Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему при епиляции

Почему при епиляции больно Как сделать чтоб не было больно?
инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Дульсинея Табольская
Я волосы на ногах эпилятором выдергиваю: чуть натягиваю кожу и не очень больно получается. А со временем уже такой боли и не чувствуешь.
Ёрик
...согласна с предыдущим автором, только если епилируемому пасть армированным скотчем перевязать, то ещё и тихо будеттт
Дульсинея ТабольскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...согласна с предыдущим автором, только если епилируемому пасть армированным скотчем перевязать, то ещё и тихо будеттт
СсылкаПожаловаться
можно под общим наркозом, в этом случае скотч не нужен и кожу натягивать
Дульсинея Табольская
можно под общим наркозом, в этом случае скотч не нужен и кожу натягивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценю чувство юмора у людей, спасибо за совет
zvezda_novaya@mail.ru
обезьяны зачем вы боитесь быть собою-волосатыми обезьянами? не надо выдергивать свои волосы-это ваше личное и полезное вам это ваш природа и суть-вы волосатые обезьяны самки йети- не надо косить под людей без волос
вам никто не поверит
Дульсинея ТабольскаяВ ответ на zvezda_novaya@mail.ru
zvezda_novaya@mail.ru
обезьяны зачем вы боитесь быть собою-волосатыми обезьянами? не надо выдергивать свои волосы-это ваше личное и полезное вам это ваш природа и суть-вы волосатые обезьяны самки йети- не надо косить под людей без волос
вам никто не поверит
СсылкаПожаловаться
А Вы лысая абсолютно наверное? даже на голове? как яйцо
Дульсинея Табольская
А Вы лысая абсолютно наверное? даже на голове? как яйцо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели на фото похоже что я лысая? Или вы по себе судите?
Дульсинея ТабольскаяВ ответ на инна
инна
Неужели на фото похоже что я лысая? Или вы по себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инна, извините конечно, но это я не Вам
Ирина
мне одна врач сказала, что перед месячными и сразу после, ну и во время тоже, болевой порог у женщин меняется и они не так чувствуют боль.
А еще говорят, что с 12 до 14 дня человек в принципе чувствует боль меньше. Попробуйте, потом расскажете)))
Марина БеловежскаяВ ответ на Ирина
Ирина
мне одна врач сказала, что перед месячными и сразу после, ну и во время тоже, болевой порог у женщин меняется и они не так чувствуют боль.
А еще говорят, что с 12 до 14 дня человек в принципе чувствует боль меньше. Попробуйте, потом расскажете)))
СсылкаПожаловаться
с 12 до 14 боль чувствует меньше - если выспался и если не гипотоник
Настасья
А мне кажется наоборот, что в КР дни, до и после намного больнее, чем в другие
Анастасия
Общий наркоз.
M
я одно время перед эпиляцией просто таблетку баралгина выпивала:)) . Не так больно было..
Ульяна Рогожская
все зависит от мастера и типа воска, которым пользуются. я ничего лучше восков lycon не пробовала. никакой шугаринг не сравнится. это какое то новое поколение восков, они разные для разных частей тела и имеют очень хороший состав (я там в деталях не разбираюсь, мне косметолог объясняла). но я просто на собственном опыте знаю, что от этого воска НИЧЕГо нигде не болит, даже глубокое бикини совершенно спокойно можно пережить. н и мастер конечно очень важен. я вот фатан своего косметолога Нади Ростовой (работает в evita studio на полежаевской), всем ее советую вечно. реально - никаких покраснений, боли или других побочек..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем