Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему привлекательные мужчины выбирают в спутницы заурядных женщин?

Я, конечно, не берусь судить людей исключительно по внешности, но все же бывает странно видеть такие пары... У меня и знакомые такие есть - он высокий, мускулистый, красивые карие глаза, девки на него, как мухи слетаются. И невеста - не скажу, что дурнушка, вполне миловидная девушка, но далеко не красавица. 
Завидую ли я? Да, завидую))) Не отказалась бы с таким красавчиком хотя бы прогуляться пару раз ;)
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
Василиса
Для вас не красавица, а для него красотка))
Наталья РомановаВ ответ на Василиса
Василиса
Для вас не красавица, а для него красотка))
СсылкаПожаловаться
Наверное
Наталья Романова
Наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то из классиков сказал - "красивая жена - чужая жена". В этом что-то есть...Зачем искушать судьбу? Живем один раз.
ЖеняВ ответ на Andrey
Andrey
Кто-то из классиков сказал - "красивая жена - чужая жена". В этом что-то есть...Зачем искушать судьбу? Живем один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тут о красивом муже, а не жене идёт речь
Матильда Де ла МольВ ответ на Женя
Женя
Так тут о красивом муже, а не жене идёт речь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели Вы не поняли,что может быть у этого мужчины-красавца такая установка..скромная жена,на которую не будет охоты..может быть у него характер собственника и хочет жить спокойно!)
ЕкатеринаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
неужели Вы не поняли,что может быть у этого мужчины-красавца такая установка..скромная жена,на которую не будет охоты..может быть у него характер собственника и хочет жить спокойно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое точно бывает. У подруги был любовник женатый - красивый, активный, в сексе -
. Жену никуда не пускал, ни в салон красоты, ни на фитнес. Говорил - зачем ей красоту наводить, она же мать и жена, должна с работы сразу домой. Видимо по себе судил. И боялся "охоты".
учебный центрВ ответ на Екатерина
Екатерина
Такое точно бывает. У подруги был любовник женатый - красивый, активный, в сексе -
. Жену никуда не пускал, ни в салон красоты, ни на фитнес. Говорил - зачем ей красоту наводить, она же мать и жена, должна с работы сразу домой. Видимо по себе судил. И боялся "охоты".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаете примитивно. Любят не только за внешнюю красоту (а если она еще и дура). И потом, мы что если красивые значит доступные что-ли? Как-то к этому сводите свои мысли. Я знаю пару он красавец, она обыкновенная. Носит ее на руках уже вот скоро будем отмечать 25 лет. А мне например никогда красавцы не нравились. Больше импонировали умные и с обаятельной улыбкой.
Аня АртёменкоВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
неужели Вы не поняли,что может быть у этого мужчины-красавца такая установка..скромная жена,на которую не будет охоты..может быть у него характер собственника и хочет жить спокойно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень примитивно думать, что успехом у мужчин пользуются лишь красавицы. Часто совсем простые наружностью женщины имеют и мужа, и любовников.
Анастасия ДонскихВ ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
Очень примитивно думать, что успехом у мужчин пользуются лишь красавицы. Часто совсем простые наружностью женщины имеют и мужа, и любовников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Свежо предание"... Конечно, мужчины обращают внимание не только на роскошных красавиц, но у красивой женщины всегда будет больше поклонников, она по умолчанию привлекает к себе больше мужчин, чем девушки с обычной, заурядной внешностью.
Софи МарсоВ ответ на Василиса
Василиса
Для вас не красавица, а для него красотка))
СсылкаПожаловаться
да да
alexa
красивая женщина либо глупа,либо развратна(стендаль)Все дивчины в город посмотались
Не хотят колхозной жизнью жить!
Только две уродины остались
Только их придется нам любить... (с))
Наталья РомановаВ ответ на alexa
alexa
красивая женщина либо глупа,либо развратна(стендаль)Все дивчины в город посмотались
Не хотят колхозной жизнью жить!
Только две уродины остались
Только их придется нам любить... (с))
СсылкаПожаловаться
Да не, я ж не говорю что все уродины... Совсем не уродины, просто обычные.
Наталья Романова
Да не, я ж не говорю что все уродины... Совсем не уродины, просто обычные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все вы на внешку обычные,особенно после тридцатника..красивых мало -процентов 5))
Наталья РомановаВ ответ на alexa
alexa
да все вы на внешку обычные,особенно после тридцатника..красивых мало -процентов 5))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда, я красивая )))
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
отлично, просто здорово. Посмеялась от души.
перекати полеВ ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


Татьяна КузнецоваВ ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Самый классный коммент!!!!!!! Такие же мысли иногда накатывают "кто ж на такую полез?!". А еще я заметила, что чем страшнее баба, тем больше у нее детей. Все, можете кидаться тапками.
Татьяна Кузнецова
Самый классный коммент!!!!!!! Такие же мысли иногда накатывают "кто ж на такую полез?!". А еще я заметила, что чем страшнее баба, тем больше у нее детей. Все, можете кидаться тапками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не,внешка с морфологией моцка не коррелируется.а размножаются в социальном обществе наиболее примитивные особи,именно они наиболее близко воспринимают биологические мотивации вне связи с альтруизмой,этикой,моралью и проч.
Галина БорисовнаВ ответ на alexa
alexa
не,внешка с морфологией моцка не коррелируется.а размножаются в социальном обществе наиболее примитивные особи,именно они наиболее близко воспринимают биологические мотивации вне связи с альтруизмой,этикой,моралью и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы такой умный... По Вашей логике, красивые и умные детей не имеют, если размножаются только примитивные особи? А как же наследственность- в кого тогда "Умницы и красавицы"?! Или размножаются с красивыми, т. к. по Вашей логике, у них нет ни "морали, ни этики"?!
Галина Борисовна
Вы такой умный... По Вашей логике, красивые и умные детей не имеют, если размножаются только примитивные особи? А как же наследственность- в кого тогда "Умницы и красавицы"?! Или размножаются с красивыми, т. к. по Вашей логике, у них нет ни "морали, ни этики"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наследственность /генотип влияет на облик/внешность,а моцк(ассоциативные поля,аудиальные поля,слуховые,поля моторики..) в зародыше формируется случайным образом. размножаются все,но лучше всего- наиболее упрощенные организмы, которые воспринимают в чистом виде размножение и доминантность
Татьяна Кузнецова
Самый классный коммент!!!!!!! Такие же мысли иногда накатывают "кто ж на такую полез?!". А еще я заметила, что чем страшнее баба, тем больше у нее детей. Все, можете кидаться тапками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Елена ПетроваВ ответ на Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
Самый классный коммент!!!!!!! Такие же мысли иногда накатывают "кто ж на такую полез?!". А еще я заметила, что чем страшнее баба, тем больше у нее детей. Все, можете кидаться тапками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всегда,у теперешней жены Максима Виторгана детей нет.Полез,не испугался.
Динара АужановаВ ответ на Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
Самый классный коммент!!!!!!! Такие же мысли иногда накатывают "кто ж на такую полез?!". А еще я заметила, что чем страшнее баба, тем больше у нее детей. Все, можете кидаться тапками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


ЯВ ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Старый анекдот)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем