Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему, просматривая лички,

почти все такие страшные??? И женщины и мужчины, аль на аву зверей ставят?Почему тут совсем нет симпатичных женщин? И мужской род-калеки какие-то, один лысый-титькастый, у другого глаза в разные стороны, у третьего пузло до колен, просто кунст-камера какая-то, только Алое симпотная  и то только в трусах, в джинсах тоже клювоносая какая-то) Почему мы все такие некрасивые, плачу просто
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
1456789
ЕленаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
ну и что ж вы делаете на этом форуме квазимод
СсылкаПожаловаться

Lost
Обидно((( а вы И или Ж?
LostВ ответ на Lost
Lost
Обидно((( а вы И или Ж?
СсылкаПожаловаться
То есть М или Ж?
Moonlight
жирный тролль
Елена
А Вы вообще "Аноним";))Лучше уж лысый и глаза в разные стороны и пузо до колен, клювоносый и на аве зверей побольше, т.е. все вместе Вами перечисленное - креатив, редкость, мечта поэта. Безликих и незапоминающихся много)))
Почти нормальная
Впервые слышу, что я - некрасивая
авдотья афиноГеновна кумирчик
ыхыхыхыыы
Елена Коровченко
Над нами доминирует всё с чем наше "Я " себя идентифицировало.
Лисичкин
Лис - мое внутреннее я, мои идеалы, взгляды на жизнь, а на счет реальной фотки, не вижу смысла показывать ее всем подряд.
Jaloe
Зааайка))))
Так приятно за такой милый комплимент! Ми-ми-ми)))))
Правда очень-очень приятно!
А вообще, как говорит мой муж, я - Носатка))) я раньше на Кристину Орбакайте была похожа, даже на улице и на пляже мужики останавливали(особенно пьяные))) - принимали за нее. И не удивительно она прибалтка и я эстонских кровей...
Все равно очень приятно. Спасибо!!!
Королева ЛедянаяВ ответ на Jaloe
Jaloe
Зааайка))))
Так приятно за такой милый комплимент! Ми-ми-ми)))))
Правда очень-очень приятно!
А вообще, как говорит мой муж, я - Носатка))) я раньше на Кристину Орбакайте была похожа, даже на улице и на пляже мужики останавливали(особенно пьяные))) - принимали за нее. И не удивительно она прибалтка и я эстонских кровей...
Все равно очень приятно. Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, это оно про вас писало)) мило так!))
виктория саушева
А кто вы по половому признаку?
Больше похоже на женское мышление... Лазание по страничкам, соответственно сравниваете себя и, поскольку естественно вы самая обаятельная и привлекательная и конкурентов вам нет, вы пришли к такому выводу... Но, он голословен без вашего реального фото в "студии"
Маришка
Вот зачем в личку лазить, самого себя разочаровать. Я специально на аву аниме поставить что бы не пугать своей красотой никого, нет же в личку полезли.
Ольга
у меня зверюшка на аве.....так эта гадость не удаляется(((
Ольга
а в контакте я есть и реальные фото...вроде скрывать нечего
Ледяной Огонек
У меня нет ни титек, ни живота. Прув могу скинуть в лс.
Не надо на всех наговаривать, вы задеваете чувства стесняшек с кубиками.
Татьяна Банкеева
А я умная и красивая!!!
Аласка Бела
Посмеялась.
Некрасивые, зато все умные.
И богатые.
Зачем таким красота?
Sad
Бедненький аноним, валерьяночки вам бы))
Вьюшка
Да уж ,прям расстроилась я, страшной назвали.А самые красивые здесь,это ,конечно,анонимы.Надо аву переставить на кота своего,мож его похвалят.
Вьюшка
А нос то,у меня махонький......Все равно да????? Пошла плакать.
Tatjana Miosga
Я красавица.
тори


Спасибочки!
Алевтина А
Накипело у человека без лица)))
Психея Моисевна Ватник
А я вообще паспортную фоту загрузила .
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем