Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему против?

Живем с мужем уже 4 года, живем с его родителями. твердо встали на ноги и теперь хотим съехать на съемную квартиру. Но вот в чем загвоздка: родители против, как мои, так и его. И да полетят в мои сторону тапки, но мы не платим коммуналку, только еду покупаем, вещи, нужные по хозяйству. Отношения у нас хорошие, но МУЖ ХОЧЕТ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО от родителей. Как нам убедить всех, что справимся и без их помощи?
Олеся Карман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Галка Галкина
А зачем их убеждать? Вы взрослые люди. Сняли квартиру, поставили в известность, переехали.
MAKITA-2018
Кто вас на поводке держит?
Пусть помогают,если хотят,со стороны.
Мила
...верно ,с ГАЛКОЙ ГАЛКИНОЙ ! .солидарна))))
Вторая тень!
И? Вас приковали наручниками к батарее?! Вы мигните - мы поймем)))) Всего три шага: решили, сообщили, съехали!)))))
elena.platovaВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
И? Вас приковали наручниками к батарее?! Вы мигните - мы поймем)))) Всего три шага: решили, сообщили, съехали!)))))
СсылкаПожаловаться
Можно утром съехать, а вечером оповестить.
Олеся КарманВ ответ на elena.platova
elena.platova
Можно утром съехать, а вечером оповестить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больно много из квартиры вывозить надо - мебель, бытовая техника, вещи. так просто в один день не уложимся. меньше всего хочется упреков и упрашиваний ((
Вторая тень!В ответ на elena.platova
elena.platova
Можно утром съехать, а вечером оповестить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или так! Их же, надеюсь, не в качестве подсобной силы на приусадебном участке держат, мол без лишних рук никуда)))) Боги! Ну откуда столько инфантильных людей?!
Олеся КарманВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Или так! Их же, надеюсь, не в качестве подсобной силы на приусадебном участке держат, мол без лишних рук никуда)))) Боги! Ну откуда столько инфантильных людей?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про приусадебный участок вы не ошиблись (( Но это не причина для меня, вот для мужа, который выступает основной рабочей лошадкой...
Вторая тень!В ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Про приусадебный участок вы не ошиблись (( Но это не причина для меня, вот для мужа, который выступает основной рабочей лошадкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, не боитесь, что из молодого жеребца они ишака сделают?! Бежать, деУшка, вот вам мой совершенно искренний совет!)
Кобра СкармВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ох, не боитесь, что из молодого жеребца они ишака сделают?! Бежать, деУшка, вот вам мой совершенно искренний совет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если в охотку жеребцом скачет не сделают, а вот если через силу да без желания... бяда.
Алена
Повзрослейте! И тогда никого ни в чем убеждать не надо будет. Только в известность поставить....
Ассоль
а я всегда мечтала о большой и дружной семье....ведь в большинстве случаев происходит война поколений, а вам очень повезло. Если уж возникло огромное желание к самостоятельности, успокойте родителей тем, что скоро внуков подкидывать будете:)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пиши адрес! пойду чумудан собирать! и родителям передай, новый нахлебник уже выехал!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пиши адрес! пойду чумудан собирать! и родителям передай, новый нахлебник уже выехал!
СсылкаПожаловаться
А ежели толпой припрёмся родители быстрее согласятся)
Олеся КарманВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А ежели толпой припрёмся родители быстрее согласятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждем ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А ежели толпой припрёмся родители быстрее согласятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давааай, только сказку надо грамотно состряпать! ты мне кем бужешь? сыном записать? ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
давааай, только сказку надо грамотно состряпать! ты мне кем бужешь? сыном записать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второй головой горыныча, сейчас третью найдём и можно выдвигаться)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Второй головой горыныча, сейчас третью найдём и можно выдвигаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашла! ура! нашла! ффсё, выдвигаемся!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нашла! ура! нашла! ффсё, выдвигаемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вперёд! Ещё бы и точку назначения выяснить)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вперёд! Ещё бы и точку назначения выяснить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего, не говорят, да??? неси вилы, пытать будем! вот никакой заботы о пожилых людях! сами свалят и нас не дождутся! безобразие
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чего, не говорят, да??? неси вилы, пытать будем! вот никакой заботы о пожилых людях! сами свалят и нас не дождутся! безобразие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грусть-печаль( Вилы на даче... под рукой только болгарка здоровущая со щёткой металлической, ну ещё технический фен есть, оченно подходящая для пытков штука)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Грусть-печаль( Вилы на даче... под рукой только болгарка здоровущая со щёткой металлической, ну ещё технический фен есть, оченно подходящая для пытков штука)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фен отбросим, а щёточку неси....металическую то! ))))))
Олеся КарманВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пиши адрес! пойду чумудан собирать! и родителям передай, новый нахлебник уже выехал!
СсылкаПожаловаться
квартира большая, но не резиновая ))) И мебель всю свою мы с собой заберем, нужен контейнер ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
квартира большая, но не резиновая ))) И мебель всю свою мы с собой заберем, нужен контейнер ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*** тэээк, табуреточку, значит надо прихватить....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пиши адрес! пойду чумудан собирать! и родителям передай, новый нахлебник уже выехал!
СсылкаПожаловаться
А меня с собой возьмите! Ну чтоб скучно не было!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем