Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2011, Главная форумов

почему про любовниц

Хочу тему про любовников!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
109
юлия гладкина
ну так создайте!
СсылкаПожаловаться
юлия гладкина
ну так создайте!
СсылкаПожаловаться
вот незадача-то... нет у меня любовника...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже нет,а зачем?лишний головняк
СсылкаПожаловаться
юлия гладкина
у меня тоже нет,а зачем?лишний головняк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сказала, что лишний фаллос
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем дела у женского населения плохи. Весна заканчивается, скоро лето, море....и без мужика. Дамы! Хватит спать! Зима закончилась!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Совсем дела у женского населения плохи. Весна заканчивается, скоро лето, море....и без мужика. Дамы! Хватит спать! Зима закончилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
море отстой
я в Кабардино-Балкарию хотела... но вот прилетела добрая птичка обломинго
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
море отстой
я в Кабардино-Балкарию хотела... но вот прилетела добрая птичка обломинго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нашла куда ехать. Что в Кабарде делать? Разовая инъекция не поможет. А для долгих отношений ищите мужчину севернее.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну нашла куда ехать. Что в Кабарде делать? Разовая инъекция не поможет. А для долгих отношений ищите мужчину севернее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, в Балкарию не за мужчинами ездить надо. Там совсем другая любовь. Вот фото.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
Не, в Балкарию не за мужчинами ездить надо. Там совсем другая любовь. Вот фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да был я там, знаю. На леднике 2 ночи спал. Просто супер. Моя жена понравилась там одному местному аборигену. Парень неплохой, шашлыками угощал. А потом ещё лет 5 после этого звонил в гости звал. Так, что если повезёт то и приятное с полезным найти можешь.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да был я там, знаю. На леднике 2 ночи спал. Просто супер. Моя жена понравилась там одному местному аборигену. Парень неплохой, шашлыками угощал. А потом ещё лет 5 после этого звонил в гости звал. Так, что если повезёт то и приятное с полезным найти можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно. Именно там, где снята фотография (жила в тех краях полтора месяца) , аборигенов мало. Разве что два спасателя. Да и на тех очередь из женщин выстраивается. Такие же приезжие как я обчно не про женщин (спорт, спорт и еще раз спорт - сублимация, однако). Найти настоящую любовь на всю жизнь там очень даже можно, но для этого придется совершить прогулку вниз на погранзаставу (там полно русских неженатых высоких широкоплечих парней).
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
Странно. Именно там, где снята фотография (жила в тех краях полтора месяца) , аборигенов мало. Разве что два спасателя. Да и на тех очередь из женщин выстраивается. Такие же приезжие как я обчно не про женщин (спорт, спорт и еще раз спорт - сублимация, однако). Найти настоящую любовь на всю жизнь там очень даже можно, но для этого придется совершить прогулку вниз на погранзаставу (там полно русских неженатых высоких широкоплечих парней).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Был в Северной Осетии. Турбаза Дзинага. При подъезде к горам очень много местного населения подсаживается в автобус и ездит отдыхать на турбазы. В нашей группе было несколько молодых ребят. Приятных с которыми не без удовольствия общались все дамы нашей группы.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Был в Северной Осетии. Турбаза Дзинага. При подъезде к горам очень много местного населения подсаживается в автобус и ездит отдыхать на турбазы. В нашей группе было несколько молодых ребят. Приятных с которыми не без удовольствия общались все дамы нашей группы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Северной Осетии правда от местных спасаться приходится. И турбазы там рядом с населенными пунктами (потому что горы ниже, наверное).
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
В Северной Осетии правда от местных спасаться приходится. И турбазы там рядом с населенными пунктами (потому что горы ниже, наверное).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так в перёд. Глядишь и жизнь поправится
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну так в перёд. Глядишь и жизнь поправится
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так ведь не хочу я в Северную Осетию. Я в Балкарию хочу.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так заведите
СсылкаПожаловаться
irenmishkina.ru
так заведите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лень
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать у тех кто создает темы про любовниц она есть, и где ваша фантазия, и где креатив.
СсылкаПожаловаться
Tera
Можно подумать у тех кто создает темы про любовниц она есть, и где ваша фантазия, и где креатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я тоже создавала тему про любовниц, проявив фантазию и креатив... и даже в определенном смысле защищала последних
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем тебе тема про любовников? Хочешь уподобиться всем этим продажным и гулящим людям?
СсылкаПожаловаться
Мечта
Тогда зачем тебе тема про любовников? Хочешь уподобиться всем этим продажным и гулящим людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну были времена, я кому-то когда-то изменяла (правда после этого у меня не возникало ни малейшего желания просить прощения, а только желание порвать отношения)
сейчас у меня качественный мужик, а качественному мужику изменять не хочется. вот и все
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
ну были времена, я кому-то когда-то изменяла (правда после этого у меня не возникало ни малейшего желания просить прощения, а только желание порвать отношения)
сейчас у меня качественный мужик, а качественному мужику изменять не хочется. вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем тогда раньше была с некачественными мужчинами? Лучше быть одной, чем с кем попало.
СсылкаПожаловаться
Мечта
Зачем тогда раньше была с некачественными мужчинами? Лучше быть одной, чем с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо был бы способ заранее узнать, насколько они качественны
СсылкаПожаловаться
Дашуля)))))
любовников в студию!
СсылкаПожаловаться
Дашуля)))))
любовников в студию!
СсылкаПожаловаться
Здесь.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, кто это на иголки поведется???)))
мазохистка если только....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru