Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему проблемных балуют?

На днях позвонила подруга, вся в слезах. У нее проблемная сестра: любит выпить, мужиков находит то алкашей, то психов, то судимых, за своими 2 детьми практически не ухаживает, от младшего даже отказаться вроддоме хотела. Т.е. девушка с заскоками. Сейчас живет с очередным кавалером в родительской квартире, содержит их практически ее отец (он скоро выходит на пенсию и заработка не будет). Собралась рожать опять, беременна, сроков никому не говорит, у нее это уже не первый случай, раньше чуть ли не до родов доходила молча. Родители ее всячески при этом покрывают, оправдывают, одаривают.
У моей подруги тоже есть сын. Той сестре родители безвозмездно предоставили 3 комнатную квартиру и содержат.
У них есть бабушка, живет в частном доме, в той семье была договоренность что дом перейдет моей подруге по наследству в дальнейшем. Теперь бабушка начинает поговаривать чтобы и его отдать другой внучке из жалости. Подруга моя любит сестру, жалеет племянников, боится что им не на что будет жить вообще, не понимает реакции родни, расстраивается из за дома и вообще в смешанных чувствах.

Вопрос: Почему все жалеют ленивую безответственную женщину? Говорят что ее дети бедные сиротки, хотя обе сестры в одинаковом положении, у детей есть матери. Почему ей все готовы простить, всем готовы помочь, никто даже не пытается поставить ее в условия жестокой действительности и научить самостоятельности? Почему проблемных детей всегда балуют, дуют им в попку до старости лет? Но не замечают детей которые сами пытаются в жизни пробиться, преодолеть препятствия.
Уже не впервые вижу такую ситуацию.
Лисуля-Хитруля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
КАМА*
Убогих..всегда все жалеют...
Лисуля-ХитруляВ ответ на КАМА*
КАМА*
Убогих..всегда все жалеют...
СсылкаПожаловаться
Человек сам усложняет себе жизнь. Даже пальцем ради собственного счастья пошевелить не пытается. Мне таких не жаль.
КАМА*В ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Человек сам усложняет себе жизнь. Даже пальцем ради собственного счастья пошевелить не пытается. Мне таких не жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже....(
ПолЖИЗНИВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Человек сам усложняет себе жизнь. Даже пальцем ради собственного счастья пошевелить не пытается. Мне таких не жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже пальцем ради собственного счастья пошевелить не пытается...

А это и есть ее счастье... нешевеление пальцем...
Лисуля-ХитруляВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Даже пальцем ради собственного счастья пошевелить не пытается...

А это и есть ее счастье... нешевеление пальцем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, но мне кажется это банальная лень.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вонючка.. старая.. вонючая....
Безхрибеницца....


Оёй а где у нас модеры что бы лахудру закрыть невостребованную !А Камочка?тебя распустили ты и борзеешь малолетка сопливая! К парням вали не фиг торчать здесь


алекса,а тебя за оскорбления не надо закрыть? ты тут как сапожник,а других ругаешь...на себя посмотри в этой теме
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Алекса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
.. "мы с тамарой ходим парой"....на вас с гелан даже кирпич не упадет..побрезгует.. .(
Олька...ЯВ ответ на ангел гелана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
называя кого-то хамло, тоже хамить,ай умно
Ещё тот Подарочек
неустроенных и юродивых всегда жальче
Лисуля-ХитруляВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
неустроенных и юродивых всегда жальче
СсылкаПожаловаться
За что жалеть, если они сами создают себе проблемы? И даже не пытаются отвечать за свои поступки?
Ещё тот Подарочек В ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
За что жалеть, если они сами создают себе проблемы? И даже не пытаются отвечать за свои поступки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посторонних - да, но когда это твои родные и близкие, сердце щемит
Лисуля-ХитруляВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
посторонних - да, но когда это твои родные и близкие, сердце щемит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, но детишек надо когда то отлучать от титьки.
Ещё тот Подарочек В ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Согласна, но детишек надо когда то отлучать от титьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если сын алкаш, куда его отлучишь, это твой крест, а если зэк, тоже крест
ГАЛИСВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
За что жалеть, если они сами создают себе проблемы? И даже не пытаются отвечать за свои поступки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что жалеть, если они сами создают себе проблемы? И даже не пытаются отвечать за свои поступки?

Они себе проблем не создают! У них все зашибись, и живут в свое удовольствие!
Они другим проблемы создают!
А вот ТЕ кому они создают проблемы, вправе решать их или не решать. так что каждый имеет то, что хочет иметь))))
Лисуля-ХитруляВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
За что жалеть, если они сами создают себе проблемы? И даже не пытаются отвечать за свои поступки?

Они себе проблем не создают! У них все зашибись, и живут в свое удовольствие!
Они другим проблемы создают!
А вот ТЕ кому они создают проблемы, вправе решать их или не решать. так что каждый имеет то, что хочет иметь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем удовольствие от рождения ребенка, который никому не нужен, нет материальной базы, нет желания растить детей настолько что от прошлого отказывалась? Назло что ли?
ГАЛИСВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
В чем удовольствие от рождения ребенка, который никому не нужен, нет материальной базы, нет желания растить детей настолько что от прошлого отказывалась? Назло что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему на зло? Ее просто не беспокоют такие мелочи,не парится она! Трахается не предохраняясь, залетела- не проблема. Родила как выплюнула. И растить не собирается, знает что бабка с дедом не бросят.))))
Лисуля-ХитруляВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Почему на зло? Ее просто не беспокоют такие мелочи,не парится она! Трахается не предохраняясь, залетела- не проблема. Родила как выплюнула. И растить не собирается, знает что бабка с дедом не бросят.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас, об этом я даже не подумала.
Алекса
похоже Вы считаете что Вам недодали ...А вообще бедные дети
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лисуля-ХитруляВ ответ на Алекса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уважаемая Алекса, прошу вас прекратить выяснение личных отношений с КАМой в моем посте. Не обращайте внимание на выпады. Ваш комментарий я увидела и буду рада продолжить диалог по теме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем