Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 19:17, Главная форумов

Почему работающих женщин бесят те,кого содержат?

Замечаю злость и раздражение от работающих женщин(и не только женщин ) ..их бесит если женщину содержит муж или мужчина..
Замечали?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
211
Алена
Нет.
СсылкаПожаловаться
Алена
Нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
Одри
не замечала.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Нет, не замечала.
СсылкаПожаловаться
А ты работаешь? Или у тебя "Лексус"?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Не замечала. Работаю и меня содержат.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Не замечала. Работаю и меня содержат.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Прелесть! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Никто никого не бесит.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
конечно))) меня бесили потому что я устаю, а кто то в это время спит) потому что я никому не доверяю, хотя вокруг нормальные мужчины, а они доверяют, негодяйки такие, и все у них хорошо))
а сейчас не бесят)))
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
Я - работающая. Меня не бесят. Больше бесит то, что кто-то пытается убедить в обратном:)
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
Я - работающая. Меня не бесят. Больше бесит то, что кто-то пытается убедить в обратном:)
СсылкаПожаловаться
наверно потому что, зачастую кого содержат, пишут " любовница и содержанка - звучит гордо, а Вы все клуши в халатах". или тема такого содержания " мне изменяет муж, но уйти не могу, двое детей, за спиной ничего, недоучилась, он меня содержит. что мне делать".
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
СсылкаПожаловаться
пардон, не туда ответила! )))
СсылкаПожаловаться
Чиффа
Ну на этом форуме точно бесят )) Завидуют, думаю. Все хотят заниматься делом по душе, а не потому, что надо за квартиру платить и есть что-то, а у мужа зарплата не позволяет женщине не работать. Вот и начинаются разговоры о самореализации и саморазвитии на работе. Угу, работая секретарём или ещё где бумажки переворачивая)
СсылкаПожаловаться
Чиффа
Ну на этом форуме точно бесят )) Завидуют, думаю. Все хотят заниматься делом по душе, а не потому, что надо за квартиру платить и есть что-то, а у мужа зарплата не позволяет женщине не работать. Вот и начинаются разговоры о самореализации и саморазвитии на работе. Угу, работая секретарём или ещё где бумажки переворачивая)
СсылкаПожаловаться
очень точно!
СсылкаПожаловаться
игла
скорее наоборот......
СсылкаПожаловаться
Мне фиолетово на содержанок)) Скучно дома сидеть.Вот работать -это интересно,конечно ,если работа любимая!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Завидуют тем, кто не работает и НАСЛАЖДАЕТСЯ жизнью, а "сидеть" дома и обслуживать толпу беспомощного народа - это не кайф, а неблагодарный, неоцениваемый, незаметный НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ круглосуточный обслуживающий труд без выходных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наслаждение жизни в моем понимании - это получать удовольствие от того, что тебе нравится. Если Вы чуть с ума не сошли, очевидно, Вам не нравилось. Лично я знаю множество приятных занятий, которыми сложно заниматься при 8-ми часовом рабочем дне, и которыми можно наслаждаться* не работая, при хорошем финансировании, разумеется.
_____
*конечно все эти удовольствия субъективны - кто-то любит возится с детьми и заботиться о родственниках, для кого-то это каторга; кому-то нравится рукодельничать, а кому-то читать; кто-то любит ездить на экскурсии, кому-то это даром не сдалось и т.д.
СсылкаПожаловаться
Nightingale
Не бесят, просто мне с ними так же интересно разговаривать, как и с соседской чихуахуа. "...так зачем платить больше?"
СсылкаПожаловаться
Nightingale
Не бесят, просто мне с ними так же интересно разговаривать, как и с соседской чихуахуа. "...так зачем платить больше?"
СсылкаПожаловаться
Даже по комментарию видно все:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам приятно думать, что Вам завидуют - ради Бога, мне не жалко, я не стану пытаться доказать обратное. Братьям нашим меньшим нужно помогать...
СсылкаПожаловаться
Nightingale
Если Вам приятно думать, что Вам завидуют - ради Бога, мне не жалко, я не стану пытаться доказать обратное. Братьям нашим меньшим нужно помогать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уже пытаетесь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно потому что, зачастую кого содержат, пишут " любовница и содержанка - звучит гордо, а Вы все клуши в халатах". или тема такого содержания " мне изменяет муж, но уйти не могу, двое детей, за спиной ничего, недоучилась, он меня содержит. что мне делать".

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru