Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему при виде красивой девущки , мужчины легко теряют голову?

Наблюдала и не раз, смотрят ей вслед, крутят , вертят головой или выпучивают глаза.....                                                                  
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
chronosВ ответ на Ключик
Ключик
кстати спортсмены тратя энергию рано уходят на отдых, пловцы к 35 годам, гимнастки и того раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да. но плавают после этого они лучше обчных людей
КлючикВ ответ на chronos
chronos
да. но плавают после этого они лучше обчных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки16
плавают лучше, потому что опыт, но того задора и азарта нет, это в юности проходит бесследно
Маша ПозняковаВ ответ на chronos
chronos
а почему первые 2 года по 6 раз а потом меньше стало? как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У всех так. Сначала гормоны на фоне люьви зашкаливают, голод удовлетворяет я и приходит стабильность. Это как со знаниями. Почему человек до трех лет узнает больше, чем за всю оставшуюся жизнь?
Маша Познякова
У всех так. Сначала гормоны на фоне люьви зашкаливают, голод удовлетворяет я и приходит стабильность. Это как со знаниями. Почему человек до трех лет узнает больше, чем за всю оставшуюся жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вот если мужчина меняет партнёршу, то потом снова первые 2 года по 6 раз ....
значит дело в партнёрше?
КлючикВ ответ на chronos
chronos
а вот если мужчина меняет партнёршу, то потом снова первые 2 года по 6 раз ....
значит дело в партнёрше?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
дело не в разах а в качестве
Маша ПозняковаВ ответ на chronos
chronos
а вот если мужчина меняет партнёршу, то потом снова первые 2 года по 6 раз ....
значит дело в партнёрше?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, конечно, дело в возрасте. После 35 лет практически нет мужчины, который может с молодой парнершей по 6-7 за день в естественном режиме(без виагры). Каждый день может, но вряд ли да же по два раза. Новые отношения, на то и новые. Но этот закон работает на всех. И женщина после 40 хочет нового партнёра несколько раз в день. Моя подруга второй раз замуж вышла два года назад за парня на 10 лет младше. Пришлось отпуск брать, как она говорит "чтоб страсти поутихли". Это всегда такая реакция на нового партнера и независимо от того мужчина он или женщина.
Маша Познякова
Нет, конечно, дело в возрасте. После 35 лет практически нет мужчины, который может с молодой парнершей по 6-7 за день в естественном режиме(без виагры). Каждый день может, но вряд ли да же по два раза. Новые отношения, на то и новые. Но этот закон работает на всех. И женщина после 40 хочет нового партнёра несколько раз в день. Моя подруга второй раз замуж вышла два года назад за парня на 10 лет младше. Пришлось отпуск брать, как она говорит "чтоб страсти поутихли". Это всегда такая реакция на нового партнера и независимо от того мужчина он или женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
бред про "После 35 лет практически нет мужчины, который может с молодой парнершей по 6-7 за день в естественном режиме(без виагры)."
Маша ПозняковаВ ответ на chronos
chronos
бред про "После 35 лет практически нет мужчины, который может с молодой парнершей по 6-7 за день в естественном режиме(без виагры)."
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Скажите честно вы имели такой секс сейчас, с молодой парнершей? Не в своей молодости, а сейчас в свои 34?только честно.
Маша Познякова
Скажите честно вы имели такой секс сейчас, с молодой парнершей? Не в своей молодости, а сейчас в свои 34?только честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да. честно. и не вижу каких-либо причин, почему бы это изменилось через год, два или пять. После 45 где-нибудь допускаю такой вариант развития событий
Маша ПозняковаВ ответ на chronos
chronos
да. честно. и не вижу каких-либо причин, почему бы это изменилось через год, два или пять. После 45 где-нибудь допускаю такой вариант развития событий
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну, тогда вы первый мужчина, которого я знаю и который столько может в таком возрасте. Я умею выводить мужчин на откровенность и никто, никто не мог похвастаться, что может 6 раз в день заниматься сексом даже с молодой парнершей. Более того друзья моего мужа вообще разоткровеничились, правда мужу, что секс 2 раза в месяц. И это у них жены моложе, очень стройненькие и миловидные. Тут ещё проблема, что жены к ним охладели, а они и не впретенизии. Любовниц у них нет и вряд-ли будут. Это типичная ситуация для мужчин после 35 лет, а вы яркое исключение. Повторяю это если имеете такой секс, а не только хотите такой секс.
Маша Познякова
Ну, тогда вы первый мужчина, которого я знаю и который столько может в таком возрасте. Я умею выводить мужчин на откровенность и никто, никто не мог похвастаться, что может 6 раз в день заниматься сексом даже с молодой парнершей. Более того друзья моего мужа вообще разоткровеничились, правда мужу, что секс 2 раза в месяц. И это у них жены моложе, очень стройненькие и миловидные. Тут ещё проблема, что жены к ним охладели, а они и не впретенизии. Любовниц у них нет и вряд-ли будут. Это типичная ситуация для мужчин после 35 лет, а вы яркое исключение. Повторяю это если имеете такой секс, а не только хотите такой секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну я с детства такой. Лет с 13 наверное. В периоды, когда женщины не было, приходилось рукоблудничать вплоть до 15-20 раз в день. Да и сейчас, когда день провожу дома, то 3-5 раз в день норма. А если постоянно кто-то долго есть, то частота снижается конечно. Но с новой (в том числе и относительно случайной) готов те самые и 6 раз
Маша ПозняковаВ ответ на chronos
chronos
ну я с детства такой. Лет с 13 наверное. В периоды, когда женщины не было, приходилось рукоблудничать вплоть до 15-20 раз в день. Да и сейчас, когда день провожу дома, то 3-5 раз в день норма. А если постоянно кто-то долго есть, то частота снижается конечно. Но с новой (в том числе и относительно случайной) готов те самые и 6 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот пы постоянно пишите - готов? А было ли у вас в этом году 6 раз с новой? Мой муж тоже всегда говорит про готов хоть три раза и так уже 14 лет. Мужчина хочет намного больше, чем может.
Маша Познякова
Вот пы постоянно пишите - готов? А было ли у вас в этом году 6 раз с новой? Мой муж тоже всегда говорит про готов хоть три раза и так уже 14 лет. Мужчина хочет намного больше, чем может.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да, было. Только я разы не считаю и в блокнотик не записываю. да и секс тоже же не сводится к взаимодействию только половых органов. может и 6, может и 5 или 7. Я не гонюсь за количеством. Это не так интересно, как когда тебе 16 лет
Маша ПозняковаВ ответ на chronos
chronos
да, было. Только я разы не считаю и в блокнотик не записываю. да и секс тоже же не сводится к взаимодействию только половых органов. может и 6, может и 5 или 7. Я не гонюсь за количеством. Это не так интересно, как когда тебе 16 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Так если бы для вас важно было качество и то и двух достаточно. 6 раз это не от желания, это от самоутверждения.
Маша Познякова
Так если бы для вас важно было качество и то и двух достаточно. 6 раз это не от желания, это от самоутверждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
самоутверждение в сексе у меня было лет 15 назад.
Ну вот, простите за подробности, лежишь ты после очередного раза, и минут через 10-15 снова встаёт. Дальше что?
Маша ПозняковаВ ответ на chronos
chronos
самоутверждение в сексе у меня было лет 15 назад.
Ну вот, простите за подробности, лежишь ты после очередного раза, и минут через 10-15 снова встаёт. Дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Пойти пописять. Поймите мало, чтоб вы хотели нужно, чтоб и вас хотели. Для многоактового секса нужно, чтоб вас ещё и любили(конечно мы не про нимфоманок говорим), и что вас так часто любят?
Маша Познякова
Пойти пописять. Поймите мало, чтоб вы хотели нужно, чтоб и вас хотели. Для многоактового секса нужно, чтоб вас ещё и любили(конечно мы не про нимфоманок говорим), и что вас так часто любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
когда жил в общежитии (когда учился) с этим вообще проблем не было. А так, остались старые знакомые, развлекаемся иногда под настроение.
Писять при эрекции не самое лучшее занятие
Маша ПозняковаВ ответ на chronos
chronos
когда жил в общежитии (когда учился) с этим вообще проблем не было. А так, остались старые знакомые, развлекаемся иногда под настроение.
Писять при эрекции не самое лучшее занятие
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Так у вас нет просто, нного полового партнёра? Поэтому и фантазии у вас такие. А разве утром у вас нет эрекции? И что срочно анонсировать или искать женщину.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Нет, конечно, дело в возрасте. После 35 лет практически нет мужчины, который может с молодой парнершей по 6-7 за день в естественном режиме(без виагры). Каждый день может, но вряд ли да же по два раза. Новые отношения, на то и новые. Но этот закон работает на всех. И женщина после 40 хочет нового партнёра несколько раз в день. Моя подруга второй раз замуж вышла два года назад за парня на 10 лет младше. Пришлось отпуск брать, как она говорит "чтоб страсти поутихли". Это всегда такая реакция на нового партнера и независимо от того мужчина он или женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Ужжжааассс!
Данил Князь
Янитакой;)
КлючикВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Янитакой;)
СсылкаПожаловаться
я знаю, на женщин и девушек совсем внимания не обращаешь
Данил КнязьВ ответ на Ключик
Ключик
я знаю, на женщин и девушек совсем внимания не обращаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому что от одной глаз оторвать не могу, других не замечаю;)
КлючикВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Это потому что от одной глаз оторвать не могу, других не замечаю;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ладно верю, всего доброго
Ишь ты, Ирина
Все просто. Кровь приливает к нижней голове, на верхнюю её-крови уже не хватает, поэтому и теряют мужики голову.
КлючикВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Все просто. Кровь приливает к нижней голове, на верхнюю её-крови уже не хватает, поэтому и теряют мужики голову.
СсылкаПожаловаться
а женщин тоже такое дело?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем