Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему работающих женщин бесят те,кого содержат?

Замечаю злость и раздражение от работающих женщин(и не только женщин ) ..их бесит если женщину содержит муж или мужчина..
Замечали?)
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
ЛюбаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Интересному человеку будет интересно везде и на работе найдёт кпк себя реализовать, и дома чем заняться))) не понимаю негатива ни в одну, ни в другую сторону, но то что на форуме он есть, это факт.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Если человек получает удовлетворение от своей жизни, он не будет презирать тех, кто живет по другому. Если человек несчастен, ему будет обидно от того, что кто-то живет не так "правильно" как он, но не страдает, а наоборот, получает все блага.
Elena PomorcevaВ ответ на Люба
Люба
Согласна. Если человек получает удовлетворение от своей жизни, он не будет презирать тех, кто живет по другому. Если человек несчастен, ему будет обидно от того, что кто-то живет не так "правильно" как он, но не страдает, а наоборот, получает все блага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо сказано)
Юлиана
Неа, меня не бесят, я работаю, ни от кого не завишу, а вот когда этот содержащий муж/мужчина уходит /блокирует карту/ теряет работу или что похуже случается таких ,кого содержат, резко начинают бесить зарабатывающие дамы)
Наталья Ш
Не замечала.меня бы кто содержал
...
Замечала) И оправдание у них ,что дома затухнуть можно. На однообразной работе стухнешь и отупеешь быстрее.
Работать можно в удовольствие,а не по 10-12 часов 7 дней в неделю,чтоб купить что-то приличнее,чем еда для поросят.
Молодцы те,кто не работает для денег,а занимается своей жизнью,семьей и работой в удовольствие))
Тёмная Сторона
Не бесят, я им завидую. Хотя пробовала дома сидеть, но не смогла каждую копейку выпрашивать. Лучше я и дальше буду завидовать но зарабатывать буду сама
Жаба-Мордоед
Не приемлю бездельниц. А содержат их или нет это по фиг.
галина соколоваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Не приемлю бездельниц. А содержат их или нет это по фиг.
СсылкаПожаловаться

Снежана Муравьева
Бесят когда они свое мнение навязывают. Нравится бездельничать? Ну так бездельничай, никого твоя жизнь не касается. Дак нет начнут втирать про саморазвитие и посвятила себя семье
Маришка
Меня лично не бесит, просто нужно иметь ввиду что мужчина в один прекрасный момент может испариться и нужно будет как то себя содержать. Я была в такой ситуации и поэтому никогда не стану сидеть дома даже если меня будут просить об этом, себе дороже.))
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
Поясняю- просто так хочется и точка)
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть, высшее экономическое, опыт в профессии- 7 лет. Выйду с декрета, вернусь в профессию.
БабочкаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
появилась такая возможность)))) я пахала как лошадь,теперь практически делаю что хочу, ну там чуть чуть обязанности повыполняю, очень маленькие по сравнению с предыдущим временем. высыпаться, заниматься спортом, слушать музыку, шопинговаться в удобное время, а не после 7 часов вечера когда устал как прошка , кафешки, кофеюшки, прогулки по набережной, книги!!!! господи какое же это счастье
Комментарий удален.Почему?
БабочкаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я переработала в свое время...без выходных без проходных... дануна....
Комментарий удален.Почему?
БабочкаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ага. щас только 2 ип веду, это для меня "не работаю";)))))))))))))))
НаташаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
кайфово. классно. здорово. есть настроение всегда и при этом нет мешков под глазами. не работаем на дядю, по возможности на себя.
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а если не занят а только если подворачивается или хочется. только если хочется
Ирина В ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
Сейчас почти все неработающие домохозяйки по летним сезонным курортам, кто с детьми, кто с подругами. А потом зимние курорты подтянутся)
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да замкадьем с 8 до 8 сплошные нервы тыщ за 12 -- оно веселее да)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем