Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему при виде красивой девущки , мужчины легко теряют голову?

Наблюдала и не раз, смотрят ей вслед, крутят , вертят головой или выпучивают глаза.....                                                                  
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
мария Аккуратова
я бы рассматривала бы только тех, кто меня зацепил бы по общению
остальные - просто любопытство
возраст, рост, внешность, деньги мужчины - это не то, что для меня важно в первую очередь
важно, что я от него в данный момент хочу
и интересно мне или нет с ним
и нужно ли мне его внимание, общение и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если он будет с синим мясистым носом и маленького роста, но интересный, ты будешь с ним встречаться?
мария АккуратоваВ ответ на Ключик
Ключик
а если он будет с синим мясистым носом и маленького роста, но интересный, ты будешь с ним встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
без проблем
мария Аккуратова
без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо за ответ
Солнышко Майское
примитивные существа, действуют на основе инстинктов и гормонов. Любая баба в мини и обтягивающей одежде привлекает внимание, мужики превращаются в баранов, пускающих слюни....
Тётка АлёнаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
примитивные существа, действуют на основе инстинктов и гормонов. Любая баба в мини и обтягивающей одежде привлекает внимание, мужики превращаются в баранов, пускающих слюни....
СсылкаПожаловаться
Мужики-то, да, слюни пускать начинают...Но ведь баба в облегающем мини на такую реакцию и рассчитывала ведь...
Солнышко МайскоеВ ответ на Тётка Алёна
Тётка Алёна
Мужики-то, да, слюни пускать начинают...Но ведь баба в облегающем мини на такую реакцию и рассчитывала ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы чё.....она не такая, она ждёт трамвая....
Солнышко Майское
примитивные существа, действуют на основе инстинктов и гормонов. Любая баба в мини и обтягивающей одежде привлекает внимание, мужики превращаются в баранов, пускающих слюни....
СсылкаПожаловаться
Солнышко что ты не обращаешь внимания на красивых мужчин?
chronos
Гормоны, тестостерон. Вам не понять этого. У вас такого нет и близко
Маша ПозняковаВ ответ на chronos
chronos
Гормоны, тестостерон. Вам не понять этого. У вас такого нет и близко
СсылкаПожаловаться
То есть? У женщин нет гормонов и они не возбуждаются от внешности мужчин? Глупости я бы и замуж не смогла выйти, если б муж не был красивым.
Маша Познякова
То есть? У женщин нет гормонов и они не возбуждаются от внешности мужчин? Глупости я бы и замуж не смогла выйти, если б муж не был красивым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть конечно. Но действие этих гормонов в несколько раз слабее
Маша ПозняковаВ ответ на chronos
chronos
есть конечно. Но действие этих гормонов в несколько раз слабее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, откуда вы знаете как работают у нас гормоны. Просто женщине предписано быть скромнее, а пристать ой как хочется. Хотя время меняется, мои студентки запросто подходят и знакомятся на остановке с парнями.
Маша Познякова
Ну, откуда вы знаете как работают у нас гормоны. Просто женщине предписано быть скромнее, а пристать ой как хочется. Хотя время меняется, мои студентки запросто подходят и знакомятся на остановке с парнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда? влияние гормонов на ЦНС и их уровень уже давно изучены в гендерном разрезе. Если вы среднестатистическая женщина, то при выбросе гормонов, увеличьте жаление в 3-5 раз и вы получите среднестатистический мужской уровень
Маша ПозняковаВ ответ на chronos
chronos
откуда? влияние гормонов на ЦНС и их уровень уже давно изучены в гендерном разрезе. Если вы среднестатистическая женщина, то при выбросе гормонов, увеличьте жаление в 3-5 раз и вы получите среднестатистический мужской уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милый мой, я все знаю о среднестат женщины. Так вот в период ПМС любая готово броситься на красивого мужика, поверьте, любая, но мораль останавливает. А вот после 40 я вообще замучал мужа, ещё моя подруга развелась с мужем на этой почве, нашла темперамент ого. И так все.
Маша Познякова
Милый мой, я все знаю о среднестат женщины. Так вот в период ПМС любая готово броситься на красивого мужика, поверьте, любая, но мораль останавливает. А вот после 40 я вообще замучал мужа, ещё моя подруга развелась с мужем на этой почве, нашла темперамент ого. И так все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так. Вот вы бы вместо того, чтобы спорить, лучше бы познакомились в исследованиями (только не английских учёных ;)) на эту тему
Маша ПозняковаВ ответ на chronos
chronos
так. Вот вы бы вместо того, чтобы спорить, лучше бы познакомились в исследованиями (только не английских учёных ;)) на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И то скажут мне эти учёные, что женщина секса хочет меньше, чем мужчина? Правильно, но после 35 женщина больше хочет секса, чем мужчина и намного.
Маша Познякова
И то скажут мне эти учёные, что женщина секса хочет меньше, чем мужчина? Правильно, но после 35 женщина больше хочет секса, чем мужчина и намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже неверно. Вы на основе чего такое мнение имеете?
Маша ПозняковаВ ответ на chronos
chronos
тоже неверно. Вы на основе чего такое мнение имеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На исследовании учёных. Почитайте про рост либидо женщины после 35.
Маша Познякова
На исследовании учёных. Почитайте про рост либидо женщины после 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блин. Вот мне не интересен секс с женщинами после 35. Максимум на 1-2 раза. С молодыми же, лет до 25, хоть ночи на пролёт. И вот какой вывод сделает женщина после 35 лет? (мне 34 если что) что у мужчин после 30 уже похуже? а нет, просто она мне нафиг не сдалась
КлючикВ ответ на chronos
chronos
блин. Вот мне не интересен секс с женщинами после 35. Максимум на 1-2 раза. С молодыми же, лет до 25, хоть ночи на пролёт. И вот какой вывод сделает женщина после 35 лет? (мне 34 если что) что у мужчин после 30 уже похуже? а нет, просто она мне нафиг не сдалась
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В женщинах после 35 больше ласки а молодые девушки быстрей возбуждают, меньше энергии тратить надо
chronosВ ответ на Ключик
Ключик
В женщинах после 35 больше ласки а молодые девушки быстрей возбуждают, меньше энергии тратить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне хватает энергии. не по этому мне девушки более интересны
КлючикВ ответ на chronos
chronos
мне хватает энергии. не по этому мне девушки более интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сексуальную энергию надо расходовать экономно, потому что она нужна тебе будет и в 45 лет
Маша ПозняковаВ ответ на chronos
chronos
блин. Вот мне не интересен секс с женщинами после 35. Максимум на 1-2 раза. С молодыми же, лет до 25, хоть ночи на пролёт. И вот какой вывод сделает женщина после 35 лет? (мне 34 если что) что у мужчин после 30 уже похуже? а нет, просто она мне нафиг не сдалась
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное не сколько вы хотите, а сколько можете и не с гипотетически парнершей, а с реальной, которая у вас сейчас. Я сколь не общалась с мужчинами, все в своих желаниях многократно превышают свои возможности. И не потому что они врут, а потому что действительно верят в то, что могут. Да я уже 16 лет сплю с мужем. И каждый раз в сильном возбуждении он планирует как мы один раз так, другой раз так, а третий раз этак. Хотя я прекрасно знаю, что после хорошего оргазм он сразу заснёт, но постоянно поддерживаю его фантазии. И делаю это уже 14 лет(первые два года и по 6 раз за день могли). И да я его очень люблю, но больше 3-4 раз в неделю вряд ли захочу, а вот молодого до 25 тоже бы хотела по нескольку раз в день. Хоте и мочь-разные вещи.
Маша Познякова
Главное не сколько вы хотите, а сколько можете и не с гипотетически парнершей, а с реальной, которая у вас сейчас. Я сколь не общалась с мужчинами, все в своих желаниях многократно превышают свои возможности. И не потому что они врут, а потому что действительно верят в то, что могут. Да я уже 16 лет сплю с мужем. И каждый раз в сильном возбуждении он планирует как мы один раз так, другой раз так, а третий раз этак. Хотя я прекрасно знаю, что после хорошего оргазм он сразу заснёт, но постоянно поддерживаю его фантазии. И делаю это уже 14 лет(первые два года и по 6 раз за день могли). И да я его очень люблю, но больше 3-4 раз в неделю вряд ли захочу, а вот молодого до 25 тоже бы хотела по нескольку раз в день. Хоте и мочь-разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а почему первые 2 года по 6 раз а потом меньше стало? как думаете?
chronosВ ответ на chronos
chronos
а почему первые 2 года по 6 раз а потом меньше стало? как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а тут такое дело. С сексуальной энергией. чем больше тратишь - тем больше её у тебя. это как в спорте. чем больше бегаешь - тем лучше бегаешь
КлючикВ ответ на chronos
chronos
а тут такое дело. С сексуальной энергией. чем больше тратишь - тем больше её у тебя. это как в спорте. чем больше бегаешь - тем лучше бегаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кстати спортсмены тратя энергию рано уходят на отдых, пловцы к 35 годам, гимнастки и того раньше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем