Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему при виде красивой девущки , мужчины легко теряют голову?

Наблюдала и не раз, смотрят ей вслед, крутят , вертят головой или выпучивают глаза.....                                                                  
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Лоркин
Не нуачо? Девица то и правда красивая.
КлючикВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не нуачо? Девица то и правда красивая.
СсылкаПожаловаться
мне тоже нравится, правда жизни
ЛоркинВ ответ на Ключик
Ключик
мне тоже нравится, правда жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально. Мне тож нравится - когда заглядываются.
КлючикВ ответ на Лоркин
Лоркин
Это нормально. Мне тож нравится - когда заглядываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже нравится внимание, только ворчуньи возмутились в теме, будто на них никто не глядел, хорошего дня!
ЛоркинВ ответ на Ключик
Ключик
мне тоже нравится внимание, только ворчуньи возмутились в теме, будто на них никто не глядел, хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обращайте внимания - всем не угодишь! Взаимно - хорошего дня!
КлючикВ ответ на Лоркин
Лоркин
не обращайте внимания - всем не угодишь! Взаимно - хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
олег Образцов

Да всё на самом деле элементарно просто,у основной массы мужчин при виде стройных ножек,округлой попки и симпатичной мордашки,происходит автоматическое переключение мышления с головы на плечах,на голову между ног,что в последствии приводит мужчин к необдуманным действиям за которые потом иногда бывает мучительно больно его кошельку и стыдно перед женой

...
олег Образцов

Да всё на самом деле элементарно просто,у основной массы мужчин при виде стройных ножек,округлой попки и симпатичной мордашки,происходит автоматическое переключение мышления с головы на плечах,на голову между ног,что в последствии приводит мужчин к необдуманным действиям за которые потом иногда бывает мучительно больно его кошельку и стыдно перед женой

...
СсылкаПожаловаться
все правда, на ножки раньше очень глядели и на руки
олег ОбразцовВ ответ на Ключик
Ключик
все правда, на ножки раньше очень глядели и на руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,а сейчас разве что то поменялось???
Всё старо и банально в этом бренном мире
...
олег Образцов
Ну,а сейчас разве что то поменялось???
Всё старо и банально в этом бренном мире
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меньше глядят, старею
олег ОбразцовВ ответ на Ключик
Ключик
меньше глядят, старею
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не...Ну это и коту понятно
Я в том смысле,что меняются лишь обладательницы стройных ножек,попок,смазливых мордашек,а поведенческие реакции мужиков и до кладбища остаются неизменны,животный инстинкт рулит
...
олег Образцов

Не...Ну это и коту понятно
Я в том смысле,что меняются лишь обладательницы стройных ножек,попок,смазливых мордашек,а поведенческие реакции мужиков и до кладбища остаются неизменны,животный инстинкт рулит
...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас такой был случай, на кукурузном поле мужчина в годах чуть не умер, молодая девушка очень старалась, скорая откачала
олег ОбразцовВ ответ на Ключик
Ключик
у нас такой был случай, на кукурузном поле мужчина в годах чуть не умер, молодая девушка очень старалась, скорая откачала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первой знаменитой жертвой любви стал бывший мэр СПБ Собчак(умер на молодой подружке),а с введением в свободную продажу различных стимуляторов потенции,типа виагры,это явление перестало быть редкостью.Лет пять назад я снимал дом у одной пожилой супружеской пары,так вот там как раз дедушка(супруг бабушки)которому было 72 года скончался именно от этого
...
олег Образцов
Первой знаменитой жертвой любви стал бывший мэр СПБ Собчак(умер на молодой подружке),а с введением в свободную продажу различных стимуляторов потенции,типа виагры,это явление перестало быть редкостью.Лет пять назад я снимал дом у одной пожилой супружеской пары,так вот там как раз дедушка(супруг бабушки)которому было 72 года скончался именно от этого
...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он с супругой сексом занимался или с соседкой помладше?
олег ОбразцовВ ответ на Ключик
Ключик
он с супругой сексом занимался или с соседкой помладше?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

С дедком там вообще отдельная история,у них во дворе три дома:Один снимал я,второй молодая женщина лет 30-35,а в третьем жили они.Дед на старости лет на почве секса вообще свихнулся,как я приходил домой он обязательно заходил поболтать,все его разговоры естественно на одну тему,он как я понял клеился к соседке,но безуспешно,как я переехал начал склонять меня чтобы я закрутил с ней,а сам напившись виагры гонялся за бабушкой(всё жаловался,что бабушка на ночь от него запирается в другой комнате),ну и видать в один прекрасный момент всё таки догнал старушку на свою голову

...
Маша ПозняковаВ ответ на Ключик
Ключик
все правда, на ножки раньше очень глядели и на руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всегда бессилия эти похабные взгляды и улюлюкивания в след. У меня в молодости была сногшибательная фигура, особенно ноги красивые.т. Так со мной и разговаривать не хотели, сразу лвпвть начинали. Как вспомню, так вздрогнул, как противно. Вообще я никогда не любила нравиться, вот что делать с этим повышенным вниманием. Кокетничать я не умею, сразу матом посылала.
Маша Познякова
Мне всегда бессилия эти похабные взгляды и улюлюкивания в след. У меня в молодости была сногшибательная фигура, особенно ноги красивые.т. Так со мной и разговаривать не хотели, сразу лвпвть начинали. Как вспомню, так вздрогнул, как противно. Вообще я никогда не любила нравиться, вот что делать с этим повышенным вниманием. Кокетничать я не умею, сразу матом посылала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравятся что на меня мужчины обращают внимание, они по жизни мне помогали, лапать не даю себя и в след не улюлюкали
Маша ПозняковаВ ответ на Ключик
Ключик
Мне нравятся что на меня мужчины обращают внимание, они по жизни мне помогали, лапать не даю себя и в след не улюлюкали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помощи не приемлю от мужчин вообще. Не могу и не хочу быть обязанной.
мария Аккуратова
а в итоге важнее оказывается другое (не у всех, конечно же)
мария Аккуратова
а в итоге важнее оказывается другое (не у всех, конечно же)
СсылкаПожаловаться
все равно в первую очередь внимание обращают на внешность а потом на все остальное
мария АккуратоваВ ответ на Ключик
Ключик
все равно в первую очередь внимание обращают на внешность а потом на все остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть)
мария Аккуратова
может быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я точно говорю и ты в первую очередь смотришь на внешность
мария АккуратоваВ ответ на Ключик
Ключик
я точно говорю и ты в первую очередь смотришь на внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет
мария Аккуратова
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему все с интересом рассматривают фото форумских мужчин?
мария АккуратоваВ ответ на Ключик
Ключик
почему все с интересом рассматривают фото форумских мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы рассматривала бы только тех, кто меня зацепил бы по общению
остальные - просто любопытство
возраст, рост, внешность, деньги мужчины - это не то, что для меня важно в первую очередь
важно, что я от него в данный момент хочу
и интересно мне или нет с ним
и нужно ли мне его внимание, общение и прочее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем