Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему про секс так стыдно говорить и читать тоже?

Хотя все сейчас пытаются изобразить из себя продвинутых, современных, а всё равно видно, как все розы и ларисы в том числе зажимаются внутренне, хоть и на миг, переходя к этой теме. Излишняя бравада такая - типа, да нормалёк всё. Ан нет! Это как рассказывать, как ты сходил в туалет по-большому и по-маленькому, недаром эти органы в соседях. Я не права? Ловлю тапки !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Северус Вяземский
Говоритеее я слуушаю...
Северус Вяземский
Говоритеее я слуушаю...
СсылкаПожаловаться
Этим надо заниматься, а не говорить. Недаром называется - интимная жизнь. Разговаривать начали - а с реализацией швах, вся энергия на бла-бла уходит. Фу.
Северус ВяземскийВ ответ на Аноним
Аноним
Этим надо заниматься, а не говорить. Недаром называется - интимная жизнь. Разговаривать начали - а с реализацией швах, вся энергия на бла-бла уходит. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ннаадо в разное время...
Этвард Рой.
Секс у любой женщины продажный.это табу. Как табу как она им занимается. И табу на все что связано с ее меркантильностью в сексе. ))
ЭлинаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Секс у любой женщины продажный.это табу. Как табу как она им занимается. И табу на все что связано с ее меркантильностью в сексе. ))
СсылкаПожаловаться
а ты считаешь женщина не может испытывать сексуальную жажду? если бы мы занимались сексом с выгодой давно бы уже миллионершами ходили а вы без штанов остались
АнонимВ ответ на Элина
Элина
а ты считаешь женщина не может испытывать сексуальную жажду? если бы мы занимались сексом с выгодой давно бы уже миллионершами ходили а вы без штанов остались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот опять: женщина, сексуальная жажда... Боже мой...
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот опять: женщина, сексуальная жажда... Боже мой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нравиться разговор про секс, зачем тему создавали?
Этвард Рой.В ответ на Элина
Элина
а ты считаешь женщина не может испытывать сексуальную жажду? если бы мы занимались сексом с выгодой давно бы уже миллионершами ходили а вы без штанов остались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не против против жажды секса у женщин,только за . Против что бы не морочили про любовь нам. Все ведь нам достается не бесплатно.
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не против против жажды секса у женщин,только за . Против что бы не морочили про любовь нам. Все ведь нам достается не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это раньше была любовь, а сейчас секс. Помню, самые острые ощущения испытала, когда в 8 классе меня провожал вечером одноклассник после театрального конкурса (где я играла Земфиру из "Цыган" Пушкина, шла в юбке в пол по улице, по снегу, горели фонари, падал снежок), , и он меня взял за руку. Всё, ни до, ни после такого ощущения космоса не было. Секс не идёт ни в какое сравнение. К сожалению, нынешняя молодёжь обделена этим наиострейшим платоническим чувством.
ЭлинаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не против против жажды секса у женщин,только за . Против что бы не морочили про любовь нам. Все ведь нам достается не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы что с одними нищенками спите что-ли? которым жить негде и пожрать нечего? ну хватить уже ерунду нести
Итальянчик
кинул сапогом, кирзовым..
Lodomeria
Мне не стыдно. Но не считаю нужным оповещать весь свет о том, как и что у меня происходит, или как мне нравится, а как не нравится.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Мне не стыдно. Но не считаю нужным оповещать весь свет о том, как и что у меня происходит, или как мне нравится, а как не нравится.
СсылкаПожаловаться
Да нет, я ж наблюдаю, пытаются изобразить - да, попытки неплохие, но энергетический зажим слышится у ВСЕХ абсолютно. Потому как не надо вытряхивать эту корзину.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, я ж наблюдаю, пытаются изобразить - да, попытки неплохие, но энергетический зажим слышится у ВСЕХ абсолютно. Потому как не надо вытряхивать эту корзину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно)
White princess \~*Yuliya*~/
Стыдного в этом ничего нет. Только не со всеми можно об этом говорить.
Татьяна
Мне не стыдно. Мне было стыдно за родителей, которые ни о чем не говорили с девочками. И эти девочки, в колледже, были уверены, что в первый раз нельзя забеременеть. И много еще я подобной ерунды от них слышала. И видела к каким проблемам их приводило незнание вопроса.
Васёна
Рассказывать про большой и маленький не буду,а про это.. бравада и боязнь показать истинное лицо.
самое сокровенное никто не расскажет.
Вам это так интересно как это у других? Мне нет.
АнонимВ ответ на Васёна
Васёна
Рассказывать про большой и маленький не буду,а про это.. бравада и боязнь показать истинное лицо.
самое сокровенное никто не расскажет.
Вам это так интересно как это у других? Мне нет.
СсылкаПожаловаться
У вот я не хочу об этом слышать и слушать. Равнозначно по большому и по маленькому. Так же мерзко..говорить, разговаривать, обсуждать, спрашивать. Роза вот - ну а как у вас с сексом? Люди проваливаются сразу. Стыдно за них, за себя...
Игорь КопейкинВ ответ на Аноним
Аноним
У вот я не хочу об этом слышать и слушать. Равнозначно по большому и по маленькому. Так же мерзко..говорить, разговаривать, обсуждать, спрашивать. Роза вот - ну а как у вас с сексом? Люди проваливаются сразу. Стыдно за них, за себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, проваливаются. А если бы спросил: мол, как у вас личная жизнь, регулярно? то в ответ получил улыбку в 32 зуба....
Аннета Ананьева
читать стыдно? вы читаете про секс и краснеете?
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
читать стыдно? вы читаете про секс и краснеете?
СсылкаПожаловаться
Не краснею, но мне неприятно читать, как кто-о (не специалист) вываливает свои опыты наружу. И такой весь - без комплексов ! Беееее
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не краснею, но мне неприятно читать, как кто-о (не специалист) вываливает свои опыты наружу. И такой весь - без комплексов ! Беееее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа...ну это да. читала в ОК ах старперы и старпершы писали о своих любовниках, любовницах..как там они..в каких позах, сколько раз, смешно было читать.
Mюмзик
это всегда было дурным тоном, обсуждать секс в приличном обществе
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
это всегда было дурным тоном, обсуждать секс в приличном обществе
СсылкаПожаловаться
Раз в кои века с Вами согласна !
Артур Коршак
кинул ботинком,тем самым которым в Буша кидали
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем