Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему пропадает желание устраивать свадьбу?

Привет всем форумчанам!
В мае мы с любимым подаём заявление в ЗАГС, но, чем ближе к свадьбе, тем всё больше пропадает желание на неё тратиться. У нас и так бюджетная свадьба - потратимся только на стол (дома), 1 машину и фотографа. Платье, аксессуары и прочее уже куплены.
Но, как представлю, что нужно потратиться, так прям жаба душит(((
Что такое со мной - не пойму, ведь я же так предвкушала свадьбу, а сейчас не хочу(((
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Сбыча, насчёт кафе - вот думаю... Прям через дорогу есть ресторанчик, просто заказать столик на 10 персон, и всё, в принципе. Недолго посидеть=)) Насчёт платья - там такая цена, что и за прокат бы отдала.
Позвольте спросить - а вы на чём ехали до ЗАГСа?
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да вот думаю попросить брата любимого довезти, а около дома как раз Москва-река, парк и порт, тоже через дорогу!
12345 12345В ответ на Sherfik
Sherfik
Сбыча, насчёт кафе - вот думаю... Прям через дорогу есть ресторанчик, просто заказать столик на 10 персон, и всё, в принципе. Недолго посидеть=)) Насчёт платья - там такая цена, что и за прокат бы отдала.
Позвольте спросить - а вы на чём ехали до ЗАГСа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше тайно и без лишних трат, свалить в тур, и перед отъездом проштамповаться. Чё сидеть? Вступила в должность - приступай к работе. Кухня, стирка и т.д.
SherfikВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Лучше тайно и без лишних трат, свалить в тур, и перед отъездом проштамповаться. Чё сидеть? Вступила в должность - приступай к работе. Кухня, стирка и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уж давно вступила в должность, 2 года как=))
12345 12345В ответ на Sherfik
Sherfik
Да я уж давно вступила в должность, 2 года как=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моё сочуствие безпредельно.
SherfikВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Моё сочуствие безпредельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну что Вы, любимый помогает мне))
Juletta
Пропадает не из-за финансовых проблем. А скорее из-за того, что тот праздник, который будет у вас, существенно отличаеться от такого, о котором вы мечтали в детстве или юности. Вы, наверное, как и каждая девушка мечтали о пышном платье, белой длинной фате, о роскошном линузине, о множестве роз и цветов, чтобы праздник был полон гостей, веселья, музыки. А сейчас пропала та эйфория, нет ощущения праздника, нет ожидания праздника, нет ощущения радости, наслаждения от него. Причины скорее всего в Вас и в том, что вы еще не реализовали! Удачи Вам! И помните, главное не то как накрыт стол и не то, сколько лимузинов у вас будет, и главное даже не то, насколько ваше платье будет пышное. Самое главное, чтобы вы получали радость от семейной жизни, чтобы вы могли пройти остаток своей жизни с вашим супругом без ссор, обид и предательств. Главное, то, чтобы в вашей молодой семье царила любовь.
SherfikВ ответ на Juletta
Juletta
Пропадает не из-за финансовых проблем. А скорее из-за того, что тот праздник, который будет у вас, существенно отличаеться от такого, о котором вы мечтали в детстве или юности. Вы, наверное, как и каждая девушка мечтали о пышном платье, белой длинной фате, о роскошном линузине, о множестве роз и цветов, чтобы праздник был полон гостей, веселья, музыки. А сейчас пропала та эйфория, нет ощущения праздника, нет ожидания праздника, нет ощущения радости, наслаждения от него. Причины скорее всего в Вас и в том, что вы еще не реализовали! Удачи Вам! И помните, главное не то как накрыт стол и не то, сколько лимузинов у вас будет, и главное даже не то, насколько ваше платье будет пышное. Самое главное, чтобы вы получали радость от семейной жизни, чтобы вы могли пройти остаток своей жизни с вашим супругом без ссор, обид и предательств. Главное, то, чтобы в вашей молодой семье царила любовь.
СсылкаПожаловаться
Джульетта, так тепло стало на душе от Ваших слов! Спасибо Вам, милая!
Вы правы - я мечтала об огромном празднике с множеством роз, о дорогом фотографе, о свадебном путешествии... но мечта не исполнится, т.к. не хочу деньги спускать на всё это.
abr_vor@mail.ruВ ответ на Sherfik
Sherfik
Джульетта, так тепло стало на душе от Ваших слов! Спасибо Вам, милая!
Вы правы - я мечтала об огромном празднике с множеством роз, о дорогом фотографе, о свадебном путешествии... но мечта не исполнится, т.к. не хочу деньги спускать на всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как грустно((( А ведь мечты должны сбываться.
SherfikВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Как грустно((( А ведь мечты должны сбываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я б с удовольствием, кто б денег дал?
abr_vor@mail.ruВ ответ на Sherfik
Sherfik
Да я б с удовольствием, кто б денег дал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может отложить на годик, подкопить денег специально на свадьбу мечты и отпраздновать с размахом.
Яна АлексееваВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
А может отложить на годик, подкопить денег специально на свадьбу мечты и отпраздновать с размахом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом с размахом потратить на развод. Лучше деньги потратить на турпоездку. Поверьте, гости будут помнить Вашу свадьбу два дня- в день свадьбы и на следующий день. А турпоездка Вам запомнится на всю жизнь.
abr_vor@mail.ruВ ответ на Яна Алексеева
Яна Алексеева
А потом с размахом потратить на развод. Лучше деньги потратить на турпоездку. Поверьте, гости будут помнить Вашу свадьбу два дня- в день свадьбы и на следующий день. А турпоездка Вам запомнится на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Турпоездки в жизни еще будут, а свадьба - она одна (давайте не будем об этом спорить). Не обязательно звать троюродных бабушек в пятом поколении, можно отметить с 10 самыми близкими, но именно так, как оно мечталось..
Яна Алексеева
А потом с размахом потратить на развод. Лучше деньги потратить на турпоездку. Поверьте, гости будут помнить Вашу свадьбу два дня- в день свадьбы и на следующий день. А турпоездка Вам запомнится на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы решили гостей не звать вообще.
SherfikВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
А может отложить на годик, подкопить денег специально на свадьбу мечты и отпраздновать с размахом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, всё равно жаба задушит.
12345 12345В ответ на Sherfik
Sherfik
Да я б с удовольствием, кто б денег дал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет большего счастья, чем потратить на г....халявные деньги!
SherfikВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Нет большего счастья, чем потратить на г....халявные деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна! Вот только халявы нет и не будет.
12345 12345В ответ на Sherfik
Sherfik
Согласна! Вот только халявы нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаешь, халява штука такая, она не предупреждает когда на тебя "набросится", гланое с испугу не отбиваться от неё. Всегда есть шанс наследства "из Америки". Удачи.
SherfikВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Знаешь, халява штука такая, она не предупреждает когда на тебя "набросится", гланое с испугу не отбиваться от неё. Всегда есть шанс наследства "из Америки". Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно, халява вообще есть, и много раз мне попадалась, я её принимала с удовольствием)) Но вот на моей свадьбе никто не схалявничает)))
12345 12345В ответ на Sherfik
Sherfik
Ну конечно, халява вообще есть, и много раз мне попадалась, я её принимала с удовольствием)) Но вот на моей свадьбе никто не схалявничает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да главное, чтобы вам было хорошо. Халявщиков в шею... Кстати, в переводе с арабского ХАЛЯВА это конфета ( видимо, от халвы).
Befana
в принципе логично. Или устраивать, или нет. Если вы отказались от большого праздника, понемногу убирая от него то, без чего можно обойтись, то вам уже трудно остановиться))) Ну и не тратьтесь, раз не хочется.
SherfikВ ответ на Befana
Befana
в принципе логично. Или устраивать, или нет. Если вы отказались от большого праздника, понемногу убирая от него то, без чего можно обойтись, то вам уже трудно остановиться))) Ну и не тратьтесь, раз не хочется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!
Юлия
я так жалела потом всех потраченых на свадьбу денег...и эти бесполезные родственники которые нажрали на большую сумму.лучше б я для своей семьи что то дельное купила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем