Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2012, Главная форумов

Почему против?

Живем с мужем уже 4 года, живем с его родителями. твердо встали на ноги и теперь хотим съехать на съемную квартиру. Но вот в чем загвоздка: родители против, как мои, так и его. И да полетят в мои сторону тапки, но мы не платим коммуналку, только еду покупаем, вещи, нужные по хозяйству. Отношения у нас хорошие, но МУЖ ХОЧЕТ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО от родителей. Как нам убедить всех, что справимся и без их помощи?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
А зачем их убеждать? Вы взрослые люди. Сняли квартиру, поставили в известность, переехали.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Кто вас на поводке держит?
Пусть помогают,если хотят,со стороны.
СсылкаПожаловаться
Мила
...верно ,с ГАЛКОЙ ГАЛКИНОЙ ! .солидарна))))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
И? Вас приковали наручниками к батарее?! Вы мигните - мы поймем)))) Всего три шага: решили, сообщили, съехали!)))))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
И? Вас приковали наручниками к батарее?! Вы мигните - мы поймем)))) Всего три шага: решили, сообщили, съехали!)))))
СсылкаПожаловаться
Можно утром съехать, а вечером оповестить.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больно много из квартиры вывозить надо - мебель, бытовая техника, вещи. так просто в один день не уложимся. меньше всего хочется упреков и упрашиваний ((
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или так! Их же, надеюсь, не в качестве подсобной силы на приусадебном участке держат, мол без лишних рук никуда)))) Боги! Ну откуда столько инфантильных людей?!
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Или так! Их же, надеюсь, не в качестве подсобной силы на приусадебном участке держат, мол без лишних рук никуда)))) Боги! Ну откуда столько инфантильных людей?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про приусадебный участок вы не ошиблись (( Но это не причина для меня, вот для мужа, который выступает основной рабочей лошадкой...
СсылкаПожаловаться
Олеся Карман
Про приусадебный участок вы не ошиблись (( Но это не причина для меня, вот для мужа, который выступает основной рабочей лошадкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, не боитесь, что из молодого жеребца они ишака сделают?! Бежать, деУшка, вот вам мой совершенно искренний совет!)
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Ох, не боитесь, что из молодого жеребца они ишака сделают?! Бежать, деУшка, вот вам мой совершенно искренний совет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если в охотку жеребцом скачет не сделают, а вот если через силу да без желания... бяда.
СсылкаПожаловаться
Алена
Повзрослейте! И тогда никого ни в чем убеждать не надо будет. Только в известность поставить....
СсылкаПожаловаться
Ассоль
а я всегда мечтала о большой и дружной семье....ведь в большинстве случаев происходит война поколений, а вам очень повезло. Если уж возникло огромное желание к самостоятельности, успокойте родителей тем, что скоро внуков подкидывать будете:)
СсылкаПожаловаться
пиши адрес! пойду чумудан собирать! и родителям передай, новый нахлебник уже выехал!
СсылкаПожаловаться
пиши адрес! пойду чумудан собирать! и родителям передай, новый нахлебник уже выехал!
СсылкаПожаловаться
А ежели толпой припрёмся родители быстрее согласятся)
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждем ))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давааай, только сказку надо грамотно состряпать! ты мне кем бужешь? сыном записать? ))))
СсылкаПожаловаться
давааай, только сказку надо грамотно состряпать! ты мне кем бужешь? сыном записать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второй головой горыныча, сейчас третью найдём и можно выдвигаться)
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Второй головой горыныча, сейчас третью найдём и можно выдвигаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашла! ура! нашла! ффсё, выдвигаемся!
СсылкаПожаловаться
нашла! ура! нашла! ффсё, выдвигаемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вперёд! Ещё бы и точку назначения выяснить)
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Вперёд! Ещё бы и точку назначения выяснить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего, не говорят, да??? неси вилы, пытать будем! вот никакой заботы о пожилых людях! сами свалят и нас не дождутся! безобразие
СсылкаПожаловаться
чего, не говорят, да??? неси вилы, пытать будем! вот никакой заботы о пожилых людях! сами свалят и нас не дождутся! безобразие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грусть-печаль( Вилы на даче... под рукой только болгарка здоровущая со щёткой металлической, ну ещё технический фен есть, оченно подходящая для пытков штука)
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Грусть-печаль( Вилы на даче... под рукой только болгарка здоровущая со щёткой металлической, ну ещё технический фен есть, оченно подходящая для пытков штука)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фен отбросим, а щёточку неси....металическую то! ))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
квартира большая, но не резиновая ))) И мебель всю свою мы с собой заберем, нужен контейнер ))
СсылкаПожаловаться
Олеся Карман
квартира большая, но не резиновая ))) И мебель всю свою мы с собой заберем, нужен контейнер ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*** тэээк, табуреточку, значит надо прихватить....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А меня с собой возьмите! Ну чтоб скучно не было!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru