Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему птицы возвращаются с юга :)

В Гродно (Беларусь) аист каждый год прилетает в зоопарк к своей подруге, которая не может летать.
В зоопарке уже несколько лет подряд продолжается история любви двух птиц. Молодой здоровый аист четвертый год каждую весну прилетает к своей подруге, которая живет в одном из вольеров зоопарка. У птиц — «гостевой брак», потому что она не может летать из-за травмы крыла, а он предпочитает жить в своем собственном гнезде и время от времени навещать свою подругу.
В прошлом году у пары появились птенцы, которых выпустили на волю. В этом году потомства, к сожалению, нет.
Вот такая история, ребята)
MashONka Ladoshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
MashONka Ladoshka
с аистятами
ПлутовкаВ ответ на MashONka Ladoshka
MashONka Ladoshka
с аистятами
СсылкаПожаловаться
Любви все существа покорны
Лошара ми контара
Даже птицы порядочные человека
MashONka Ladoshka
аист поселился на вольере
//В ответ на MashONka Ladoshka
MashONka Ladoshka
аист поселился на вольере
СсылкаПожаловаться

Ого!
АННА АНИНА 1
это любофф
Наталья Ш
Какой хороший ник.Надо взять на заметку.
бред какой-то В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
СсылкаПожаловаться
А я и не вчитывалась)) Осталась привычка после чтения взахлёб сложные имена героев читать, как набор букв.
Наталья ШВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
А я и не вчитывалась)) Осталась привычка после чтения взахлёб сложные имена героев читать, как набор букв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычно тоже не вчитывалась.Бывает выхватываешь какую-то общую информацию,а потом понимаешь на уровне подсознания,что что-то зацепило и перечитываешь.Вот здесь как раз такой случай :)
Наталья Ш
Ирина Гладышева
Нам есть чему поучиться у птиц
Бастет_Bȝstt
любовь, однако, девчонки
вот ведь как бывает...
Дана
такие милые..
Мари Фарт
Вот это любовь, людям поучиться надо, здОрово!!!!
Алиса Селезнёва
Любви не существует, аист обманщик, он все это замутил из- за ее гнезда, хочет отжать половину
Галина С.
так трогательно! человечеству есть у кого учится )
Алиса Селезнёва
Что за комменты, фррумчане, я вас не узнаю!
"Это птица - инвалид, кому она нужна, калека? Должна все терпеть, а то останется разведенкой с прицепом..тьфу, с птенцами! "
А вторая половина отвечать: " он невостребованный неудачник, ничего в жизни недобившийся и не интересующий других самок, вот и летает только к ней, мог бы - изменял, все аисты изменяют!"
Ну и тд, в таком ключе
Звездафшоке
вот скажи какая нужда этих птиц на север гонит в ферале к нам? холод сорбчачий до весны как до Китая пешком...А они уже летят потихонбку. У нас весна очень злая, в этом году аж до середины июня снега были. Жрать нечего..
MashONka LadoshkaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вот скажи какая нужда этих птиц на север гонит в ферале к нам? холод сорбчачий до весны как до Китая пешком...А они уже летят потихонбку. У нас весна очень злая, в этом году аж до середины июня снега были. Жрать нечего..
СсылкаПожаловаться
Если корм для птиц есть, то не пропадут. Если корма всю зиму достаточно , то и улетать не нужно. Утки из парка не улетают на зиму. А если аиста в деревне прикармливать, то на юг его уже не выгнать
ЗвездафшокеВ ответ на MashONka Ladoshka
MashONka Ladoshka
Если корм для птиц есть, то не пропадут. Если корма всю зиму достаточно , то и улетать не нужно. Утки из парка не улетают на зиму. А если аиста в деревне прикармливать, то на юг его уже не выгнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то я на крайнем севере живу)))
MashONka LadoshkaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
но жрать птицам есть что?)
ЗвездафшокеВ ответ на MashONka Ladoshka
MashONka Ladoshka
но жрать птицам есть что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не знаю что они едят. Но так то у нас холод собачий и лёд поздно ушёл. В лесу снег ещё через месяц растаял. Неннаю чем они и питаются. Почками листочками червяками? Так их ещё ой как найти надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем