Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему про секс так стыдно говорить и читать тоже?

Хотя все сейчас пытаются изобразить из себя продвинутых, современных, а всё равно видно, как все розы и ларисы в том числе зажимаются внутренне, хоть и на миг, переходя к этой теме. Излишняя бравада такая - типа, да нормалёк всё. Ан нет! Это как рассказывать, как ты сходил в туалет по-большому и по-маленькому, недаром эти органы в соседях. Я не права? Ловлю тапки !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
elen elen
У кого чего болит тот о том и говорит обычно.
Артур КоршакВ ответ на elen elen
elen elen
У кого чего болит тот о том и говорит обычно.
СсылкаПожаловаться
плюсую
Аленка Елисеева
Не стыдно вааапще.
вячеслав В ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Не стыдно вааапще.
СсылкаПожаловаться
А ну-ка скажи слово "пенис"!...
Аленка ЕлисееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
А ну-ка скажи слово "пенис"!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово "пенис":D
Я вообще не понимаю, что из этого раздувается. Можно подумать, что сексом прям никто не занимается.
АнонимВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Слово "пенис":D
Я вообще не понимаю, что из этого раздувается. Можно подумать, что сексом прям никто не занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на унитазе тоже все регулярно сидят, ну это не значит, что об этом надо трубить на весь свет: что, как . сколько, какого цвета... Ну нельзя говорить обо всём. Ну нельзя. Это частное, личное, которое касается только двоих, а не со всеми.
Аленка ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну на унитазе тоже все регулярно сидят, ну это не значит, что об этом надо трубить на весь свет: что, как . сколько, какого цвета... Ну нельзя говорить обо всём. Ну нельзя. Это частное, личное, которое касается только двоих, а не со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт ханжество и предрассудки. А вам кто-то разве навязывает разговоры о том, что вам неприятно?
АнонимВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Эт ханжество и предрассудки. А вам кто-то разве навязывает разговоры о том, что вам неприятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это отсутствие элементарного воспитания. Норма поведения, отличающие человека от животного. Тогда мужик, который на остановке по с с ал прилюдно - тоже не ханжа и без предрассудков, как и псина, выгуливающийся сам по себе и на поводке, где ногу поднял - там и с с ыкнул. А чё, нормально. Все из природа.
Аленка ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Это отсутствие элементарного воспитания. Норма поведения, отличающие человека от животного. Тогда мужик, который на остановке по с с ал прилюдно - тоже не ханжа и без предрассудков, как и псина, выгуливающийся сам по себе и на поводке, где ногу поднял - там и с с ыкнул. А чё, нормально. Все из природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В данном описанном случае - да, правила приличия нарушены. Но Вы ведь писали изначально не об этом.
АнонимВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
В данном описанном случае - да, правила приличия нарушены. Но Вы ведь писали изначально не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это всё звенья одной цепи. Ничего не нарушено. Что естественно, то не безобразно. Следуя Вашей позиции - не ханжи и без предрассудков.
Аленка ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Это всё звенья одной цепи. Ничего не нарушено. Что естественно, то не безобразно. Следуя Вашей позиции - не ханжи и без предрассудков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну как это не нарушено. Административный кодекс нарушен
За писанье на улице штраф полагается.
но Вас же именно разговоры о сексе, статьи о сексе бесят. Вы разговоры о сексе приравниваете к писанью на улице? сурьезно?
Аленка ЕлисееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
А ну-ка скажи слово "пенис"!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или занимаются, но в процессе им таак стыдно.
Любовь Пяткова
О сексе, дитя моё, можно говорить по-разному. О сексе ваще можно говорить вполне с адекватным собеседником любого пола и не сильно детского возраста. Можно говорить о вопросах гинекологии и урологии. Помнится, мой добрый знакомый, будучи на последнем курсе медвуза, от скуки прочел нам с подругой весьма достойную лекцию о проблемах женской МПС. До сих пор полученные знания нужны бывают. Детям вполне можно в научных терминах рассказать, откуда дети берутся. Говорить на эту тему с коллегами и врачами - полное абстрагирование, просто очаровательно!)))
А вот обсуждать свои проблемы публично или с кем ни попадя все-таки моветон. Обсуждать процесс секса публично - пошлятина чистой воды.)
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
О сексе, дитя моё, можно говорить по-разному. О сексе ваще можно говорить вполне с адекватным собеседником любого пола и не сильно детского возраста. Можно говорить о вопросах гинекологии и урологии. Помнится, мой добрый знакомый, будучи на последнем курсе медвуза, от скуки прочел нам с подругой весьма достойную лекцию о проблемах женской МПС. До сих пор полученные знания нужны бывают. Детям вполне можно в научных терминах рассказать, откуда дети берутся. Говорить на эту тему с коллегами и врачами - полное абстрагирование, просто очаровательно!)))
А вот обсуждать свои проблемы публично или с кем ни попадя все-таки моветон. Обсуждать процесс секса публично - пошлятина чистой воды.)
СсылкаПожаловаться
Пошлятина ! Тем более с нашим менталитетом. Помню, любимый К.Шахназаров воскликнул: Ну не умеем мы снимать кадры любви. Так и тут: говорить тем паче не умеем.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
О сексе, дитя моё, можно говорить по-разному. О сексе ваще можно говорить вполне с адекватным собеседником любого пола и не сильно детского возраста. Можно говорить о вопросах гинекологии и урологии. Помнится, мой добрый знакомый, будучи на последнем курсе медвуза, от скуки прочел нам с подругой весьма достойную лекцию о проблемах женской МПС. До сих пор полученные знания нужны бывают. Детям вполне можно в научных терминах рассказать, откуда дети берутся. Говорить на эту тему с коллегами и врачами - полное абстрагирование, просто очаровательно!)))
А вот обсуждать свои проблемы публично или с кем ни попадя все-таки моветон. Обсуждать процесс секса публично - пошлятина чистой воды.)
СсылкаПожаловаться
Ну слава Богу, я не одна считаю, что всё-таки пошлятина. Кто бы ещё розе с ларисой и костику донёс, что не надо трогать то, что трогать не надо, тем более по 1 каналу. Опускают нас до самого скотства.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну слава Богу, я не одна считаю, что всё-таки пошлятина. Кто бы ещё розе с ларисой и костику донёс, что не надо трогать то, что трогать не надо, тем более по 1 каналу. Опускают нас до самого скотства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучший способ донести - не смотреть телик.))
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну слава Богу, я не одна считаю, что всё-таки пошлятина. Кто бы ещё розе с ларисой и костику донёс, что не надо трогать то, что трогать не надо, тем более по 1 каналу. Опускают нас до самого скотства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы скажите Розе, Ларисе и Костику, что отсутствие интимного стыда - это признак шизофрении. Это правда.
Ольга Денисова
Интимные подробности даже с подругой не обсуждаю,табу.
Пипец
Роза и Лариса - дети прошлого века, что на них равняться(( Это советское воспитание. Сама через это прошла.
Соглашусь с Любовью Пятковой, что о сексе можно говорить.
И совершенно спокойно. Более того, для меня это просто лакмусовая бумажка. Хочешь более глубже узнать человека, заведи разговор о сексе.
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Роза и Лариса - дети прошлого века, что на них равняться(( Это советское воспитание. Сама через это прошла.
Соглашусь с Любовью Пятковой, что о сексе можно говорить.
И совершенно спокойно. Более того, для меня это просто лакмусовая бумажка. Хочешь более глубже узнать человека, заведи разговор о сексе.
СсылкаПожаловаться
Меня Вам бы глубже не получилось узнать, я бы ответила - оставим эту тему. Ужас, заводить разговор о сексе, чтоб лучше меня узнать. Вам к Розе с Ларисой и Костику. "А как у вас с сексом ?"
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Меня Вам бы глубже не получилось узнать, я бы ответила - оставим эту тему. Ужас, заводить разговор о сексе, чтоб лучше меня узнать. Вам к Розе с Ларисой и Костику. "А как у вас с сексом ?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же? Уже кое что поняла))
Розу и Ларису знаю) А кто такой Костик не знаю) И что за глупый вопрос: " Как у вас сексом?" О сексе только в таком ключе можно разговаривать?
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Почему же? Уже кое что поняла))
Розу и Ларису знаю) А кто такой Костик не знаю) И что за глупый вопрос: " Как у вас сексом?" О сексе только в таком ключе можно разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это касается тех двоих, кто этим ЗАНИМАЕТСЯ, а кто Вы такая в этой истории, чтобы разговор заводить о том, что ВАС не касается. Поняла она - конечно, и я поняла. Я бы просто с Вами не разговаривала. Больше-то лакмусовой бумажки нет? Нашлась тут Лиза Брик. Эту-то фамилию знаешь, понятливая? Или только Анфису Чехову?
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Это касается тех двоих, кто этим ЗАНИМАЕТСЯ, а кто Вы такая в этой истории, чтобы разговор заводить о том, что ВАС не касается. Поняла она - конечно, и я поняла. Я бы просто с Вами не разговаривала. Больше-то лакмусовой бумажки нет? Нашлась тут Лиза Брик. Эту-то фамилию знаешь, понятливая? Или только Анфису Чехову?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Разговариваете же? И тему про секс сами создали. Значит интересно.
А вы не Анна Силюнас?) А то Костик...
И знаю одну даму, под красивым ником, которая любит демонстрировать свою эрудицию
вячеслав
Пи...пи...пи...нет... не могу...
...Это не то о чем вы подумали!...
Vasilisa Chehova
Как странно.. читаешь ваш пост и думаешь - ага, автор за открытость в разговоре о сексе, стыдит тех, кто стесняется и т.д.
Начинаешь читать комментарии - ан нет, автор разговоры о сексе считает пошлыми...
Какая-то вы вся странная, автор, противоречивая)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем