Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему простатит помолодел?

Раньше не было такого, что с 20 лет таким болели. А сейчас такие случаи не редкость. Мне знакомые рассказывали и в интернете тоже это видно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Алексей К.
это всё из за интернета
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
это всё из за интернета
СсылкаПожаловаться
При чем тут интернет?
Эйве
хватит выдумывать
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
хватит выдумывать
СсылкаПожаловаться
Это не выдумки, я тому подтверждение
Ирина Шулятьева
Причин несколько:неразборчивость в половых связях,ведущая к ИППП; малоподвижный образ жизни;
неправильная" одежда и,как следствие,частые простуды; плохая экология; у некоторых молодых мужчин нерегулярный секс (ведь еще 20 лет назад в 25 лет почти все были женаты и сексом проблем не было); вредные привычки.
Сокол Ясный
Так правильно Вам написали выше - это из-за интернета. Не только из-за него одного, но развитие сферы IT этому точно поспособствовало. Люди сидят за компами 8 часов каждый день на работе, домой приходят - опять за комп, в танчики играть или в контактиках сидеть. Получается застой крови малого таза. Отсюда - простатит. Двигаться нужно больше, бывать на свежем воздухе, заниматься физкультурой.
Ольга ГагаринаВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Так правильно Вам написали выше - это из-за интернета. Не только из-за него одного, но развитие сферы IT этому точно поспособствовало. Люди сидят за компами 8 часов каждый день на работе, домой приходят - опять за комп, в танчики играть или в контактиках сидеть. Получается застой крови малого таза. Отсюда - простатит. Двигаться нужно больше, бывать на свежем воздухе, заниматься физкультурой.
СсылкаПожаловаться
все верно
Елена
Компьютеры ->лень->ожирение
Virgo M
Сидячий образ жизни, малая физическая активность, автомобили, офисы, игры во всякого рода танчики, вредные привычки, неправильное питание /всякого рода фаст-фуд/, слабое здоровье в целом, недолеченные болячки, низкое содержание тестостерона.
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
Сидячий образ жизни, малая физическая активность, автомобили, офисы, игры во всякого рода танчики, вредные привычки, неправильное питание /всякого рода фаст-фуд/, слабое здоровье в целом, недолеченные болячки, низкое содержание тестостерона.
СсылкаПожаловаться
У меня из вами перечисленного нет ничего, кроме самого простатита непосредственно. В игры не играю, в автор не езжу, в офисе не сижу, спортом занимаюсь.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня из вами перечисленного нет ничего, кроме самого простатита непосредственно. В игры не играю, в автор не езжу, в офисе не сижу, спортом занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авто"
Virgo MВ ответ на Аноним
Аноним
У меня из вами перечисленного нет ничего, кроме самого простатита непосредственно. В игры не играю, в автор не езжу, в офисе не сижу, спортом занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько Вам лет? У Вас были травмы, заболевания недолеченные? Это тоже очень важно.
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
А сколько Вам лет? У Вас были травмы, заболевания недолеченные? Это тоже очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25 лет. Травм, которые на это могли повлиять не вспомню даже. Разве что стрессы и застой простаты мог повлиять.
Virgo MВ ответ на Аноним
Аноним
25 лет. Травм, которые на это могли повлиять не вспомню даже. Разве что стрессы и застой простаты мог повлиять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, про застой....отсутствие регулярной половой жизни тоже причина. Вы такой молодой, рановато еще...Не пускайте это дело на самотек, сходите к хорошему врачу-андрологу и найдите себе хорошую девушку.Я Вам желаю здоровья, всё наладится.
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
Кстати, про застой....отсутствие регулярной половой жизни тоже причина. Вы такой молодой, рановато еще...Не пускайте это дело на самотек, сходите к хорошему врачу-андрологу и найдите себе хорошую девушку.Я Вам желаю здоровья, всё наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Вам тоже крепкого здоровья
Elena Ilyhina
погода и химическая еда способствуют этому......
Клавдия Плаксина
У меня отец прооперирован по раку простаты. Не нужно спрашивать себя "за что?" , нужно спрашивать "как я собираюсь жить с этим дальше?". Он хорош живет, не унывает. От женщин отбоя нет))).
сергей южаков
Гиподинамия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем