обсуждать то,чего не видим?
Ирина
И вот почему сумку одеждой обозвали?...)
Березка 1
Я себе за 2 тыщи купила и норм
АЛЕНА***
Эт фигня, вон Биркин стоит в разы дороже и запись на изготовление на годы вперед, а с виду ни чего особенного
Марина Ч
Понты - они дорого обходятся.
Катерина
Ответ содержится в вопросе. Потому что премиум.
Ирина Шулятьева
Кстати,мне подруга кинула ссылку на сайт интернет-магазина сумок.Я у них уже 3 сумки купила.Кожа натуральная.Качество хорошее (подкладка,молнии,фурнитура) и цены приемлемые.С доставкой не дороже 4 т.р.обходится.Фабрика находится в кировской области.Кому надо,могу кинуть ссылку в личку (иначе забанят).По-моему,лучше покупать простые сумки,чем подделки известных фирм.Главное-качество.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем