Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему против анонимов?

Больше половины самых обсуждаемых тем на форуме создано анонимно. Мало кто из участников, которые против анонимности указывают свою настоящую фамилию и имя. Это же по сути одно и тоже.
Ирина Бледнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Любовь Лисовская
Конечно- всякие клички и фигурки смело себя целыми никами кличут, причём гордо!
Любовь Лисовская
Конечно- всякие клички и фигурки смело себя целыми никами кличут, причём гордо!
СсылкаПожаловаться
Гордость - наши все)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на E_Sh
E_Sh
Гордость - наши все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точна!
Юлия Савина
Если обсуждаются интимные проблемы то не хочется настоящую фамилию указывать. А то некоторые "доброжелатели" вычислить могут. Если в теме обсуждают кулинарные рецепты или погоду тогда можно и под настоящим именем. А ник выражает индивидуальность человека
Голос Разума
Я не против анонимов. Сама кучу тем создавала анонимно.
ТаисиЯВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
СсылкаПожаловаться

да?...темы хоть хорошие или...пурга?)
Голос РазумаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

да?...темы хоть хорошие или...пурга?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хорошие, позитивные, просто настрой народу поднять. И с картинками всегда)))
ТаисиЯВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там писала?)) если хорошие- наверняка флудила))
репортажи типа с " дачи" не твои?))
этот ник всегда был? ты мне вроде знакома, но не под этим))
Голос РазумаВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
я там писала?)) если хорошие- наверняка флудила))
репортажи типа с " дачи" не твои?))
этот ник всегда был? ты мне вроде знакома, но не под этим))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, про распродажи и дачи не писала точно))
Юлия СавинаВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь, что не в тему. Не подскажите, как картинки сюда воткнуть? Я вчера пыталась, пишет что изображение слишком большое. Сжала и все равно картинка не загрузилась
Дуся ПирожковаВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
СсылкаПожаловаться
Ах, вот кто спамит форум?
Голос РазумаВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Ах, вот кто спамит форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут спам вообще?
НБояркин
Тут есть негласная репутация, которая так или иначе прививается к нику и в дальнейшем можно сделать неправильные выводы, если этот ник начнет задавать вопросы, на которые до этого сама давала советы или еще хуже, если вопросы будут компромитирующими ее непорядочность, потом в любом топике на этот ник начнется грызня.
Юлия СавинаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Тут есть негласная репутация, которая так или иначе прививается к нику и в дальнейшем можно сделать неправильные выводы, если этот ник начнет задавать вопросы, на которые до этого сама давала советы или еще хуже, если вопросы будут компромитирующими ее непорядочность, потом в любом топике на этот ник начнется грызня.
СсылкаПожаловаться
+100500
Aya PonВ ответ на НБояркин
НБояркин
СсылкаПожаловаться
тож может быть )
Michelle-MA-bellВ ответ на НБояркин
НБояркин
СсылкаПожаловаться
А что это такое: "компрометация непорядочности"??? ;) (кстати, правильно пишется "компромЕтирующие";).
НБояркинВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
А что это такое: "компрометация непорядочности"??? ;) (кстати, правильно пишется "компромЕтирующие";).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Вашем случае двоеточие лишнее, а новое предложение с большой буквы, грамотейка.
НБояркин
В Вашем случае двоеточие лишнее, а новое предложение с большой буквы, грамотейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отмазывайся, не военкомат! ;) Отвечай по существу.
НБояркин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, вместо двоеточия правильно было поставить тире ;)
НБояркинВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Кстати, вместо двоеточия правильно было поставить тире ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Компрометация непорядочности подразумевает раскрытие "скелетов в шкафу", самых грязных секретов, потому что анонимы пишут как раз самые пошлые и смелые заявления.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Хз, у меня и фотки и имя с фамилией мои, в ММ конечно же) здесь ник.
Night Fury
Когда же вы поймете? Вы видите мой ник и аву из темы в тему и вы знаете мою манеру общения. Не нравится - вы мне не пишете, нравится - мы общаемся. А по анонимам не понять - тот ли этот аноним, который вчера всех материл или другой и каждый раз можно гадить, поливать грязью, а на следующий день как ни в чем не бывало желать всем доброго утра. Меня такая перспектива раздражает.
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
Когда же вы поймете? Вы видите мой ник и аву из темы в тему и вы знаете мою манеру общения. Не нравится - вы мне не пишете, нравится - мы общаемся. А по анонимам не понять - тот ли этот аноним, который вчера всех материл или другой и каждый раз можно гадить, поливать грязью, а на следующий день как ни в чем не бывало желать всем доброго утра. Меня такая перспектива раздражает.
СсылкаПожаловаться

Юлия СавинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Да чтобы грязью поливать необязательно анонимом быть
Голос РазумаВ ответ на Юлия Савина
Юлия Савина
Да чтобы грязью поливать необязательно анонимом быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем