Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему привлекательные мужчины выбирают в спутницы заурядных женщин?

Я, конечно, не берусь судить людей исключительно по внешности, но все же бывает странно видеть такие пары... У меня и знакомые такие есть - он высокий, мускулистый, красивые карие глаза, девки на него, как мухи слетаются. И невеста - не скажу, что дурнушка, вполне миловидная девушка, но далеко не красавица. 
Завидую ли я? Да, завидую))) Не отказалась бы с таким красавчиком хотя бы прогуляться пару раз ;)
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
НатальяВ ответ на alexa
alexa
кабак это типа примера..суть в другом:мужской кобелизм ограничен содержимым его кошелька,а бабское лятство ничем неограничено.повторяю,ахнут любую,даже для экзотики))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я вообще-то к курсе. Слышала, как мужики иногда говорят о страшненьких: зато в постели классная, а ты подушку на лицо положи или глаза закрой и норм
AndreyВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
разные мужчины - разные критерии)) сужу по своему брату - вторая жена дурнушка, но тихая,скромная,голос не повысит,перечить не будет) первая скандал могла раздуть не из чего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поумнел.
Milady
Красота - величина относительная и дело вкуса каждого, а ты не завидуй, может, ты и сама не из красивых?)
Наталья РомановаВ ответ на Milady
Milady
Красота - величина относительная и дело вкуса каждого, а ты не завидуй, может, ты и сама не из красивых?)
СсылкаПожаловаться
В своих глазах я Мисс Вселенная ;)
Наталья Романова
В своих глазах я Мисс Вселенная ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может и она в своих царица Клеопатра
Наталья РомановаВ ответ на Milady
Milady
ну может и она в своих царица Клеопатра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть так, я не против )
Наталья Романова
Пусть так, я не против )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ответ на Ваш вопрос
перекати полеВ ответ на Milady
Milady
ну может и она в своих царица Клеопатра
СсылкаПожаловаться
История переписки3


alexaВ ответ на Milady
Milady
Красота - величина относительная и дело вкуса каждого, а ты не завидуй, может, ты и сама не из красивых?)
СсылкаПожаловаться
эт для женщин она относительная,а для мужчин на ваш предмет красота- понятие объективное))
MiladyВ ответ на alexa
alexa
эт для женщин она относительная,а для мужчин на ваш предмет красота- понятие объективное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь, кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки. Один любят полных, другой тощих.
alexaВ ответ на Milady
Milady
чушь, кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки. Один любят полных, другой тощих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы мужчина?)) каким боком тут любовь?
MiladyВ ответ на alexa
alexa
вы мужчина?)) каким боком тут любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фи, какое хамство. Нет, я - девушка. Чтобы понимать примитивные вещи, не нужно быть мужчиной.
alexaВ ответ на Milady
Milady
фи, какое хамство. Нет, я - девушка. Чтобы понимать примитивные вещи, не нужно быть мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хамство-мнение против?)) почитайте на 1 стр.,там ответ))
MiladyВ ответ на alexa
alexa
хамство-мнение против?)) почитайте на 1 стр.,там ответ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не мнение
Кошка в тельняшке
Для меня это довольно актуальный вопрос. Несколько лет встречалась с мужчиной довольно импозантным и обеспеченным. Занимает приличную должность. Я выгляжу тоже очень неплохо. Но в итоге он женился на совершенно обычной женщине. Да, она милая и приятная. Но, видимо, ему нужна именно она. У него был довольно вспыльчивый характер. А теперь все общие знакомые говорят, что он стал очень спокойным, улыбается часто.
Кошка в тельняшке
Для меня это довольно актуальный вопрос. Несколько лет встречалась с мужчиной довольно импозантным и обеспеченным. Занимает приличную должность. Я выгляжу тоже очень неплохо. Но в итоге он женился на совершенно обычной женщине. Да, она милая и приятная. Но, видимо, ему нужна именно она. У него был довольно вспыльчивый характер. А теперь все общие знакомые говорят, что он стал очень спокойным, улыбается часто.
СсылкаПожаловаться
ЛюбоФФФ)))
Наталья РомановаВ ответ на Алекса
Алекса
ЛюбоФФФ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или в постели ураган, как вариант )
Наталья Романова
Или в постели ураган, как вариант )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну совпадения инь и янь играет тоже не маловажную роль)
Наталья Романова
Или в постели ураган, как вариант )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт. Обычно "постельный ураган" опытному мужчине виден сразу.
Наталья Романова
Или в постели ураган, как вариант )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то на ваш ураган пофик..после пары-тройки лет))
alexaВ ответ на Алекса
Алекса
ЛюбоФФФ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..с её стороны))
Екатерина
Наверное, потому что выбор партнера определяется не только внешними характеристиками.
Наталья РомановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Наверное, потому что выбор партнера определяется не только внешними характеристиками.
СсылкаПожаловаться
Конечно, но первое, на что обращают внимание - как раз внешность
ЕкатеринаВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Конечно, но первое, на что обращают внимание - как раз внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но партнера выбирают не по первому впечатлению, это ж не колбаса с прилавка, где первое впечатление может оказаться решающим.
AndreyВ ответ на Екатерина
Екатерина
Но партнера выбирают не по первому впечатлению, это ж не колбаса с прилавка, где первое впечатление может оказаться решающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для мужчины средних лет, самое главное, чтоб готовила вкусно и мозг не выносила истериками - все остальное второстепенно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем