Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему привлекаю не тех мужчин

Мне скоро 30, может и кризис какой-то. В разводе 2 года и за это время только один вид мужчин и ухаживает за мной и какие-то отношения кратковременные случаются.

Сразу по внешности, я не самая красивая, но объективно обычная девушка. Поклонники есть. И это не один человек, на которого я обратила внимание от нехватки других.
У меня руководящая должность, но я не строгий начальник, не железная леди, вообще творческая компания и я просто Главный дизайнер. Зарплата может чуть выше обычного, но не более. Никаких золотых гор и дорогих квартир у меня нет.

Но мужчины ухаживают и клеятся одни и те же. Слабые по характеру, опять же заработок тоже очень маленький, но тут скорей не зарплата вообще волнует, а какое-то стремление и работоспособность. Потому что в 30 лет работать за 20-25 тысяч в Петербурге это просто элементарная лень и нежелание развиваться вообще. ( мне кажется так)
Мам енькие сынки или те, кто в 29 живут за счёт родителей и тд.
Сценарий один и тот же, ты такая прекрасная, давай я тебе по работе буду помогать, буду твоим верным помощником, жить в твоей квартире, зачем снимать, тратить деньги и прочее.

Была у психолога - у неё один совет/ответ на мои размышления - что я подсознательно выбираю такой типаж, потому что они ухаживают и услужливые.
Да, я обращаю внимание на ухаживания, но разве сильные и обеспеченные мужчины не ухаживают чтоли?

Помогите разобраться. Я неправильно себя веду может быть? Или просто действительно нет стоящих людей рядом, а такие кадры как я перечислила за всеми ухаживают, лишь бы кто-то был?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Алексей Скабичевский
Без фото сложно поставить диагноз.
Карина Нечаева
Любой мужчина, который заинтересован в вас будет ухаживать. И не важно, занят он или нет на работе. Кто хочет, время всегда найдёт. Я не уверена, что вам нужны ухаживания «24 часа будь рядом со мной и приноси мне кофе».
Согласна с вышесказанным, что подобный типаж надо сразу отскакать, а не давать им «шанс».
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зажравшаяся потому что мужик чай тебе приносил?
Kozza-derezza
Обеспеченные мужчины обычно занятые) ритм жизни очень высокий. Поэтому долго сиськи мять не будут)
А вот этот романтик весь обычно инфантилизмом сильно отдает. Ну либо юностью. Что в принципе одно и тоже
Комментарий удален.Почему?
ЧимичангаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Для тех это для каких?
Чимичанга
Щас всех на карантин закроют. Как раз курьер точно без денег не останется. Так что все норм
Дмитрий НедосейкинВ ответ на Чимичанга
Чимичанга
Щас всех на карантин закроют. Как раз курьер точно без денег не останется. Так что все норм
СсылкаПожаловаться
Во время карантина лучше вообще на улицу не выходить.
Дмитрий Недосейкин
Да ладно.
S k y
Другим типажам вы не интересны.
Работайте над собой, если хотите что-то изменить.
мария Аккуратова
Так те, кто будет Вашего уровня, будут смотреть на тех, кто моложе.
ЗАХАР и Я
Объясните мне..как может ухаживать и доходить до стадии " давай жить у тебя" человек,который вам не нравится...
А если он вам нравится,то . то что с ним не так то?
Нравится отлично,ваш человек
Нет,то как он ухаживает то? Реально без симпатии вашей,все ухаживает и ухаживает?
Василиса
Успешные мужики просто такой фигней, как клеиться к бабам, не занимаются. За ними очередь из баб стоит.
tryagain
Какой ваш любимый фильм\книга\музыка?
태양의
Психолог прав. Вы прежде чем кидаться на каждую палку, с собой отношения постройте, со своими тараканами к консенсусу придите. Со вторичной выгодой разберитесь и будет Вам счастье.
Ирина Воронцова
Дело не в вас. Такие малохольные ко всем лезут. Ибо действительно зачем снимать жилье, когда у вас можно пожить. Не стоят внимания
Ольга Eмельянова
Я тоже поддержу, что все неленивые ухаживаниями не занимаются и времени нет.
Обычно все как-то спонтанно, зарулили-затусили, поговорили... И ухаживания у них такие, типа, заморочился и сам отвез через весь город, а не бабла на такси отвалил. Или сам оплатил без договоренности счет, а подразумевалось, что должна. А остальное все позже приходит...
mira petrunina
Видимо ,сильные и обеспеченные мужчины ухаживают за другими девушками.у них выбор больше ,чем у тех кто 25 т.р..зарабатывают
Светлана Светличная
Мне понятны ваши проблемы , но надо же помнить = народные поговорки про « иголку в стогу сена» или « жемчужину в навозной куче»!
Да для того чтобы найти достойного человека прийдется перелопатить гору всего не нужного - альфонсов, прилипал, паразитов и много еще кого!
Совет только один - умейте отсекать ненужное вам! И помните - каждая новая неудача только приближает вас к финишу!
Светлана Светличная
Мне понятны ваши проблемы , но надо же помнить = народные поговорки про « иголку в стогу сена» или « жемчужину в навозной куче»!
Да для того чтобы найти достойного человека прийдется перелопатить гору всего не нужного - альфонсов, прилипал, паразитов и много еще кого!
Совет только один - умейте отсекать ненужное вам! И помните - каждая новая неудача только приближает вас к финишу!
СсылкаПожаловаться
Оптимистично!
Excellent
Моя золотая! Таких мужчин сейчас воз и маленькая тележка. Их задача - пристроиться хорошо. Это проблема не только у вас, а у многих - многих леди...
Лана Смольная
мужчины ухаживают и клеятся одни и те же.

Автор, людям нравится минимум ровня, но большинство стремится к кому-то лучшему. Если вами не интересуется никто, с кем вы бы с удовольствием встречались или жили жизнь, то у вас притязания высоковаты для того, кто вы есть на данный момент. Т.е. вы себя оцениваете достойной лучшего, чем то, чего на самом деле пока достойны, учитывая ваш внешний вид, ваш социальный круг, ваш характер, интересность вашей жизни для окружающих.


Сразу по внешности, я не самая красивая, но объективно обычная девушка.


Ну так улучшайтесь. Улучшение внешности (силовые упражнения + гармоничный и качественный внешний образ) = возрастание сексуального интереса со стороны окружающих. Это не значит, что вам надо становитсья тупой фифой в мини (боже упаси), но значит, что лучше выглядеть вам обязательно. Дальше уже надо заинтересовать и всем остальным, но привлекательней внешность - шире начальные возможности.

Поклонники есть. И это не один человек

Вредно себя этим тешить, раз нравитесь вы только невостребованным парням.
Лана СмольнаяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
мужчины ухаживают и клеятся одни и те же.

Автор, людям нравится минимум ровня, но большинство стремится к кому-то лучшему. Если вами не интересуется никто, с кем вы бы с удовольствием встречались или жили жизнь, то у вас притязания высоковаты для того, кто вы есть на данный момент. Т.е. вы себя оцениваете достойной лучшего, чем то, чего на самом деле пока достойны, учитывая ваш внешний вид, ваш социальный круг, ваш характер, интересность вашей жизни для окружающих.


Сразу по внешности, я не самая красивая, но объективно обычная девушка.


Ну так улучшайтесь. Улучшение внешности (силовые упражнения + гармоничный и качественный внешний образ) = возрастание сексуального интереса со стороны окружающих. Это не значит, что вам надо становитсья тупой фифой в мини (боже упаси), но значит, что лучше выглядеть вам обязательно. Дальше уже надо заинтересовать и всем остальным, но привлекательней внешность - шире начальные возможности.

Поклонники есть. И это не один человек

Вредно себя этим тешить, раз нравитесь вы только невостребованным парням.
СсылкаПожаловаться

разве сильные и обеспеченные мужчины не ухаживают чтоли?

Чем мужчина лучше, тем шире у него выбор дам, из которого он выбирает лучшую. И это - не вы, которая разонравилась собственному мужу, которая 2 года нравится только неликвиду, которая обычная по внешности и по деньгам. Вы с ними - с разных уровней, так что нечего на них зариться, пока вы есть такая, какая есть.

Была у психолога - у неё один совет/ответ на мои размышления - что я подсознательно выбираю такой типаж, потому что они ухаживают и услужливые.


Она неправа, говоря, что вы выбираете такой типаж. Выбрать можно из минимум двух альтернатив, а у вас пока что альтернатив нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем