Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему привлекательные мужчины выбирают в спутницы заурядных женщин?

Я, конечно, не берусь судить людей исключительно по внешности, но все же бывает странно видеть такие пары... У меня и знакомые такие есть - он высокий, мускулистый, красивые карие глаза, девки на него, как мухи слетаются. И невеста - не скажу, что дурнушка, вполне миловидная девушка, но далеко не красавица. 
Завидую ли я? Да, завидую))) Не отказалась бы с таким красавчиком хотя бы прогуляться пару раз ;)
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
14567891016
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Согласна, стареет она и правда как то быстро, вид измученный....и это при ее то возможностях. Она обычная, но довольно приятная, я это имела ввиду, говоря что она мне нравится, красивой сложно ее назвать. Англичанки вообще внешне редко бывают эффектными, мне вот из них Кейт Бекинсейл симпатична.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говоря о возможностях имела ввиду не только ботокс и салоны красоты, а правильное питание, приготовленное лучшими поварами, возможность высыпаться, спорт с личным инструктором и т.д. Уверена, она ночами не в клубах с сигареткой пропадает. Тут вы верно подметили, генетика делает свое дело беспощадно....и ее возможности ей не помогают.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что по вашему не заурядная?))) грудь 6 размера и губы на пол лица?))) На вкус и цвет, как говорится....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
актриса Шарлиз Терон, манекенщица Адриана Лима и певица Сиара по настоящему красивые и незаурядные
Алекса
И ещё с каждой женщиной мужчина ведёт себя по разному..как и женщина тоже
AndreyВ ответ на Алекса
Алекса
И ещё с каждой женщиной мужчина ведёт себя по разному..как и женщина тоже
СсылкаПожаловаться
Ессесно. С одной сразу можно в коечку, за другой нужно поухаживать недельку-другую.
Екатерина
Как говориться, красота в глазах смотрящего))) Во век не понять по каким критериям партнеры выбирают друг друга. Запах, взгляд, голос и т.д. Возможно они предначертаны друг другу свыше))) Это же здорово, что девушка не только благодаря внешности может удачно замуж выйти.
Анастасия Богданова
Иногда мужчины не осознают, что они красивы, у них тоже бывает немало комплексов.
Анастасия Богданова
Иногда мужчины не осознают, что они красивы, у них тоже бывает немало комплексов.
СсылкаПожаловаться
Мужская красота - понятие относительное. Сами мужчины не особо на нее обращают внимания. Главное, чтобы приносила успех в глазах женщин и помогала в продвижении карьерной лестницы, кому это нужно, конечно.
Оксана
Теория вероятности. Если существуют такие пары - это не значит, что их большинство. Вы проводили статистические исследования? А можно то же самое в процентах и научно обоснованно? К тому же люди со временем имеют свойство меняться ... Привлекательность партнера определяется на уровне химии, по внешним признакам выбирается "что бы все обзавидовались" и легко меняется на покруче. И любовниц соответствующих при таких женах никто не отменял.
alexaВ ответ на Оксана
Оксана
Теория вероятности. Если существуют такие пары - это не значит, что их большинство. Вы проводили статистические исследования? А можно то же самое в процентах и научно обоснованно? К тому же люди со временем имеют свойство меняться ... Привлекательность партнера определяется на уровне химии, по внешним признакам выбирается "что бы все обзавидовались" и легко меняется на покруче. И любовниц соответствующих при таких женах никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
ну да,дома-тишина,спокойствие и скворчание сковородки с детским смехом..а на стороне -яркая лядь для эмоций))
ОксанаВ ответ на alexa
alexa
ну да,дома-тишина,спокойствие и скворчание сковородки с детским смехом..а на стороне -яркая лядь для эмоций))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тишина и спокойствие может и по башке сковородкой скворчащей, а яркая дома тишину -спокойствие обеспечить. С Вашими стереотипами выбирайте себе мышей ...
и лядей впридачу для эмоций
ОксанаВ ответ на alexa
alexa
ну да,дома-тишина,спокойствие и скворчание сковородки с детским смехом..а на стороне -яркая лядь для эмоций))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя, если подумать, больше - лучше!
Наталья РомановаВ ответ на Оксана
Оксана
Теория вероятности. Если существуют такие пары - это не значит, что их большинство. Вы проводили статистические исследования? А можно то же самое в процентах и научно обоснованно? К тому же люди со временем имеют свойство меняться ... Привлекательность партнера определяется на уровне химии, по внешним признакам выбирается "что бы все обзавидовались" и легко меняется на покруче. И любовниц соответствующих при таких женах никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
А я и не говорю, что их большинство. Но описанное мною явление имеет место быть, и мне интересна его природа ) В процентах, к сожалению, выразить не могу, т.к. серьезные научные изыскания по данной проблеме еще не проводились )
Наталья Романова
А я и не говорю, что их большинство. Но описанное мною явление имеет место быть, и мне интересна его природа ) В процентах, к сожалению, выразить не могу, т.к. серьезные научные изыскания по данной проблеме еще не проводились )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь зла ...
Танцующая на волнахВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
А я и не говорю, что их большинство. Но описанное мною явление имеет место быть, и мне интересна его природа ) В процентах, к сожалению, выразить не могу, т.к. серьезные научные изыскания по данной проблеме еще не проводились )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто напросто для когото очень важна внешность, а для когото нет и самое главное человек, какой он есть. У меня вот брат довольно симпатичный, девки пачками вешались. А девушка у него была... мягко скажем, несимпатичная. Но добрая и тп Я тоже такая, мне пофигу на внешность и я не понимаю подруг, когда они выбирают красавчиков и влюбляются в их внешность, я влюбляюсь в отношение к себе. Так что все разные, и всего делов.
Марина НикурадзеВ ответ на Оксана
Оксана
Теория вероятности. Если существуют такие пары - это не значит, что их большинство. Вы проводили статистические исследования? А можно то же самое в процентах и научно обоснованно? К тому же люди со временем имеют свойство меняться ... Привлекательность партнера определяется на уровне химии, по внешним признакам выбирается "что бы все обзавидовались" и легко меняется на покруче. И любовниц соответствующих при таких женах никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, просто пары, где один из партнеров намного красивее, больше бросаются в глаза.
Voodoo
Чтобы на их фоне выглядеть ещё сногсшибательнее!
Наталья РомановаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Чтобы на их фоне выглядеть ещё сногсшибательнее!
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, очень похоже на правду )
Аристо Мебель
Просто красивый красоту не ищет ,ему это и так хватает он ищет тепло и надежность, а некрасивая считается никому не нужна вот и поэтому дураки берут страшненьких
Аристо Мебель
Просто красивый красоту не ищет ,ему это и так хватает он ищет тепло и надежность, а некрасивая считается никому не нужна вот и поэтому дураки берут страшненьких
СсылкаПожаловаться
берут не страшненьких, а тех у кого тараканов в башкёнках меньше..а с семёркой и выше по десятибальной шкале этих тараканов хлебнёшь 100%))
Наталья РомановаВ ответ на alexa
alexa
берут не страшненьких, а тех у кого тараканов в башкёнках меньше..а с семёркой и выше по десятибальной шкале этих тараканов хлебнёшь 100%))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно на оценочную таблицу целиком взглянуть?
Наталья Романова
А можно на оценочную таблицу целиком взглянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
низзя,правило-это не закон физический))
Оксана СмирноваВ ответ на alexa
alexa
берут не страшненьких, а тех у кого тараканов в башкёнках меньше..а с семёркой и выше по десятибальной шкале этих тараканов хлебнёшь 100%))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осспади... который коммент ваш читаю и думаю "до чего ж примитивный дядька"...)))
вы так боитесь, что женщина будет умнее вас? так умная влюбленная женщина средних лет НИКОГДА это любимому не покажет...))) и никогда не покажет это на людях... какой бы айкью высокий у нее ни был...
неужели вы настолько слепы и недалеки, что дожив до ваших лет, этого не отдуплили? )))
Комментарий удален.Почему?
Оксана СмирноваВ ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вы, очевидно, изрекаете "истины", да? )))
а хамство у вас считается "оригинальностью и претензией на высокие материи", так? )))
и принцип "бутылкой по голове - и пока теплая", да? )))
брутал вы наш...)))
не расстраивайтесь, тихая и спокойная, рядом с которой можно будет хвост распушить, и для вас найдется...
может быть...)))
Оксана Смирнова
а вы, очевидно, изрекаете "истины", да? )))
а хамство у вас считается "оригинальностью и претензией на высокие материи", так? )))
и принцип "бутылкой по голове - и пока теплая", да? )))
брутал вы наш...)))
не расстраивайтесь, тихая и спокойная, рядом с которой можно будет хвост распушить, и для вас найдется...
может быть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахинею пропущу,с вашего соизволения)) перед "тихими и спокойными" тем более нет смысла что-то там распушать,ибо для мужчины не сексвостребованность своя главное,а признание его во внешнем круге -вне семьи.домой он не петушиться приходит на второй фронт,а отдыхать и стресс снимать))
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем